Народ, что у вас с курсом?

Stark
Опытный форумчанин
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 10 май 2014 21:25
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Народ, что у вас с курсом?

Сообщение Stark » 18 янв 2015 23:55

Wilson! Если отвечать на вопрос кому ВЫГОДНО то, что происходи имменно сегодня то получается что война выгодна России раз она воюет(гибридно). Все остальное демагогия, теория заговоров, интриг, мировая закулиса. С Вашей точки зрения все, что касается Украины должны решать большие дяди в Кремле, в Белом Доме, Брюсселе. То есть нам нужно просто сложить "лапки" и ждать что там решат? То есть мы сами решить ничего не можем? Может Вы и правы, но мы попробуем!

Stark
Опытный форумчанин
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 10 май 2014 21:25
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Народ, что у вас с курсом?

Сообщение Stark » 19 янв 2015 00:49

P.s. Прошу прощения, неправильно написал: ВЫГОДНА война не России а Путину. Народу Российскому никакой выгоды, а сплошные потери.

Аватара пользователя
Greg
Опытный форумчанин
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 янв 2012 17:27
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 16 раз

Re: Народ, что у вас с курсом?

Сообщение Greg » 19 янв 2015 01:54

Stark писал(а):Wilson! Если отвечать на вопрос кому ВЫГОДНО то, что происходи имменно сегодня то получается что война выгодна России раз она воюет(гибридно). Все остальное демагогия, теория заговоров, интриг, мировая закулиса. С Вашей точки зрения все, что касается Украины должны решать большие дяди в Кремле, в Белом Доме, Брюсселе. То есть нам нужно просто сложить "лапки" и ждать что там решат? То есть мы сами решить ничего не можем? Может Вы и правы, но мы попробуем!
Прошу прощения! А Вы себя ассоциируете с теми кто убивает из тяжелой артилерии детей, женщин и стариков в Донбассе?
С уважением Григорий Toyota Land Cruiser 200 4,5 2015 ( была Toyota Sequoia Platinum 2011-2018)

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Народ, что у вас с курсом?

Сообщение Wilson » 19 янв 2015 02:01

Greg писал(а):
Stark писал(а):Wilson! Если отвечать на вопрос кому ВЫГОДНО то, что происходи имменно сегодня то получается что война выгодна России раз она воюет(гибридно). Все остальное демагогия, теория заговоров, интриг, мировая закулиса. С Вашей точки зрения все, что касается Украины должны решать большие дяди в Кремле, в Белом Доме, Брюсселе. То есть нам нужно просто сложить "лапки" и ждать что там решат? То есть мы сами решить ничего не можем? Может Вы и правы, но мы попробуем!
Прошу прощения! А Вы себя ассоциируете с теми кто убивает из тяжелой артилерии детей, женщин и стариков в Донбассе?
В продолжение
я не могу отвечать за всех
но за себя отвечу
с кем я себя ассоциирую
с теми кто с удовольствием оторвет все выступающии части уродом со свастикой
и тем кто кричит что надо ловить журналистов и пытать
с теми кто отдаст под суд за нарушение конституции где написано что в Украине запрещено двойное граждаство а у большинства
по два паспорта
с теми кто с удовольствием поставит к стенке НАЕМНИКОВ пришедших на Украину убивать за деньги и без разницы кого
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Аватара пользователя
Greg
Опытный форумчанин
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 янв 2012 17:27
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 16 раз

Re: Народ, что у вас с курсом?

Сообщение Greg » 19 янв 2015 02:03

Wilson писал(а):
Greg писал(а):
Stark писал(а):Wilson! Если отвечать на вопрос кому ВЫГОДНО то, что происходи имменно сегодня то получается что война выгодна России раз она воюет(гибридно). Все остальное демагогия, теория заговоров, интриг, мировая закулиса. С Вашей точки зрения все, что касается Украины должны решать большие дяди в Кремле, в Белом Доме, Брюсселе. То есть нам нужно просто сложить "лапки" и ждать что там решат? То есть мы сами решить ничего не можем? Может Вы и правы, но мы попробуем!
Прошу прощения! А Вы себя ассоциируете с теми кто убивает из тяжелой артилерии детей, женщин и стариков в Донбассе?
В продолжение
я не могу отвечать за всех
но за себя отвечу
с кем я себя ассоциирую
с теми кто с удовольствием оторвет все выступающии части уродом со свастикой
и тем кто кричит что надо ловить журналистов и пытать
с теми кто отдаст под суд за нарушение конституции где написано что в Украине запрещено двойное граждаство а у большинства
по два паспорта
с теми кто с удовольствием поставит к стенке НАЕМНИКОВ пришедших на Украину убивать за деньги и без разницы кого
Володя привет! Я вообще- то свой вопрос задал Starkу!
С уважением Григорий Toyota Land Cruiser 200 4,5 2015 ( была Toyota Sequoia Platinum 2011-2018)

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Народ, что у вас с курсом?

