Сигнализация

Вопросы по электрике и фарам
сергей
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 авг 2009 04:35
Мой город:
Пол: Мужской

Сигнализация

Сообщение сергей » 19 окт 2009 06:24

Добрый день !!!! Кто знает ? При установке сигнализации нужен ли дополнительный блок сопряжения с компьютером ,\Это в случае если связь с компьютером идет по одному проводу т.е цифровое \,или не нужен .\ в случае когда связь с компьютером по проводам \Заранее благодарен.

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сигнализация

Сообщение Igor Kiev » 19 окт 2009 09:03

Да не эксперементируйте лучше. Поставьте через нормальных профессионалов. Помоему там ничего не нужно. У меня всего там стоит валом, но вопросов по какому-то блоку не было.
Это сигнализация. На мой взгляд - штука "тонкая". Лучше спеца никто не поставит.
И вопрос не в том что насколько она защитит.
Хуже если где то в дороге "глюкнет"!
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
Antony
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 янв 2009 02:34
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сигнализация

Сообщение Antony » 19 окт 2009 15:56

Сигналку лучше вообще не ставить,все-равно с ней какие-нибудь глюки вылезут,страховка рулит...

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Сигнализация

Сообщение Flash » 23 окт 2009 23:21

у вас угоняли машину? у меня увы да. Попробуйте
1. получить справку из ровд об угоне
2. получить свою страховку
:D

Аватара пользователя
Antony
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 янв 2009 02:34
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сигнализация

Сообщение Antony » 24 окт 2009 09:16

У моего товарища уже третью машину угнали,как раз,когда он собирался продавать,как и предыдущие две. :mrgreen: Никаких проблем,через 3 месяца деньги страховая компания переводит.Вообще проблем не вижу.

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сигнализация

Сообщение Igor Kiev » 24 окт 2009 11:52

Наверное в России получше со страховками. А у нас в Украине - ?. Это правда - сплошной разводняк. У меня правда - полное КАСКО. Но верить надо осторожно. Я и по сигалкам и защите поставил всё, что можно. Кстати уже есть в "постановке" фирменный "секвоевский" Construct израильский, вощем то что надо. Я за 500 поставил, хотя говорят дорого, но я обычно ставлю у своих, знакомых "спецов". Привыкнуть только не могу, на Камрюхе ключ со стороны пассажира, справа "тонеля". А здесь от водителя. Но это вопрос времени.
Вообще как рекомендация я слышал мнение, что надо поставить 30минутный барьер. Тоесть столько заорочек, чтоб угонщики "не вложились" в 15-20мин. Обычно больше они не морочаться. Говорят угонать можно все, но долго "возякаться" они не любят.

А если откровенно, то всё как Богу угодно!
Острожность и внимательность конечно нужна во всем. А если уже так должно, То...
БЕНЗИН, 95

сергей
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 авг 2009 04:35
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Сигнализация

Сообщение сергей » 24 ноя 2009 07:38

Все таки установил Сигнализацию Пандора 3300 , плюс имобилайзер, пока работает нареканий нет .в пользовании удобна.в надежности пока что тянет на пять звезд...

Аватара пользователя
Тиофеныч
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 фев 2009 22:39
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Сигнализация

Сообщение Тиофеныч » 30 ноя 2009 22:05

сергей писал(а):Все таки установил Сигнализацию Пандора 3300 , плюс имобилайзер, пока работает нареканий нет .в пользовании удобна.в надежности пока что тянет на пять звезд...
Молодец !!! Отличная сигнализация и их же иммобилайзер Pandect. То что они не подвергаются электронному взлому отвечаю - как человек, который в теме. Можеш теперь спать спокойно. Угнать реально невозможно. Только под принуждением.

Аватара пользователя
bentley85
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 янв 2010 11:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Алматы

Re: Сигнализация

Сообщение bentley85 » 08 фев 2010 21:29

Тиофеныч писал(а):
сергей писал(а):Все таки установил Сигнализацию Пандора 3300 , плюс имобилайзер, пока работает нареканий нет .в пользовании удобна.в надежности пока что тянет на пять звезд...
Молодец !!! Отличная сигнализация и их же иммобилайзер Pandect. То что они не подвергаются электронному взлому отвечаю - как человек, который в теме. Можеш теперь спать спокойно. Угнать реально невозможно. Только под принуждением.
А родного иммобилайзера нет? Зачем другой ставить? Просветите..

Аватара пользователя
bentley85
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 янв 2010 11:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Алматы

Re: Сигнализация

Сообщение bentley85 » 08 фев 2010 21:32

Во что обходится такое спокойствие за машину? Есть ли альтернатива?

Ответить

Вернуться в «Электрика, освещение»