Поездка в Россию

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Поездка в Россию

Сообщение Flash » 11 авг 2014 14:37

Мужики есть вопрос к вам. Стремно сейчас ехать на укр номерах в Росиию? Я понимаю, что большая часть людей адекватная, но дураков то никто не отменял. У нас в этом году ни одной машины нет с росс или берарусс номерами. Не едут :-((( Хотя я уверен, что все будет нормально в поездки российской машины у нас, но всегда есть риск какого то пьяного быдла на заправке с гипер патриотическими настроениями.

А я мечтал в этом году на Кавказ поехать, на Байкал, в Адыгею. Даже наменял для ментов русских 500 баксов по 10 :-((((

Аватара пользователя
суббота
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 24 фев 2014 17:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поездка в Россию

Сообщение суббота » 11 авг 2014 16:55

Полно машин с Украины с номерами украинскими - как было, так и есть - никому дела нет ни до машин, ни до украинцев :) Приезжайте и живите как обычно.
TSPII, 2012.

Аватара пользователя
суббота
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 24 фев 2014 17:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Поездка в Россию

Сообщение суббота » 11 авг 2014 16:59

Только о политики не говори и всякие украинские лозунги против РФ не выкрикивай :) Понимаю что не будешь, но предупредить не мешает :)
TSPII, 2012.

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Поездка в Россию

Сообщение Flash » 11 авг 2014 23:00

Спасибо ! Еще есть мнения?

vsewolod
Опытный форумчанин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 18 янв 2012 11:54
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: томск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поездка в Россию

Сообщение vsewolod » 12 авг 2014 05:55

Сергей, в Томске полно и украинцев, и машин с украинскими номерами, большая часть дорогие, новые иномарки... Поедешь на Байкал заскакивай в гости... В Сибири вполне адекватный народ!
бензин 92, Платинум 2013

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Сообщение Yetti » 12 авг 2014 09:22

Только что вернулся с Северного Кавказа. И там, и по дороге, полно машин с украинскими номерами. Отношения к Украине никто не менял, все отлично и проблем никаких. Езжай спокойно. Если будут задавать вопросы из любопытсва, не надо объяснять кто прав - симпатии большинства россиян на стороне Донбаса.

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Сообщение wallboss » 12 авг 2014 18:18

Не смотря ни на что даже в Крыму попадались люди на Украинских(не крымских) номерах. На переправе были люди из Украины(чтоб через свою границу не ехать). С нами отдыхала пара из Киева на своей машине. Отношение людей очень доброжелательное если не касаться политики. Езжай не бойся. Отношение у россиян к Украинцам можно выразить одним словом - БОЛЬ.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Поездка в Россию

Сообщение Igor Kiev » 12 авг 2014 22:25

Но есть, на мой взгляд и другая "сторона". Секвоя машина - из ряда авто "видная"! И попадется "неадекват" и доказывай ему что ты "аполитичен"! Как по мне, пока не уляжется - лучше воздержаться от поездок! Абсолютно без какого-либо негатива к кому-либо! Наверняка и на россиян-секвоеводов свой народ косо, как на "буржуев" смотрит!В наших снг-контрастах к сожалению, это правда жизни :( Или нужно дружбана-россиянина :), чтоб он там разрулил если что :)
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Сообщение Yetti » 12 авг 2014 23:45

Да в России больших машин уже больше жигулей, на них уже давно никто внимания не обращает. На трассе с украинскими номерами машины попадались, полно из других стран - особенно много белорусских и казахских машин, из Южной Осетии частенько на Кавказе машины встречаются - никто и внимания не обращает..

vsewolod
Опытный форумчанин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 18 янв 2012 11:54
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: томск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поездка в Россию

Сообщение vsewolod » 13 авг 2014 12:37

Абсолютно согласен с Юрием! Так как в России теперь номера не привязаны к регионам, смотреть на них практически перестали... В отпуске мотался в Чечню и Черкесск, есть только негатив от национальных особенностей езды местного населения, в остальном всё тихо... даже гайцы не разу не остановили... а "Ёлок", "Тундр", "Крузов", "Луксусов" и т.п. на дороге, наверное каждая 10 машина...
бензин 92, Платинум 2013

Ответить

Вернуться в «Болтаем обо всем»