Куплю тойоту СЕКВОЙЮ 2010 года для СЕВЕРА

Покупаем, продаем, прицениваемся
Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Куплю тойоту СЕКВОЙЮ 2010 года

Сообщение Wilson » 24 июн 2014 04:02

Larisa_NUR писал(а):Мальчики, подскажите, как отличить реальную секвою, пороздившую пустыню в Индиане (например) от конструктора, собранного из запчастей битых Ёлок ? вы, наверное, с лёгкостью это сделаете?
В штатах с 1997 года
последнии 15 лет гоняю трак по Штатам но вот чего чего а пустыни в Индиане не видел не раз
пр ижелании можно в Штатах найти это н агранице Аризоны и Мексики или в Калифорнии в районе Сан Диего
но в Индиане даже с прожеткором и днем врядли
есть такой сайт
туда вводишь ВИН и он показывает что было с машиной
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Купить или заказать Секвойю

Сообщение Yetti » 24 июн 2014 08:22

В Москве есть приличные автосалоны, которые привозят НУЖНЫЕ машины. Им даешь нужную комплектацию, они находят в штатах и скидывают подробности и фотки. Если все устраивает, везут. Один из таких салонов - Экзотик авто. http://www.exoticauto.ru/
Я у них пару машин заказывал. Берут частичную предоплату ( если машина на заказ). Сразу у них можно укоплектовать всем необходимым дополнительным оборудованием (музыка, тонировка и т.п.) они или сами поставят или пригласят нужных спецов. Проводят предпродажную подготовку ( подвеска, подкраска сколов и т.п.) и дают гарантию на 20000 км. Документов дают полный комплект, если надо, с НДС. Оплата нал/безнал. Из недостатков - цены немного выше , чем у других. Можно купить уже стоящую у них машину - будет чуть дороже ( можно поторговаться).Сейчас темного цвета в наличии нет, только как на фотке, но может уже заказан.
Осторожнее с салонами, которые находятся в торговом центре "Москва" на каширке - могут попытаться поменять цену, за коврики начнут просить отдельные деньги, предпродажной подготовки и гарантии вообще нет. Названия салонов и фирм постоянно меняются. Т.ч. деньги лучше платить после осмотра и составления договора - предоплату не давать! документы ( особенно таможенные) проверять тщательно. Из плюсов - машины подешевле.
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

По комплектации

Сообщение Yetti » 24 июн 2014 10:14

Насколько я знаю ( но не буду на 100% утверждать), Секвойи для холодных и теплых стран имеют меньше отличий, чем другие авто. В теплых нет зоны подогрева щеток ( мало толку, слабо работает) и аккумулятор может быть чуть меньшей емкости ( все равно менять на более мощный, типа желтая Optima 75 ( тема на форуме была). По алгоритму заводки в холодную погоду не знаю, думаю прошивка одинаковая - объем продаж арабам небольшой, чтобы делать изменения под них ( в отличие от двухсотого крузака). имхо.

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Приветствуем на форуме!

Сообщение Yetti » 24 июн 2014 10:25

Larisa_NUR писал(а):Да....парни, насмешили...так то я немного в теме (с видео Вильсона и представителей с диллерской ознакомилась) Мля, надо было назваться Коля Пупкин (уважения больше бы было) наверное, так и поступлю.... с принципом покупки с Индианы знакома, но рисковать не хочется , да и долго и "конструктор" приобрести тоже большой шанс. Мне бы хотелось найти в России, б/у 1 хозяин (не считая двоих хозяев, которые априори были в штатах))))) 2010 год, естественно 5,7 цвет желательно чёрный (любой тёмный), кроме белого и металла. Цвет салона не принципиален, так как перетянуть можно в "РОЗОВЫЙ" !!!!!!!!!! Самцы, помогите советом, какие салоны выбрать для приобретения (территориально нахожусь в ЯНАО , город Тарко Сале, место работы ГИБДД)))) проверить Юридически авто не проблема
Да мы не со зла :D Просто постоянно сталкиваемся с тем, что спрашивают "где и как" а ни город ни страну не указывают. Против женщин ничего не имеем, относимся с уважением. Т. ч. милости просим на форум! Чем можем, поможем.
По машине:
Иногда, при страховом мошеничестве, данные ремонта не попадают в карфакс. Не знаю как и почему, но уже такое видел. Обычно в этом случае нет сервисной книжки ( говорят забыли на сервисе, потеряли и т. п.). Отсутствие книжки должно настораживать.
Где купить в Москве, отписал выше.

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Покупка Секвойи 2010 для Севера

Сообщение Yetti » 24 июн 2014 10:54

Чтобы не бегать по двум темам покупки одной машины, объединил темы в одну.

Ответить

Вернуться в «Куплю-продам машины»