Куплю тойоту СЕКВОЙЮ 2010 года для СЕВЕРА

Покупаем, продаем, прицениваемся
Larisa_NUR
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июн 2014 19:48
Мой город:
Пол: Женский
Откуда: Россия ЯНАО

Куплю тойоту СЕКВОЙЮ 2010 года для СЕВЕРА

Сообщение Larisa_NUR » 22 июн 2014 15:37

Куплю тойоту СЕКВОЙЮ 2010 года

Аватара пользователя
Oleksandr Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 23 авг 2013 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: Куплю тойоту СЕКВОЙЮ 2010 года

Сообщение Oleksandr Kiev » 22 июн 2014 15:52

Приятно видеть, что наши авто готовы покупать в любой точке Земли!
Александр, Toyota Sequoia Platinum

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Куплю тойоту СЕКВОЙЮ 2010 года

Сообщение Yetti » 22 июн 2014 16:07

:D :D :D Еще бы написали САМОВЫВОЗ :D Лариса (Larisa_NUR) вы хотя бы страну покупки напишите или, лучше, свой профиль заполните - наш форум международный.

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Куплю тойоту СЕКВОЙЮ 2010 года

Сообщение Wilson » 22 июн 2014 22:28

Yetti писал(а)::D :D :D Еще бы написали САМОВЫВОЗ :D Лариса (Larisa_NUR) вы хотя бы страну покупки напишите или, лучше, свой профиль заполните - наш форум международный.

Всем привет
напали на БЛОНДИНКУ и не жалко ее
вы еще спросите какую комплектацию она хочет и может розовый капот ей больше нравится или с откидывающимся верхом
а двигатель ей нужен 2 литра и коробка механическая
а то наехали гурьбой нет что бы поддержить и предложить что то
есть Секвоя и цена не ахти в пределах 40000 всего зелени
я сщитаю не дорого для Секвои

Изображение

при желании можно поискать и по лучше и по дешевле или почти даром

можно с передним ведущим или с задним ведущим
было бы желание а купить не проблема
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Larisa_NUR
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июн 2014 19:48
Мой город:
Пол: Женский
Откуда: Россия ЯНАО

Секвойя для Севера

Сообщение Larisa_NUR » 24 июн 2014 00:58

Ребята, собираюсь приобрести Секвойю 2010, живу и собираюсь эксплуатировать её на севере (Тарко Сале) Поделитесь опытом, у кого из северян есть Ёлка, что да как, какие особенности использования этой Южно Американской машины на наших северных широтах. Пневмоподвеска в частности как работает?

Larisa_NUR
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июн 2014 19:48
Мой город:
Пол: Женский
Откуда: Россия ЯНАО

Re: Куплю тойоту СЕКВОЙЮ 2010 года

Сообщение Larisa_NUR » 24 июн 2014 01:08

Да....парни, насмешили...так то я немного в теме (с видео Вильсона и представителей с диллерской ознакомилась) Мля, надо было назваться Коля Пупкин (уважения больше бы было) наверное, так и поступлю.... с принципом покупки с Индианы знакома, но рисковать не хочется , да и долго и "конструктор" приобрести тоже большой шанс. Мне бы хотелось найти в России, б/у 1 хозяин (не считая двоих хозяев, которые априори были в штатах))))) 2010 год, естественно 5,7 цвет желательно чёрный (любой тёмный), кроме белого и металла. Цвет салона не принципиален, так как перетянуть можно в "РОЗОВЫЙ" !!!!!!!!!! Самцы, помогите советом, какие салоны выбрать для приобретения (территориально нахожусь в ЯНАО , город Тарко Сале, место работы ГИБДД)))) проверить Юридически авто не проблема

Larisa_NUR
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июн 2014 19:48
Мой город:
Пол: Женский
Откуда: Россия ЯНАО

Re: Куплю тойоту СЕКВОЙЮ 2010 года

Сообщение Larisa_NUR » 24 июн 2014 01:13

Мальчики, подскажите, как отличить реальную секвою, пороздившую пустыню в Индиане (например) от конструктора, собранного из запчастей битых Ёлок ? вы, наверное, с лёгкостью это сделаете?

