Народ, что у вас с курсом?

vsewolod
Опытный форумчанин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 18 янв 2012 11:54
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: томск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Народ, что у вас с курсом?

Сообщение vsewolod » 18 янв 2015 10:42

Саша, доброго времени суток, в Вашей прессе тоже написано с СЕВЕРНОГО-СЕВЕРА-ВОСТОКА... http://focus.ua/country/323400/ ,Вашу статью читать надо до конца, там только в предпоследнем абзаце это написано...
Последний раз редактировалось vsewolod 18 янв 2015 11:27, всего редактировалось 1 раз.
бензин 92, Платинум 2013

Аватара пользователя
Oleksandr Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 23 авг 2013 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: Народ, что у вас с курсом?

Сообщение Oleksandr Kiev » 18 янв 2015 10:51

vsewolod писал(а):Саша, доброго времени суток, в Вашей прессе тоже написано с СЕВЕРНОГО-СЕВЕРА-ВОСТОКА... http://focus.ua/country/323400/ , читать статью надо до конца...
Да, это так!? Но я перед тем как написать сообщение на форум, прочитал новости, сделал копию и отправил, а сейчас не могу найти этой статьи ...Вот как бывает...
Александр, Toyota Sequoia Platinum

vsewolod
Опытный форумчанин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 18 янв 2012 11:54
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: томск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Народ, что у вас с курсом?

Сообщение vsewolod » 18 янв 2015 11:25

Ребята, терпения и выдержки Вам!!!
бензин 92, Платинум 2013

vsewolod
Опытный форумчанин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 18 янв 2012 11:54
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: томск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Народ, что у вас с курсом?

Сообщение vsewolod » 18 янв 2015 15:27

Ну вот и вторая украинская война http://focus.ua/country/323415/... похоже что в этот раз будет всё по серьёзному... Всем здоровья и терпения! Если кто-то решит съездить в Сибирь отдохнуть :D , встречу и размещу.
бензин 92, Платинум 2013

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Народ, что у вас с курсом?

Сообщение wallboss » 18 янв 2015 16:10

А мне осточертела эта тема. Что толку сотрясать воздух и призывать к разуму если тебя не слышат.
Пусть будет как будет. Украине определили ее задачу воевать как можно дольше и Украина эту задачу приняла.
Так что мы тут бессильны.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

vsewolod
Опытный форумчанин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 18 янв 2012 11:54
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: томск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Народ, что у вас с курсом?

Сообщение vsewolod » 18 янв 2015 16:33

Валера, привет! А мне очень интересны оценки событий ребятами! Форум подразумевает общение, а у нас оно ещё и сегментировано, т.к. не каждый может себе позволить приобрести "Ёлку"... можно удалить эту тему, но в этот раз мы не ругаемся!
бензин 92, Платинум 2013

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Народ, что у вас с курсом?

Сообщение wallboss » 18 янв 2015 18:48

Сева привет. Да ни кто не собирается ни чего удалять.
Просто у меня кончились словесные патроны ;)
Ты же видишь что мнение с противоположного полюса не меняется ни на грамм.
Что бы мы не писали, какие статьи умные разных международных политиков и аналитиков
не выкладывали все без толку. Такое впечатление что разговариваю сам с собой ;)
Вот и пропадает интерес. Буду наблюдать за развитием не простой ситуации.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

vsewolod
Опытный форумчанин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 18 янв 2012 11:54
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: томск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Народ, что у вас с курсом?

Сообщение vsewolod » 18 янв 2015 19:43

но мы же с тобой не проводим политинформацию в подразделении... :D чем больше точек зрения, тем интереснее дискуссия... а самое интересное будет посмотреть на всё через год, через пять лет, ну и т.д.
бензин 92, Платинум 2013

Stark
Опытный форумчанин
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 10 май 2014 21:25
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Народ, что у вас с курсом?

Сообщение Stark » 18 янв 2015 20:51

vsewolod писал(а):Валера, привет! А мне очень интересны оценки событий ребятами! Форум подразумевает общение, а у нас оно ещё и сегментировано, т.к. не каждый может себе позволить приобрести "Ёлку"... можно удалить эту тему, но в этот раз мы не ругаемся!

