Лампы в боковых зеркалах

Все вопросы по зеркалам
Аватара пользователя
Oleksandr Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 23 авг 2013 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re:

Сообщение Oleksandr Kiev » 26 авг 2014 06:08

Stark писал(а):По зеркалу может кому поможет: нашел причину- после открывании дверей родной сигналкой есть подсветка а при открывании дополнительной нет. В общем баг при установке дополнительной сигнализации
У меня такая же ситуация. Поставлю задачу электрикам - перенесут включение этой подсветки на доп. сигнализацию, которая является на сегодня основной.
Александр, Toyota Sequoia Platinum

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Сообщение Yetti » 26 авг 2014 08:23

Это реально - у меня дополнительная сигналка их включает.

Stark
Опытный форумчанин
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 10 май 2014 21:25
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Лампы в боковых зеркалах

Сообщение Stark » 26 авг 2014 20:42

прочитал в инструкции на тундру, что освещение включается в зеркалах только при отпирании всех дверей одновременно. Если у тебя сиюгналка отпирает только водительскую то наверно электронщики должны ... Или что то придумают. Можно поинтерисоватся у Yetti как у тебя сигналка отпирает двери.

Stark
Опытный форумчанин
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 10 май 2014 21:25
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Лампы в боковых зеркалах

Сообщение Stark » 26 авг 2014 20:44

P.S писал Olexandr Kiev!

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Лампы в боковых зеркалах

Сообщение Yetti » 26 авг 2014 21:25

Сколько дверей открывать, задается в меню машины.

Как менять в меню, выкладывал здесь

serg
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 июл 2009 20:51
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина

Re: Лампы в боковых зеркалах

Сообщение serg » 30 авг 2014 17:19

у меня такая же проблема, после доп сигналки , перестала работать подсветка в зеркалах...(, были попытки что то сделать.... электрики ток руками разводят, типа надо, что б делал тот, кто сигналку ставил,.....
Было 2 раза, когда случайно в кармане брелок нажимался, сигн. срабатывала, сирена, и т.д., дверь- откр- закрывал, (закономерность так и не понял), рраз-и заработало! но только на один раз(, так что трабла полюбому в сигналке, кто решит- поделитесь!
Бензин 92+ ГБО 4-го поколения BRC(Италия), platinum 2008 , 110.000 миль

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Лампы в боковых зеркалах

Сообщение wallboss » 30 авг 2014 20:17

Посмотрел я эти "дырки" - отверстия со спичечную головку в зеркалах и решил даже не заморачиватся по этому поводу. Вот большей беды не было. Вот на предыдущей машине Nissan Pathfainder вот там были лампы под зеркалами, вот там было бы за что бороться. А на эту срань даже времени на разборки тратить не хочу. Кому интересно или делать нечего пусть ковыряется. Тоже мне проблему нашли.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Лампы в боковых зеркалах

Сообщение Wilson » 30 авг 2014 21:25

wallboss писал(а):Посмотрел я эти "дырки" - отверстия со спичечную головку в зеркалах и решил даже не заморачиватся по этому поводу. Вот большей беды не было. Вот на предыдущей машине Nissan Pathfainder вот там были лампы под зеркалами, вот там было бы за что бороться. А на эту срань даже времени на разборки тратить не хочу. Кому интересно или делать нечего пусть ковыряется. Тоже мне проблему нашли.
В продолжение
когда то давно когда менял все лампочки в машине стеклянные на LED то обратил внимание и на зеркала
но там не лампочка там светодиод
я писал про ТРИ лампочки
1- около педалей снизу меняется легко 2- в бардачке там тоже есть лампочка я нашел аналог LED но что бы ее поменять надо полторпеды разобрать
да ну ее нафиг и 3-это в подлокотнике добрался я до нее разобрался я с ней но там не лампочка а светодиод и фото выкладывал той фигни
так вот в зеркалах такая же фигня СВЕТОДИОД и света от него как от козла молока и забивать себе голову на эту тему не стал
прав Валера не стоит она того внимания и что бы ради нее разбирать БОКОВЫЕ ЗЕРКАЛА

но если пошла такая фигня то продолжим
у меня на зеркале в салоне фисит флаг России и вот ночью на него попадает какой то свет пригляделся
блин там какая то лампочка в этом зеркале и светит вниз вот вопрос на фига она там и что она вообще освещает ?
может кто знает а ?
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Stark
Опытный форумчанин
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 10 май 2014 21:25
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Лампы в боковых зеркалах

Сообщение Stark » 30 авг 2014 21:50

Какие спичечные головки? Не знаю какие там лампы но стеклышко под зеркалами размером примерно как советский железный рубль. В темном месте когда подходишь к машине и снимаешь родным брелком с сигнализации то луч света бьет вниз и освещает дверь, ручку на двери, подножку. Мне очень удобно я захожу в гараж не влючая свет чтобы потом не вставать с машины иего не выключать замыкаю гараж открываю машину брелком появляется свет снаружи дверей и внутри сажусь вторым брелком открываю ворота завожу выезжаю закрываю брелком гараж. Вот такая логистика. А когда лампы в зеркалах не светились то приходилось либо включать свет в гараже либо шарить руками по двери в поисках ручки.

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Лампы в боковых зеркалах

Сообщение Yetti » 30 авг 2014 22:01

Аналогично - тоже когда беру машину из гаража в темное время, лень включать свет. Подсветка в зеркалах помогает.

Ответить

Вернуться в «Зеркала»