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Секвойя для Севера

Сообщение Wilson » 24 июн 2014 02:21

Larisa_NUR писал(а):Ребята, собираюсь приобрести Секвойю 2010, живу и собираюсь эксплуатировать её на севере (Тарко Сале) Поделитесь опытом, у кого из северян есть Ёлка, что да как, какие особенности использования этой Южно Американской машины на наших северных широтах. Пневмоподвеска в частности как работает?
В продолжение сказаного
насщет собираюсь приобрести СЕКВОЮ это с одной стороны хорошо а с другой куча вопросос
там где ты живешь у тебя есть СЕРВИС для тойоты есть все необходимое что бы машину загнали и сделали ХОРОШИЙ сервис
потому что купив и по прошествии времени придется ее загонять так вот выясни есть ли там где ты живешь это

теперь о том как машина сделаная в штате Индиана для разных штатов от Майями до Аляски эксплатируется на Северных просторах
тут есть те кто там живет в Новом Уренгое например и все в порядке
почитай раздел НАШИ МАШИНЫ ПРИ ПОХОЛОДАНИИ
и если тебе нужна СЕКВОЯ то брать ее нужно в том варианте в котором она поставляется на СЕВЕР а не в Майями
Секвою поставляют и на Аляску она там тоже есть
так что купив машину в Арабских Эмиратах можно увидеть ДВА КОНДИЦИОНЕРА и что нет печки
тут все зависит от тебя и от тех кому ты будешь заказывать машину
до тебя тут появлялась представительница из Грузии где ей продали машину со скрученым спидометром и комплектацию SR5 как Лимитед
так что смотри что бы тебе не продали комплектацию АОЭ
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Larisa_NUR
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июн 2014 19:48
Мой город:
Пол: Женский
Откуда: Россия ЯНАО

Re: Секвойя для Севера

Сообщение Larisa_NUR » 24 июн 2014 02:45

да уж (SR5 от Лимитед и Платины я отличу)))) я для того и пришла на форум к профи , чтобы получить советы... покупать однозначно буду через салон, так как узнать для какого штата производилась машина ? вся проблема в том, что я то заявлю те характеристики, которые мне необходимы,а как проконтролировать, что они будут соблюдены? Второй вопрос: если я при осмотре и проверках уже в салоне пойму, что авто меня не устраивает, что делать? Мне нужно, чтобы её уже доставили в Россию, и покупать уже в Росии. Вильсон, если бы меня не пугала доставка и растаможка, я бы не задумываясь заказала Ёлку вам, но, к сожалению, заниматься растаможкой и долго ждать мне не хочется

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Секвойя для Севера

Сообщение Wilson » 24 июн 2014 03:44

Larisa_NUR писал(а):да уж (SR5 от Лимитед и Платины я отличу)))) я для того и пришла на форум к профи , чтобы получить советы... покупать однозначно буду через салон, так как узнать для какого штата производилась машина ? вся проблема в том, что я то заявлю те характеристики, которые мне необходимы,а как проконтролировать, что они будут соблюдены? Второй вопрос: если я при осмотре и проверках уже в салоне пойму, что авто меня не устраивает, что делать? Мне нужно, чтобы её уже доставили в Россию, и покупать уже в Росии. Вильсон, если бы меня не пугала доставка и растаможка, я бы не задумываясь заказала Ёлку вам, но, к сожалению, заниматься растаможкой и долго ждать мне не хочется
В продолжение
по комплектации знакомы это уже плюс
но там при желании можно выдать одно за другое дело не хитрое
В России они не продаются
их привозят только под заказ увы
или продают те кто привез попользовался и продает
заявлять те характеристики которые вам необходимы можно здесь находять в Штатах
а в России можно выбирать из того что есть в наличии
если авто вас не устраивает а с вас уже взяли деньги то просто вас или разводят или впаривают одно выдавая за другое
и на сщет моего имя Wilson - это навзание городка и читается Вилсон и без мягкого знака
если вам позволяют средсва переплачивать то вперед
стоимость машины в Штатах +перевозка +растоможка+% тех кто этим занмался не маленький вообщем на круг прилично выйдет
а можно по другому
машина в штатах + перевозка на пароме до Финдляндии + растоможка по документам ( Двигатель и год с 5700 кубиков выйдет много но 2010 зря там идет до 3 лет и можно сыкономить на услагах тех кто вам будет впаривать одно за другое
но я поставками машин не занимаюсь для этого есть люди и это их хлеб

все тут зависит от ваших возможностей я знаю в Москве уже есть новые модели 2014 лучше брать их с салона от Тойоты чем искать 2010 год непонятно у кого бывший и как использовался и какой сервис был всетаки 4 года это много
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Ответить

Вернуться в «Куплю-продам машины»