Кто что находил по тюннигу Секвои?

Описываем, что нашли в интернет магазинах
Аватара пользователя
4wdcentr
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 20 дек 2008 11:31
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Кто что находил по тюннигу Секвои?

Сообщение 4wdcentr » 19 ноя 2009 09:23

voron93 писал(а):
4wdcentr писал(а):Изображение
Изображение
4wdcentr занимается воровством :evil: :evil: :evil: фотографий с нашего сайта
http://www.dugi.com.ua/page7/model221
Прочитай как называется тема топика . И спасибо бы сказал для начала за то что разместил фотографии ваших работ и давал контакты к Вам , так что с Вас еще откат за подгон клиентов .

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто что находил по тюннигу Секвои?

Сообщение Igor Kiev » 19 ноя 2009 15:12

:!: На мой взгляд: Секвоя имеет достаточно внушительные размеры, которые вполне гармонично сбаллансированы дизайнерами производителя, учитывая и современность, и значимость, и индивидуальность.
У каждого конечно свое мнение. Но "утяжелять и отягощать" Секвою, а по другому это не назвать - это ЛИШНЕЕ!
Тюннинг тоже должен иметь определенную философию!
Если уж и устанавливать дуги, то исключительно в комплексе с "поднятием" подвески, тоесть "лифтануть" надо 100%. А так .... ну ерунда - эти трубы. По другому не назовёшь?

Самое главное в машине, как сказал Форд,- колеса. Вот тут то ничего не скажу. Красивые диски, новая резина с "модным протектором". Это Да!
Меня прёт, когда машина в "красивой обуви". Особенно на классных дисках.

А трубы на бампре, Не помне. Не жлоб, но этого не понимаю
Не в обиду, - это моё мнение. :P
БЕНЗИН, 95

voron93
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 18:27
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Кто что находил по тюннигу Секвои?

Сообщение voron93 » 19 ноя 2009 19:22

4wdcentr писал(а): Прочитай как называется тема топика . И спасибо бы сказал для начала за то что разместил фотографии ваших работ и давал контакты к Вам , так что с Вас еще откат за подгон клиентов .
Ну пока, что на сайте у вас написано : 4WD ЦЕНТР - тюнинг внедорожнтков и пикапов. Дуги и пороги от известных мировых производителей COBRA SCHIESSLER WINBO.
Не особо наблюдаются иные ссылки.
А если есть желание сотрудничать, почему просто, до размещения подобным образом чужих фотографий не связаться и не обсудить все аспекты?

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто что находил по тюннигу Секвои?

Сообщение pavel11 » 20 ноя 2009 11:12

Алесей!
добрый день , теперь мы с Вами здесь будем общаться?
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто что находил по тюннигу Секвои?

Сообщение pavel11 » 20 ноя 2009 11:23

Игорь!
я надеюсь это только Ваше личное мнение относительно обвеса. мне например очень нравится .сам себе установил. получал из Киева от Алексея.отдельно напишу как всё устанавливал , а самое глпвное получал на киевском вокзале :D :D :D сейчас дождусь окончательно всё для тюнинга из америки всё сфоткаю и выложу здесь , может Ваше мнение и поменяется относительно красоты и эстетичности в первую очередь. особенно сочетаются передние чёрные фары с нижними трубами.
у жены был раньше mitsubishi outlander 2004 года , сам его весь обвесил. смотрелся очень красиво , а самое главное пороги при парковке на бордюры и т.д. не страдали. сейчас аут уже XL новый , тоже заделали и обвесили.смотрится , повторяю очень красиво.
с уважением, Павел!
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто что находил по тюннигу Секвои?

Сообщение Igor Kiev » 20 ноя 2009 12:41

pavel11
Это исключительно мое мнение. Просто мне Секвоя нравиться как она есть.
Ну а если кончено спец тюнинг профессионалов, то конечно!
А по Аутлендеру, то предыдущая модель за счет заводских "трубных" рейлингов и аналогичных прогов -на порядок круче смотрится нынешней, которая "слилась" в линейке паркетников.
Хотя одна правда неоспорима,- "новая модель -есть новая". И как бы не гармонично было - при выходе новинок или даже мало-мальского заводского рестайлинга, -любая гармония "сходит на нет" :P
БЕНЗИН, 95

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто что находил по тюннигу Секвои?

Сообщение pavel11 » 20 ноя 2009 13:24

Игорь!
вот тут согласен со многим. человек сам выбирает что ему есть , с кем и где ему жить, где ему трудиться и т.д. .поэтому мнений может быть миллион.
действительно новый аутлэндер уже не тот , потому как первый был реально первопроходцем.со своим неповторимым на момент2003 года дизайном. а уж в обвесе и с сабвуфером в багажнике вообще самое оно.
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

Аватара пользователя
Oleg6777
Опытный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23 июл 2009 11:02
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев, Город-Герой
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто что находил по тюннигу Секвои?

Сообщение Oleg6777 » 20 ноя 2009 20:13

Ну а кроме красоты и ублажения своей души это что-то дает? Понтно, что при легких касаниях спасет передняя дуга.... а при более сильном или скользящем ударе (не дай Бог, конечно)... Видел Пайджеро, которому при ударе сложило дугу на капот.... так повреждениябыли еще те.... Также беспокоит вариант крепления.. На первой фото стоит родная защита и куда приварены дуги? Как буд-то к буксировочным ушам.... В общем и хочется и колется.. пока рассудительность и здравый смысл побеждает, но передняя дуга очень нравится :P . С детства еще мечтал дугу в кузов с 4 фарами, как у Чак-Нориса ..... Ой, позвоню, наверное я Вам.... ;)
P.S. Посмотрел багажник на крыше Тундры....... как же оттуда вещи доставать-то... через кузов? К тому-же парусность и так высокая.... :?:

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Кто что находил по тюннигу Секвои?

Сообщение Flash » 21 ноя 2009 12:50

а они пишут что это их работа? тема была кто что находил по тюнингу. Я приводил фотки с американского форума. Это тоже воровство?

Serega888
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2010 18:41
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Кто что находил по тюннигу Секвои?

Сообщение Serega888 » 24 мар 2010 13:06

Нашел лифт комплект. Может кому пригодится.
Вложения
EXPLL-5010.jpg
EXPLL-5010.jpg (64.52 КБ) 5973 просмотра

Ответить

Вернуться в «Находки в интернет магазинах»