Сообщение wallboss » 19 янв 2015 06:54

Ребята да расслабтесь вы.
Обратите внимание на посты Александра Starka
Если отвечать на вопрос кому ВЫГОДНО то, что происходи имменно сегодня то получается что война выгодна России раз она воюет(гибридно).
Все без толку, их убедили в том что северный сосед их захватывает и все тут.
А мозгой пошевелить что интенсивность боевых действий со стороны ВСУ возрастает или после поездки ЯцеПороховского животного в ЕС или в Америку(даже больше уже в Америку, ЕС уже так не дает),
или после приезда в начале января в Украину господина Сороса, кторорые дают деньги не не пенсии, не на подъем экономики а только на войну чтобы она продолжалась и не заканчивалась,
на это ума не хватает. Вы же видите, что все что не укладывается у милейшего Starka(и это не его вина, он дитя системы) в голове он относит к
Все остальное демагогия, теория заговоров, интриг, мировая закулиса.
Очень печально что взрослые, видимо умудренные жизненным опытом люди дальше собственного носа ни хрена не видят.
Stark дружище, я уже прямо спрошу, вот назови мне хотябы несколько признаков по которым война в Сирии и Ливии которая сейчас идет и конца и края ей не видно отличается от вашей.
Саша, дорогой мой человек, ну включи мозги, посмотри трезвым взгядом на все происходящее в мире, а не только у себя под носом. Не уже ли ты ни чего не видешь?
Обидно честное слово за вас ребята, за вашу близорукость.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

vsewolod
Опытный форумчанин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 18 янв 2012 11:54
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: томск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Народ, что у вас с курсом?

Сообщение vsewolod » 19 янв 2015 07:07

В гражданской войне правды НЕТ!!! Будем надеяться, что вчерашние инициативы Пороха будут воплощены в жизнь... http://focus.ua/country/323433/
бензин 92, Платинум 2013

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Народ, что у вас с курсом?

Сообщение wallboss » 19 янв 2015 07:19

vsewolod писал(а):В гражданской войне правды НЕТ!!! Будем надеяться, что вчерашние инициативы Пороха будут воплощены в жизнь... http://focus.ua/country/323433/
Да нет у него ни каких инициатив, марионетка Сороссовская.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Stark
Опытный форумчанин
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 10 май 2014 21:25
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Народ, что у вас с курсом?

Сообщение Stark » 19 янв 2015 16:20

А кто мне ответить, чем отличаются донецко-луганские сепаратисты от чеченских сепаратистов, кроме того, что чеченцы имеют уже свою республику, свой язык, свою религию, и свои традиции (оснований для сепаратизма существенно больше было)? Почему одних Россия уничтожила с применением всех видов вооружения, а за других воюет и всячески поддерживает? Обоснуйте только спокойно, если сможете!

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Народ, что у вас с курсом?

Сообщение wallboss » 19 янв 2015 16:45

Stark писал(а):А кто мне ответить, чем отличаются донецко-луганские сепаратисты от чеченских сепаратистов, кроме того, что чеченцы имеют уже свою республику, свой язык, свою религию, и свои традиции (оснований для сепаратизма существенно больше было)? Почему одних Россия уничтожила с применением всех видов вооружения, а за других воюет и всячески поддерживает? Обоснуйте только спокойно, если сможете!
Пожалуйста.
1) Кого ты называешь сепаратистами - Хаттаба и других наемников алькайды, наемников из прибалтики и ваших родных украинских наемников(вспомни снайперов женщин биатлонисток) которые были туда заброшены все теме же друзьями из за океана и воспользовавшись социальной нестабильностью в регионе и как следствие недовольством запудрили мозги Чеченцам заставив их воевать за мнимую свободу. А, еще вспомнил одного сепаратиста очень хорошо тебе известного - придурок Сашко Билый воевавшего в Чечне с такими же отморозками как в Айдаре, которого не так давно у вас грохнули потому что он вышел из под контроля.

2) Так у нас не только Чеченцы имеют свою республику и свою религию - Дагестан, Карачаево-Черкессия, Татарстан, Ингушентия, Башкортостан..... дальше продолжать?
3) Заметь верхушке Чечни хватило ума и здравого смысла с помощью России и так вами ненавистного Путлера, прекратить войну которая практически ставила крест на Чеченской нации
и ни чего не несла кроме разрушений и гибели. Спроси у Юры Yetty(он в восторге) как они относятся к Русским людям(ему помогли и еще проверили все ему зделали нормально или нет). Дальше продолжать ?

4) Опять же
Почему одних Россия уничтожила с применением всех видов вооружения
кого Российские войска, кстати заметь в оконцовке совместно с Чеченскими
боевыми формированиями которые одумались и перешли на сторону федерального центра, уничтожали - наемников из разных грязных мест, Хаттаба с его арабскими боевиками, придурка наркомана Басаева и других наемников.
Дальше продолжать?

5)
а за других воюет и всячески поддерживает?
ну то что Россия поддерживает ополченцев этого ни кто и не отрицал, но вот воюет? Где хоть одно доказательство кроме слов и сотрясания
воздуха. Еще раз повторюсь десяток хорошо оснащенных групп ГРУ и все уже давно бы закончилось. А на стороне ВСУ не воюют наемники из разных стран, даже чернокожие? Что скажешь?
Вот тебе и обоснование. Причем совершенно спокойно.
А теперь ты будь любезен все таки ответь на мой вопрос - назови хоть несколко отличий вашей войны и войны в Сирии и Ливии, которые развязали США принеся в Африку арабскую "весну" , а вам очищающий майдан(ксати не первый, у Ющенко ведь жена как и Турчинова американка) только спокойно и обоснованно?
Слава богу у военных в Египте хватило воли и ума закончить с "братьями мусульманами" и прервать так и не расцветшую у них арабскую "весну".
Сегодня Египет предложил обслуживать наших туристов за рубли и торговать с Россией за рубли. Как тебе такое? Заметь с ненавистным Путлером договорились.
А теперь все аки ответь на вопрос. Будь любезен. А то как то мои вопросы ты игнорируешь, отвечая вопросом на вопрос, закрадывается сомнение о твоей национальности :D
Давай.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Закрыто

Вернуться в «Болтаем обо всем»