Защита днища

Все про тюнинг и доработки наших авто
wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Защита днища

Сообщение wallboss » 30 сен 2014 18:48

Кстати вот так выглядит их алюминиевая защита на тундру
Защита тундра.jpg
Я думаю они доработают немного кормовую часть под нашу машину(при наличии машины)
и будет просто конфетка.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Защита днища

Сообщение Wilson » 01 окт 2014 04:48

В продолжение сказанного

из этого фото не фига не понял если честно
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Защита днища

Сообщение wallboss » 01 окт 2014 15:17

Wilson писал(а):В продолжение сказанного

из этого фото не фига не понял если честно
Володя привет. Увеличь фотографию, потом взгляни на свою машину снизу, желательно когда она будет на подъемнике и тогда все станет понятно :D
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

глобус
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02 авг 2013 13:08
Мой город: Подольск
Пол: Мужской
Откуда: Моск.обл. Подольск.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Защита днища

Сообщение глобус » 01 окт 2014 22:41

Oleksandr Kiev писал(а):
глобус писал(а):Александр, я думаю, они не дебилы. И уже кой-чаго кумекали. "Трехлетками" наши машинки стали совсем недавно, а кто их покупал, заботился не о защите поддонов и т.д. и т.п, а немного о другом. Для "рынка" надо подождать года 2-3, а пока либо Ваш вариант, либо подождем изделия моего товарища. Может, если Он почувствует кровь от экспансии на территорию тоуота, может и скажет, что да братва, мол был не прав, и теперь моя защита на ваши авто стоит жалкие 300 уе. (это просто я так выдумал) и ОГОГО мы в козырях (утренне-полуночные фантазии)...
Во завернул в "утренне-полуночное" время, мне кажется, что в дневное у тебя получается лучше и интереснее.
Открыл я справочник «Литературные критики Украины» и не нашедши там Вас, решил продолжить(не сердитесь, но в том же духе) только чуть проще. Покупая новую секвойю (в России, таможенные платежи которой 1700000 руб, что есть новый хороший внедорожник) владельцы ПОВЕРЬ никогда не задумывались месить ею грязь и соответственно НИКОГДА не стояли под днищем авто на подъемнике(заОООООООООООООООчень редким исключением) И как правило никогда, Всякие ТРОФИ ателье, не принимали заказы на силовой обвес таких машин. Перетяжка салона, новые глазки, лапти, попки и т.д. это было в изобилии т.к. на Россию это-эксклюзив. Далее проходит 3-4 года. Таможня уже 700(вместо 1700) и плюс авто теряет круто в цене (за первые 3 года, но не изменяется экстерьер) и далее ее покупает другой контингент (без потребностей изменить ее визуально, исходя из своих задач )и тема та же. Именно по этому никогда не было защит о которой писали + и -, была только одна, и та очень слабая даже на 5 км,ч.Если опять не понятно, то тогда так. На секвойю1 этого добра "как у дурака фантиков", а на вторую толком не будет пока не измениться внешний вид и заказчик не начнет делать рынок.

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Защита днища

Сообщение wallboss » 02 окт 2014 05:22

Мужики, конкретики не слышно :!:
Подъедет кто нибудь в Питер из близь живущих на примерку :?:
А то я уже заказать хочу и поставить, а корма у "Мистраля" не готова :D :D :D
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

глобус
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02 авг 2013 13:08
Мой город: Подольск
Пол: Мужской
Откуда: Моск.обл. Подольск.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Защита днища

Сообщение глобус » 22 ноя 2014 01:48

Посмотрите что нашел, кажется интереснее http://offroad-group.com/index.php?productID=850

Аватара пользователя
Greg
Опытный форумчанин
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 янв 2012 17:27
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 16 раз

Re: Защита днища

Сообщение Greg » 22 ноя 2014 02:28

wallboss писал(а):Мужики, конкретики не слышно :!:
Подъедет кто нибудь в Питер из близь живущих на примерку :?:
А то я уже заказать хочу и поставить, а корма у "Мистраля" не готова :D :D :D
Валера ну то что на фото, так я раньше писал об установке шерифовской защиты так оно очень похоже на то что у меня стоит! Я вот только не понял бак эта закрывает или нет?
С уважением Григорий Toyota Land Cruiser 200 4,5 2015 ( была Toyota Sequoia Platinum 2011-2018)

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Защита днища

Сообщение wallboss » 22 ноя 2014 08:38

Greg писал(а):
wallboss писал(а):Мужики, конкретики не слышно :!:
Подъедет кто нибудь в Питер из близь живущих на примерку :?:
А то я уже заказать хочу и поставить, а корма у "Мистраля" не готова :D :D :D
Валера ну то что на фото, так я раньше писал об установке шерифовской защиты так оно очень похоже на то что у меня стоит! Я вот только не понял бак эта закрывает или нет?
На Тундре да, ровное днище от переднего до заднего бампера. НО под наш "Мистраль" корма не сделана. Вот и прошу Питерцев заехать хотя бы если не на установку то на примерку.
Я когда был у них, мне их работа очень понравилась(поставить не успел, торопился очень). На "шериф" похожа скорее всего только по форме(машина то одна и та же)
качество я думаю не сравнимо.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Защита днища

Сообщение wallboss » 22 ноя 2014 08:47

глобус писал(а):Посмотрите что нашел, кажется интереснее http://offroad-group.com/index.php?productID=850
1) Комплект на очень OFF ROAD мобиль;
2) Изготовление видно кустарно-гаражное а не заводское, все какое то очень грубое;
3) Это сколько ж придется пое.....я чтобы снять это нераздельное одоробло при замене масла и фильтра двигателя.
Резюме: мне не понравилось :(
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Защита днища

Сообщение Yetti » 22 ноя 2014 11:41

На офф роуде будут проблемы - отверстий нет, между защитой и поддоном грязь набъется, затвердеет и от мотора пойдет вибрация на весь кузов. Или, еще хуже, если в жару набьется сухая трава - пожара не избежать. На нижних снимках отверстия есть, но круглые - только для слива жидкой грязи. Лучше делать отверсия длиннее, продольные, чтобы грязь и мусор вылетали.

Ответить

Вернуться в «Тюнинг и доработки»