Украина, Крым - жизнь сегодня и завтра.

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Украина, Крым - жизнь сегодня и завтра.

Сообщение wallboss » 29 апр 2014 17:29

Flash писал(а):Да, конечно так тупо взять и забрать кусок чужой страны в 21 веке я считал невозможно.
Севастополь исконно русский город, чего спорить то. Но, если начать сейчас передел всего мира по истории, то это ж капец. Четверть России надо будет отдать.

И теперь из за Путлера и его амбиций два братских народа посрались надолго.

Украина благодарит Германию за поддержку по вопросу Российской оккупации, дожились. Хорошо дед помер в этом году не застал такого позора.
Сергей!
Обращаюсь к тебе как к патриоту своего государства.
Вот вы все - Путлер, Путлер.
Наш Путлер войдет в историю как президент поднявший после лихих 90-х разваленную, нищую, с убитой армией и флотом(это я знаю не по наслышке как бывший офицер) взявшую на себя долги всего СССР перед МВФ Россию с колен(я себе в 90-тые Елку позволит не мог, я не бизнесмен работаю на государство).
Да и еще поддержавшего референдум Крыма и присоединившим назад Крым(хоть это тебе не приятно но это так) тем самым оградив его от того беспредела который у вас сейчас происходит(с этим можешь не соглашаться).
А чем отметились все ваши президенты. Вспомнит их кто нибудь спустя годы. А этих кто сейчас продает Украину пиндосам и сеет хаос и нацизм наверное еще и проклянут.
Я не навязываю свое мнение ни кому, я его просто высказываю. Но хочу чтобы люди не просто кричали "Слава Украине, героям слава" в бешеном экстазе подогреваемом из вне, а могли объяснить, почему они так кричат и что они при этом чувствуют. Чувствуют ли они при этом комок в горле, накатывается ли у них слеза гордости за свое государство, начинает ли дрожать голос от волнения.
Вот что меня интересует(у русского человека все перечисленное есть, по крайней мере за себя и многих своих знакомых и друзей отвечу).
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

vsewolod
Опытный форумчанин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 18 янв 2012 11:54
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: томск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Украина, Крым - жизнь сегодня и завтра.

Сообщение vsewolod » 30 апр 2014 04:21

Валерий не согласен, ВВП досталась весьма не плохая страна, вот на период правления БЕА выпали сложные события: серия кризисов,расстрел белого дома, чечня...
Вчера по телевизору показывали КВН за 93 год, на нём совместно выступали команды из Донецка и Екатеринбурга... поднимали они в то время и вопрос про Крым, закончили они миниатюру словами "помолчим", подразумевая, что Крым не совсем украинский. Сегодня в Украине наступила великая беда, не может наш народ без лидера, потому и рвёт на части страну, надежда на то, что пришедшие к власти, яцек и Ко, испугаются развязать войну. Наша главная задача сегодня не поссориться со своими братьями украинцами! Вместе мы сила!
Терпения и выдержки всем!
бензин 92, Платинум 2013

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Украина, Крым - жизнь сегодня и завтра.

Сообщение wallboss » 30 апр 2014 05:46

Так Ельцын и свалил с поста в самый разгар разрухи а разргребать ее Вовику оставил.
А по поводу братского народа тут я с тобой согласен. Все мы из одной страны СССР и делить нам по большому счету нечего
да и не нужно. Но вот жалко что молодые реформаторы типа Яцыка и Ко этого не понимают. Им хочется как мой друг детства из Киева сказал лучшей жизни в ЕС и прямо сегодня и сейчас.
Америкосы молодцы, работают хорошо. Соц лагерь весь развалили, Югославия упиралась разбомбили. Теперь воспользовавшись моментом в Украине ситуацию подогрели.
Самое главное им то что, они за океаном. А вот у России под боком кизяк это хорошо, а ЕС идиоты сами пилят сук на котором сидят под американскую дудку.
Холодная война никогда не заканчивалась, она переросла в формат локальных войн и заказных революций. Идет передел мира и за одно регулировка численности населения планеты.
Очень жаль что многие этого не понимают а сильные мира сего просто пользуются людским невежеством.

