Подсветка и организация пространства в ящике подлокотника

Все про тюнинг и доработки наших авто
Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Подсветка и организация пространства в ящике подлокотник

Сообщение Yetti » 06 ноя 2014 20:25

А центральная съемная коробка в боксе есть? Это как бы стандартное оборудование.
Розетка в основном свободна - и без нее 2 штуки есть. Если просто запитаться в боксе, то можно от стандартной розетки, которая там есть. Если требуется постоянное питание - провод от предохранителей слева внизу передней панели, если нет - можно от прикуривателя. Центральный туннель (где стаканы) очень легко снимается. Можно поставить микрик и запитаться от лампочки пепельницы, тогда свет будет включаться автоматически при открытом боксе и включенных габаритах.
На iPad тоже навигация стоит - в горах несколькими устройствами пользуюсь. Сама прога Sygic бесплатна, платить надо за карты, Sygic Антирадар,Traffic Sygic и за дополнение для грузовиков (если нужны :D ). У меня куплена версия ALL World (большинство стран).
Прога на картах от TomTom, но оформлена красочней. Мне она нравится больше, чем Garmin (хотя тоже хорошая прога). По России пользуюсь Навител, в Москве еще Яндекс Навигатором.

questwest
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 окт 2014 01:12
Мой город: Цюрих
Пол: Мужской
Откуда: Цюрих

Re: Подсветка и организация пространства в ящике подлокотник

Сообщение questwest » 06 ноя 2014 20:31

коробка есть
только вот местоположение ее не очень удачное по центру ящика
я бы ее сдвинул вбок, а еще лучше поперек к задней стенке

тоже по другим странам куплен Sygic All World, по москве яндекс с пробками очень удобно

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Подсветка и организация пространства в ящике подлокотник

Сообщение Yetti » 06 ноя 2014 20:44

Согласен, коробка реально сделана неудобно. Тоже думал, как переделать, но за 7 лет уже привык :D

Ответить

Вернуться в «Тюнинг и доработки»