Как отключить ДХО?

Вопросы по электрике и фарам
Ответить
zhivoder
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2013 08:25
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Almaty, Kazakhstan

Как отключить ДХО?

Сообщение zhivoder » 11 июл 2014 07:36

Добрый день!
Как то хотел поменять лампы поворот\габарит на двухцветный led (белый\желтый) не получилось потому что поворотник и габарит перекидываються местами при включении ДХО при включении фар опять перекидываються... короче замороченная какая то схема.
На Jeep я все это дело переключил с помощью диллерского сканера и компа...

Вот задумался над тем что возможно ли через диллерский сканер выключить ДХО? И если отключить ДХО, будет ли так же перекидывать? Или будет поворот поворотом а габарит габаритом?

Кто сталкивался? Подскажите плз

Елка 2008 г.р.

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

ДХО DRL

Сообщение Yetti » 11 июл 2014 12:24

Отключить ДХО сканером можно - DRL переключать на OFF. Переназначить, на сколько я видел меню сканера, нельзя ( категорически утверждать не буду).
Темы по поворотникам, габаритам, ДХО:

http://sequoiaclub.org/forum/viewtopic. ... 1%82%D1%8B

http://sequoiaclub.org/forum/viewtopic. ... DRL#p15781

Отчет по замене галогенок на LED лампы:
http://sequoiaclub.org/forum/viewtopic. ... 0%B8%D0%B5

Skylancer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2022 13:03
Мой город: Владивосток
Пол: Мужской

Как отключить ДХО?

Сообщение Skylancer » 04 апр 2022 13:08

Всем привет, для отключения дневных ходовых огней необходимо. Отрезать провод, который приходит на блок управления поворотниками, он находится под рулём слева, максимально близко. К левому борту. Если у вас левый руль. Вычисляйте провод, на который приходит минус после автозапуска, и отрезаете его.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Если возникнут вопросы по электрике и сигнализации по данной машине, пишите на ватсап + 7 (902)480-33-43.
Здесь я вряд ли больше появлюсь, так как у самого другие машины зарегистрировался, чтобы скинуть данную подсказку.
По сигналке там тоже не мало геморроя чтобы сделать слейв режим и чтобы штатка при этом не срабатывала при запуске и не орала клаксоном
Вложения
20220404_141140.jpg

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Как отключить ДХО?

Сообщение wallboss » 04 апр 2022 13:51

Skylancer писал(а):
04 апр 2022 13:10
Всем привет, для отключения дневных ходовых огней необходимо. Отрезать провод, который приходит на блок управления поворотниками, он находится под рулём слева, максимально близко. К левому борту. Если у вас левый руль. Вычисляйте провод, на который приходит минус после автозапуска, и отрезаете его.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Если возникнут вопросы по электрике и сигнализации по данной машине, пишите на ватсап + 7 (902)480-33-43.
Здесь я вряд ли больше появлюсь, так как у самого другие машины зарегистрировался, чтобы скинуть данную подсказку.
По сигналке там тоже не мало геморроя чтобы сделать слейв режим и чтобы штатка при этом не срабатывала при запуске и не орала клаксоном
Вы кто и о чем уважаемый ???????
Вы адресом не ошиблись ??????
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Skylancer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2022 13:03
Мой город: Владивосток
Пол: Мужской

Как отключить ДХО?

Сообщение Skylancer » 07 апр 2022 08:50

Так вроде в сообщении все указал.
Возможно эта информация не для вас просто, кому надо, воспользуется.

Ответить

Вернуться в «Электрика, освещение»