Противоугонные устройства(обсуждения и советы)

Все про тюнинг и доработки наших авто
Stark
Опытный форумчанин
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 10 май 2014 21:25
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Противоугонные устройства(обсуждения и советы)

Сообщение Stark » 20 фев 2015 07:56


Аватара пользователя
Oleksandr Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 23 авг 2013 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: Противоугонные устройства(обсуждения и советы)

Сообщение Oleksandr Kiev » 20 фев 2015 08:48

Stark писал(а):
Oleksandr Kiev писал(а):Известны ли кому либо случаи угона авто (любого) с установленным и ВКЛЮЧЕННЫМ замком на КПП Construct (безштыревой)? Если да, то какова технология взлома: медвежатник, молоток или ..?
Саша глянь китайцы продают мини вибратор на батарейках
Прозрел. Спасибо.
Александр, Toyota Sequoia Platinum

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Противоугонные устройства(обсуждения и советы)

Сообщение wallboss » 20 фев 2015 15:02

Я же вам говорю. У меня друг типа этого инструктора. Говорит на любой самый сложный замок ему нужно не более 40 секунд.
Коллеги, и что теперь делать. Это ж так могут элементарно и ко мне в квартиру и в гараж зайти :(
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Oleksandr Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 23 авг 2013 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: Противоугонные устройства(обсуждения и советы)

Сообщение Oleksandr Kiev » 20 фев 2015 15:07

wallboss писал(а):Я же вам говорю. У меня друг типа этого инструктора. Говорит на любой самый сложный замок ему нужно не более 40 секунд.
Коллеги, и что теперь делать. Это ж так могут элементарно и ко мне в квартиру и в гараж зайти :(
О, Валера, и ты прозрел!
Александр, Toyota Sequoia Platinum

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Противоугонные устройства(обсуждения и советы)

Сообщение Yetti » 20 фев 2015 18:47

Вот универсальный электромеханический замок

А это для тех, у кого уже стоит StarLine
http://www.ultrastar.ru/360/10140
http://www.ultrastar.ru/14137/32083
Вот от другого производителя,но Секвойи в перечьне поддерживаемвх машин нет:
http://ugona.net/item64.html

Syopa
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 мар 2014 18:56
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина

Re: Противоугонные устройства(обсуждения и советы)

Сообщение Syopa » 20 фев 2015 22:31

Однажды захлопнули ключи в Транспортере Т5. Бить стекла не захотели. Вызвали фирму по открыванию замков. Приехал дядька. Нас отогнал в сторону чтобы мы не видели, что он там колдует.... 7 секунд и машина открыта..... :shock: Без разрушения сердцевины замка..... Взял соточку вечно зеленых и уехал....
Как говорил один мой знакомый, с криминальным прошлым: замки - это для честных людей. Захотят спереть машину - упрут... Эти все приблуды помогают только от гопоты и нариков... А если на вашу машину положил глаз профессионал.... То, это только вопрос времени...
Toyota Sequoia Platinum 5.7 2017 год. Уже более 30000 км. :)

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Противоугонные устройства(обсуждения и советы)

Сообщение Yetti » 20 фев 2015 22:37

Syopa писал(а):... Эти все приблуды помогают только от гопоты и нариков... А если на вашу машину положил глаз профессионал.... То, это только вопрос времени...
Согласен. Но из двух одинаковых машин угонщики выберут менее защищенную. Ну и фактор времени играет роль - долго ковыряться стремно, могут засечь.

Syopa
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 мар 2014 18:56
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина

Re: Противоугонные устройства(обсуждения и советы)

Сообщение Syopa » 20 фев 2015 22:53

Yetti писал(а):Вот универсальный электромеханический замок

А это для тех, у кого уже стоит StarLine
http://www.ultrastar.ru/360/10140
http://www.ultrastar.ru/14137/32083
У нас похожую приблуду в салоне установили на Лёху LX570. И не сказали, что и капот она фиксирует. Закончилась омывайка в дороге, дак пока разобрался как открыть капот, чуть белка не ухватила :lol: Ну а так - работает. Когда из машины вышел с маленьким брелочком от этой сигналки, то дальше 10 метров от тебя машина не уедет - глушит движок.
Toyota Sequoia Platinum 5.7 2017 год. Уже более 30000 км. :)

Stark
Опытный форумчанин
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 10 май 2014 21:25
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Противоугонные устройства(обсуждения и советы)

Сообщение Stark » 20 фев 2015 23:18

Syopa писал(а):Однажды захлопнули ключи в Транспортере Т5. Бить стекла не захотели. Вызвали фирму по открыванию замков. Приехал дядька. Нас отогнал в сторону чтобы мы не видели, что он там колдует.... 7 секунд и машина открыта..... :shock: Без разрушения сердцевины замка..... Взял соточку вечно зеленых и уехал....
Как говорил один мой знакомый, с криминальным прошлым: замки - это для честных людей. Захотят спереть машину - упрут... Эти все приблуды помогают только от гопоты и нариков... А если на вашу машину положил глаз профессионал.... То, это только вопрос времени...
У меня был случай с мерсом 220-м, при закрытой машине с брелка открыл багажник, помыл руки и захлопнул вместе с ключами багажник. Дело было на трасе 40 км от города. Остановился хороший человек, по телефону вызвал "дядьку" тот приехал за 7 секунд открыл двери и все, без ключа багажник открыть не сумел, что только не делали и вакуум создавали в разрезаной трубочке (там замки с пневмоприводом) никак не открыли. После 4х часов мучения заказали эвакуатор до города. Там переночевал пока жена поездом не передала второй комплект ключей.
wallboss писал(а):Я же вам говорю. У меня друг типа этого инструктора. Говорит на любой самый сложный замок ему нужно не более 40 секунд.
Коллеги, и что теперь делать. Это ж так могут элементарно и ко мне в квартиру и в гараж зайти :(
Валера! в нашем доме за одну ночь обчистили 5 квартир и при этом в одной спал хозяин. Все замки целые хозяин не проснулся, правда в одной из квартир сейф не открыли а вскрыли как консервную банку.

Stark
Опытный форумчанин
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 10 май 2014 21:25
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Противоугонные устройства(обсуждения и советы)

Сообщение Stark » 20 фев 2015 23:25

Yetti писал(а):
Syopa писал(а):... Эти все приблуды помогают только от гопоты и нариков... А если на вашу машину положил глаз профессионал.... То, это только вопрос времени...
Интересно как можно обойти приблуду с меткой под капотом с замками управляемые меткой Если не вытряхивать метку с хозяина, не резать болгаркой капот или не применять эвакуатор?

Ответить

Вернуться в «Тюнинг и доработки»