Багажник в фаркоп Alum Hitch Cargo Carrier на >200 кг груза

Описываем, что нашли в интернет магазинах
Аватара пользователя
суббота
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 24 фев 2014 17:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Багажник в фаркоп Alum Hitch Cargo Carrier на >200 кг гр

Сообщение суббота » 28 окт 2014 19:15

Ну а у кого руки из жопы растут, welcome на амазон :lol:
TSPII, 2012.

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Багажник в фаркоп Alum Hitch Cargo Carrier на >200 кг гр

Сообщение Yetti » 28 окт 2014 22:58

Все думал, что мне этот ящик напоминает - вспомнил! Багажники авто начала века - сундуки, закрепленные в задней части авто. История идет по спирали :D

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Багажник в фаркоп Alum Hitch Cargo Carrier на >200 кг гр

Сообщение Wilson » 29 окт 2014 02:17

Yetti писал(а):Все думал, что мне этот ящик напоминает - вспомнил! Багажники авто начала века - сундуки, закрепленные в задней части авто. История идет по
спирали :D
Во Во и я поддерживаю
вот только надо правильно ударение ставить как по этой истории * поспирали * в глагол не превратился и НЕ поспирали эти ящики на раз два
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Багажник в фаркоп Alum Hitch Cargo Carrier на >200 кг гр

Сообщение wallboss » 29 окт 2014 06:41

А мне нравится.
Одно но.
Саша обрати внимание - ящик номер закрывает, будут вопросы у индейцев с полосатыми копьями.
При установке ящика номер нужно будет назад переносить, ну и катафоты.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Oleksandr Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 23 авг 2013 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: Багажник в фаркоп Alum Hitch Cargo Carrier на >200 кг гр

Сообщение Oleksandr Kiev » 29 окт 2014 07:17

wallboss писал(а):А мне нравится.
Одно но.
Саша обрати внимание - ящик номер закрывает, будут вопросы у индейцев с полосатыми копьями.
При установке ящика номер нужно будет назад переносить, ну и катафоты.
Валера, спасибо, рамку для номера приспособлю на алюминиевый каркас и при необходимости буду переносить номер. С катафотами понятно.
Володя, на счет "сперли", да и такое может быть, поэтому изнутри сундука планировал поставить две пластины с отверстиями и хомутами соединить с черным каркасом (барашки-гайки, естественно, во внутрь). И еще по этому поводу, в сундуке предусмотрены отверстия для навесного замка, бутофорно, но все же ... При движении закреплять еще и стяжными ремнями с храповым механизмом.
Вложения
IMG_5293 1.JPG
Александр, Toyota Sequoia Platinum

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Багажник в фаркоп Alum Hitch Cargo Carrier на >200 кг гр

Сообщение wallboss » 29 окт 2014 07:31

Это все от хороших людей.
Взломать можно все что угодно. Поэтому если кто задастся целью, взломает.
А так поздравляю очень прочная, эстетичная конструкция за свои деньги.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

глобус
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02 авг 2013 13:08
Мой город: Подольск
Пол: Мужской
Откуда: Моск.обл. Подольск.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Багажник в фаркоп Alum Hitch Cargo Carrier на >200 кг гр

Сообщение глобус » 31 окт 2014 03:17

Oleksandr Kiev писал(а):Подхват установлен, "сундук" то же (117*44*H58 cm, водонепроницаемый, пластик, пр-во Израиль, имеет двойное назначение: на улице в саду для разных вещей и у меня на багажнике), смотрите. Я совместил возможность использования чистого багажника (каркаса алюминиевого) или бокса на 265 л. На фото видно, что зазор между "сундуком" и задней дверью при открывании достаточный - это одна из причин, по которой я не стал удлинять дышло, вторая - это разница в нагрузках и длине на плечах (одно - 14 см, другое - 86 см с возможной нагрузкой в 200 кг, а при "прыжках" авто и то больше). Посмотрел, показал вам, и поставил в гараже до момента "Х".
Отлично, здорово. Кто чего-то может уже достоин, а кто сам-вдвойне. Ложка дегтя (маленькая) конструкция работает на асфальте. При выезде с дороги с другим уклоном (это как правило грунтовка) ваша экономия места в багажнике равная хорошему аквариуму выливается в ремонт хорошо если только самой конструкции(поднимаясь на горку даже градусов в 30 запаской мы поднимаем камни). Машина и без того длинная и такая хрень объективно пришла в голову ребятам где ровные дороги. А т.к. в "России дороги бесконечны и ужасны(валбосс)", то лучше(на мой взгляд) сделать ее под углом 45+45 и помимо аквариума будет очень интересно крепление для велосипедов штук эдак 5 т.е. для всех пассажиров. (спасибо что натолкнули на эту идею)

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Багажник в фаркоп Alum Hitch Cargo Carrier на >200 кг гр

Сообщение Wilson » 31 окт 2014 04:39

глобус писал(а):
Oleksandr Kiev писал(а):Подхват установлен, "сундук" то же (117*44*H58 cm, водонепроницаемый, пластик, пр-во Израиль, имеет двойное назначение: на улице в саду для разных вещей и у меня на багажнике), смотрите. Я совместил возможность использования чистого багажника (каркаса алюминиевого) или бокса на 265 л. На фото видно, что зазор между "сундуком" и задней дверью при открывании достаточный - это одна из причин, по которой я не стал удлинять дышло, вторая - это разница в нагрузках и длине на плечах (одно - 14 см, другое - 86 см с возможной нагрузкой в 200 кг, а при "прыжках" авто и то больше). Посмотрел, показал вам, и поставил в гараже до момента "Х".
Отлично, здорово. Кто чего-то может уже достоин, а кто сам-вдвойне. Ложка дегтя (маленькая) конструкция работает на асфальте. При выезде с дороги с другим уклоном (это как правило грунтовка) ваша экономия места в багажнике равная хорошему аквариуму выливается в ремонт хорошо если только самой конструкции(поднимаясь на горку даже градусов в 30 запаской мы поднимаем камни). Машина и без того длинная и такая хрень объективно пришла в голову ребятам где ровные дороги. А т.к. в "России дороги бесконечны и ужасны(валбосс)", то лучше(на мой взгляд) сделать ее под углом 45+45 и помимо аквариума будет очень интересно крепление для велосипедов штук эдак 5 т.е. для всех пассажиров. (спасибо что натолкнули на эту идею)

В продолжение сказанного
в принципе в словах есть доля правды
у этого устройства при изменении угла дороги судьба может быть не ахти
в штатах с этим проблем нет но Россия страна не предсказуемая

а вот для крепления байков тоесть лесопедов есть уже заводские разработки сам видел
как люди едут в горы а там на лесопедах и когда возвращаются то там висят и по три и не мешают



http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss? ... ike%20Rack


Изображение


Изображение

Изображение

так что все уже придумали давно увы
и придумать что то новое это надо постараться
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Багажник в фаркоп Alum Hitch Cargo Carrier на >200 кг гр

Сообщение Yetti » 31 окт 2014 09:19

Меня в свое время поразило колличество машин с велосипедами в Германии - на трассе практически каждая четвертая перевозила велосипеды.

Ответить

Вернуться в «Находки в интернет магазинах»