Спасибо Всеволод за мнение!
Валера! Ну аргументы с вашей стороны, живущих вдалеке от наших событий, для переубеждения не достаточны. Может патроны холостые? :D
Подавляющее большинство украинцев давно убеждены и видят каждый день, что сейчас идет война украинского народа с сепаратистами, террористами, криминалом поддерживаемых Россией за свою территорию. Территорию законную, давно признанную всем миром. (Украина в ее нынешних границах является членом ООН). С противоположной стороны сражаются за территорию ДНР, ЛНР(Новороссию уже даже ваши сми забросили на задворки) никогда не существовавшую, придуманную, высосанную с пальца кремлевских политологов, сумевших одурачить значительную часть населения Донбасса и пардон, вашей страны. На пропаганду потрачены колоссальные средства до недавнего времени в избыточном количестве плывших нефтедолларов.
Думаю ваше заблуждение состоит в том, что вы считаете что народ Донбасса, "добровольцы", "спецы", консультанты с России воюют с властью Порошенко, Яценюка, Турчинова (фашистской, хунтой, нацистской и др. по вашей пропаганде). Чихать народ Украины хотел на власть (сегодня одна завтра другая). На самом деле без поддержки тотальной народа, который считает справедливым, правильным и честным защиту своей страны и который на своих плечах несет все тяготы этой подлой войны (обувает, одевает, покупает бронежилеты, кормит вооружает, и т.д. военных, добровольцев молится за них) власти давно бы не было. Без этой поддержки давно бы российско-донецкие "ополченцы" были бы в Киеве, Днепре, Одессе. И теперь после стольких смертей, горя, ужасов, разрухи переубедить украинцев, что Россия с ее нынешним руководством хочет добра Украине и является братским народом НЕВОЗМОЖНО! Пока невозможно. С "нынешней"!
Посмотрите как на коленях люди встречают погибшего земляка, который погиб за Украину
так ли хоронят российских "добровольцев" погибших в Украине? И погибших за что? За миф, за чью то выдумку, за эти "раковые опухоли" на теле Украины ДНР, ЛНР? Чем там народ, жизнь, менталитет отличается от Харьковской, Сумской, Запорожской, Днепропетровской области в чем особенность? Власть киевская не устраивает? Эту власть народу Украины снести в тысячу крат легче чем власть Януковича, было бы за что, без единого выстрела. Опыт уже есть. Значит причина в другом. В имперских амбициях соседа, в его "законных интересах". Неужели нельзя было мирным путем без жертв договорится чтобы Украина не вступала в НАТО? Легко! Восстановили бы все экономические связи! Даже после Крыма. Ну нельзя с таким остервенением навязывать соседу как ему жить и с кем дружить! Ошибка это. Насильно мил не будешь!
Вот как то так.

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Народ, что у вас с курсом?

Сообщение Wilson » 18 янв 2015 23:13

Всем привет

почитал подумал
хорошая оценка того что происходит но СЕЙЧАС это оценка того что ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС
а включить мозги
и как в шахматы на несколько ходов вперед и проанализировать что было и за чем и кому ВЫГОДНО
и так
вспоминаем
МОЛДАВИЯ преднестровье когда ее хотели присоединить к РУМЫНИИ там было горячо
Грузия где вырастили Саакашвили который устроил бойню
Чечня где развязали войну и погибли парни
сейчас Украина куда идут деньги вооружение и наемники и вопрос КОМУ ВЫГОДНО что бы одни Украинцы убивали других Украинцев
тут на каком видио ролике их сейчас очень много
ктото КРИЧАЛ ГДЕ ТЕ 1000 гривен в день которые обещал Порошенко
они не возмущались почему надо идти и убивать они возмущались где деньги которые обещали за то что они идут убивать других украинцев

время рассудит
Сейчас в Грузии все подругому и отношения налаживаются
Сейчас в Чечне все подругому и отношения наладились
но что будет дальше с Украиной которая уже столько ДЕРЬМА вылила в сторону России
и прогнувшись смотрит на Европу и ждет одобрения

Банановые республики типа Латвии тоже присоединись к санкциям против России и что
Эстония что то вякнула Литва тявкнула
Россия без этих шавок проживет а вот приусадебное хозяйство России под названием Европа уже визжит
и Меркель просит снимите продуктовое ЭМБАРГО а то у нас уже ЖОПА потому что вся Европа работала на поставки в Россию
и они понимают чем дольше будут разорваны поставки тем меньше у них шансов их ВООБЩЕ возобновить

Украину просто используют как презерватив а когда не станет нужна выкинут
и опять они встанут раком и будут клянчить дай уголь дайте газ в КРЕДИТ

так кому выгодно что бы в Украине одни убивали других а может тот кто ФИНАНСИРУЕТ все это

Валера
сюда заходят те кого это тема волнует тем кому наплевать сюда не заходят
им пофиг
у меня за спиной 15 лет на Колыме а там было много выходцев с Украины а в начале 90-х многии вернулись
и там много осталось тех с кем лично знаком и мне не все равно
что Украину просто используют а потом выкинут
и такое чмо как Коломойский которые вооружает наемником что бы те убивали и тех и этих
а что могу они молчат
ну что ж тем больнее будет когда поймут что их как баранов просто заставляют одних убивать других
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Закрыто

Вернуться в «Болтаем обо всем»