Диски , выхлоп , лифт , решётка и т.д.

Все про тюнинг и доработки наших авто
Михаил
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 окт 2012 20:11
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия СПБ

Re: Диски , выхлоп , лифт , решётка и т.д.

Сообщение Михаил » 20 окт 2014 08:15

Я через пару недель заеду к ребятам , которые мне его устанавливали , там целый стенд с этими прожекторами я их пофоткаю и выложу .
Sequoia Platinum 2010-Black бензин 92-95

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Диски , выхлоп , лифт , решётка и т.д.

Сообщение wallboss » 20 окт 2014 09:10

Михаил писал(а):Я через пару недель заеду к ребятам , которые мне его устанавливали , там целый стенд с этими прожекторами я их пофоткаю и выложу .
Коллеги форумчане!!!
Есть в Питере контора "Мотодор" которая занимается металоконструкциями, имеет свое конструкторское бюро и свое производство.
В том числе делает защиту днища для автомобилей разных марок.
Видел защиту для Тундры в их изготовлении - пальчики оближешь, аллюминий 5мм заводское исполнение с лючками для слива масла и смены маслянного фильтра.
Изготавливают так что становится как родная без молотка зубила и какой то матери(как кто то писал тут про защиту Шериф)
Нужен доброволец который подъедет к ним в Питере для изготовления защиты на Секвойю(добровольцу двойная скидка, форумчанам скидка я договорился).
Они очень заинтересованы в изготовлении защиты на Елку, но до сих пор на Секвойях к ним ни кто не обращался.
Защита на Тундру из 5мм аллюминия стоила 18 200 руб., значит на Елку будет дешевле т.к. Елка коротче на 0,5м(материала меньше), плюс обещанная скидка.
Их номер телефона 8 800 333 01 47 звонок бесплатный. Спросить у диспетчера изготовление защиты днища для физ. лица, после соединения ответит Дмитрий или Александр(они непосредственные изготовители).
Их сайт http://oootrio.ru/kontakty/
Доброволец желающий будет?
Михаил а защиту днища нет желания поставить?
Мой интерес в изготовлении кормовой части этой защиты(носовая часть 2 части на тундру готовы) тоже хочу заказать.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Михаил
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 окт 2012 20:11
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия СПБ

Re: Диски , выхлоп , лифт , решётка и т.д.

Сообщение Михаил » 20 окт 2014 16:04

Защита днища пока ненужна я на секвое в основном по городам и трассам езжу , как то жалко на ней по полям скакать , для этого нужны другие машинки , вот например у меня знакомый татру грузовую купил и переделывает её в внедорожник думаю получится круто .
Sequoia Platinum 2010-Black бензин 92-95

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Диски , выхлоп , лифт , решётка и т.д.

Сообщение Wilson » 21 окт 2014 00:53

Михаил писал(а):Я через пару недель заеду к ребятам , которые мне его устанавливали , там целый стенд с этими прожекторами я их пофоткаю и выложу .
В продолжение сказаного

Сама идея очень хорошая мне понравилось
я сам сначала хотел поставить что то такое длинное но не в низ а на кенгурятник
потом посмотрел что это такое в живую и понял перебор
если включить встречные ОХРЕНЕЮТ а у попутных появится желание что нибудь кинуть в оптику
я поствил две маленькии и то встречные сразу мигают

я видел в инете что то подобное выпустили для Форда 150 и тоже ставится в низу
вопрос вот эта подсветка УГОЛ НАКЛОНА МЕНЯЕТ ? или нет ее можно направить чуть в низ
если нет !
но на дороге лучше не включать значит она как здесь говорят для вне дороги
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Диски , выхлоп , лифт , решётка и т.д.

Сообщение wallboss » 21 окт 2014 05:10

Михаил писал(а):Защита днища пока ненужна я на секвое в основном по городам и трассам езжу , как то жалко на ней по полям скакать , для этого нужны другие машинки , вот например у меня знакомый татру грузовую купил и переделывает её в внедорожник думаю получится круто .
А просто заехать к ребятам на примерку не могешь.
Чтобы они по твоей машине заднюю часть скроили, ибо она у нас с Тундрой разная.
Я лично был бы очень признателен, да и многие из форумчан думаю тоже ;)
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Oleksandr Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 23 авг 2013 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: Диски , выхлоп , лифт , решётка и т.д.

Сообщение Oleksandr Kiev » 21 окт 2014 09:31

Михаил писал(а):Защита днища пока ненужна я на секвое в основном по городам и трассам езжу , как то жалко на ней по полям скакать , для этого нужны другие машинки ....
А зачем проставки ставил датчик переносил, какая цель была? Ведь для города и трассы нашей высоты (тем более регулируемой) "с головой" хватает.
Александр, Toyota Sequoia Platinum

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Диски , выхлоп , лифт , решётка и т.д.

Сообщение wallboss » 21 окт 2014 09:33

Oleksandr Kiev писал(а):
Михаил писал(а):Защита днища пока ненужна я на секвое в основном по городам и трассам езжу , как то жалко на ней по полям скакать , для этого нужны другие машинки , вот например у меня знакомый татру грузовую купил и переделывает её в внедорожник думаю получится круто .
А зачем проставки ставил датчик переносил, что целью было? Ведь для города и трассы нашей высоты (тем более регулируемой) "с головой" хватает.
Саша ну ты не внимательный. Посмотри как он легко желтые пеньки, которыми изобилует Питер, между колес оставляет :lol:
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Oleksandr Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 23 авг 2013 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: Диски , выхлоп , лифт , решётка и т.д.

Сообщение Oleksandr Kiev » 21 окт 2014 09:39

А если "пенек" чуть повыше - все приехали. Я на самом деле на бревне в лесу зависал, так с чувством полной нижней защиты ехал спокойно дальше. По сей день катаюсь.
Александр, Toyota Sequoia Platinum

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Диски , выхлоп , лифт , решётка и т.д.

Сообщение wallboss » 21 окт 2014 10:02

Oleksandr Kiev писал(а):А если "пенек" чуть повыше - все приехали. Я на самом деле на бревне в лесу зависал, так с чувством полной нижней защиты ехал спокойно дальше. По сей день катаюсь.
Да все правильно, я тебя понимаю - "маслом кашу не испортишь" ;)
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Михаил
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 окт 2012 20:11
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия СПБ

Re: Диски , выхлоп , лифт , решётка и т.д.

Сообщение Михаил » 21 окт 2014 13:15

Прожектор крепится на кронштейны собственного производства и на болты которыми через гровера и контргайки прикручен но не намертво что бы его с силой можно было повернуть вниз или вверх . Я его включаю только когда нет встречных машин или по мере необходимости , вот например как то приехал к себе на участок , там строители мне фундамент под дом заливают а со светом какой то гемор был , так этот прожектор нас сильно выручил , а в городе конечно лучше не включать а то и до дтп недалеко . На примерку защиты заехать могу , нужен телефон и как человека зовут который будет размеры снимать , а там посмотрим может и себе закажу .
Sequoia Platinum 2010-Black бензин 92-95

Ответить

Вернуться в «Тюнинг и доработки»