Ребята, будем жить.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

vsewolod
Опытный форумчанин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 18 янв 2012 11:54
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: томск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Украина, Крым - жизнь сегодня и завтра.

Сообщение vsewolod » 30 апр 2014 06:56

Валера, закончил ты свой комментарий моей любимой цитатой, из моего любимого фильма, в котором плечом к плечу борются с фашистами все наши братские народы, на территории Украины!!!
Всех с наступающим ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
бензин 92, Платинум 2013

Аватара пользователя
ydzhen
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 10:21
Мой город: ODS/ATA
Пол: Мужской
Откуда: KZ Almaty

Re: Украина, Крым - жизнь сегодня и завтра.

Сообщение ydzhen » 30 апр 2014 07:02

Oleksandr Kiev писал(а):
Flash писал(а):Аааа снова захотелось поругаться, опять тему завели провокационную :-)))
..............Может на форуме есть человек с Украины ...? Объясни мне, будь добр!................
wallboss писал(а):Идет передел мира
Sequoia Platinum - 2010 - White
Изображение

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Украина, Крым - жизнь сегодня и завтра.

Сообщение wallboss » 30 апр 2014 10:58

vsewolod писал(а):Валера, закончил ты свой комментарий моей любимой цитатой, из моего любимого фильма, в котором плечом к плечу борются с фашистами все наши братские народы, на территории Украины!!!
Всех с наступающим ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
Дак не только твой любимый фильм, сам его очень люблю, на жестком диске держу под настроение ;)

Друзья, коллеги, одноклубники. С наступающим Днем Великой Победы нашего МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО СОВЕТСКОГО народа над гитлеровской нацистской чумой.
Мира всем, счастья, любви и терпения. И как сказал герой не безизвестного фильма: "Да здравствует разум, да згинет маразум"


Обязательно 9-го мая выпью за всех Вас 100 гр. наркомовских.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
ydzhen
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 10:21
Мой город: ODS/ATA
Пол: Мужской
Откуда: KZ Almaty

Re: Украина, Крым - жизнь сегодня и завтра.

Сообщение ydzhen » 01 май 2014 20:47

wallboss писал(а):
vsewolod писал(а):Валера, закончил ты свой комментарий моей любимой цитатой, из моего любимого фильма, в котором плечом к плечу борются с фашистами все наши братские народы, на территории Украины!!!
Всех с наступающим ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
Дак не только твой любимый фильм, сам его очень люблю, на жестком диске держу под настроение ;)

Друзья, коллеги, одноклубники. С наступающим Днем Великой Победы нашего МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО СОВЕТСКОГО народа над гитлеровской нацистской чумой.
Мира всем, счастья, любви и терпения. И как сказал герой не безизвестного фильма: "Да здравствует разум, да згинет маразум"


Обязательно 9-го мая выпью за всех Вас 100 гр. наркомовских.
Валерка извини за коректеровку, но думаю что ты не против.
За нас ненадо, а вот за предков наших, кто нам...... что мы на ёлках ездим под голубым небом с внуками - обязательно и не 100 а так чтоб им икнулось!!! Мы их помним!
и не 9 а всю жизнь чтить буду........
я своих дедов не увидел....только на фото........
Всех с праздником! и пусть всегда над Вами и Вашими семьями будет только голубое небо....и никогда чтоб Детки не узнали что такое - война.
Украина я с Вами.
Sequoia Platinum - 2010 - White
Изображение

Аватара пользователя
Oleksandr Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 23 авг 2013 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: Украина, Крым - жизнь сегодня и завтра.

Сообщение Oleksandr Kiev » 01 май 2014 20:50

Спасибо за поздравление и поддержку!
Александр, Toyota Sequoia Platinum

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Украина, Крым - жизнь сегодня и завтра.

Сообщение wallboss » 01 май 2014 21:00

Женя ни каких возрожений, всецело поддерживаю.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Oleksandr Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 23 авг 2013 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: Украина, Крым - жизнь сегодня и завтра.

Сообщение Oleksandr Kiev » 03 май 2014 12:26

Восток и юг Украины сегодня - http://www.segodnya.ua/
Александр, Toyota Sequoia Platinum

Закрыто

Вернуться в «Украина»