БЕЗ КОМ...

Рассказываем о своих машинах
wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: БЕЗ КОМ...

Сообщение wallboss » 23 мар 2015 18:01

вот так и в жизни на каждый товар --есть свой покупатель
Вот с этим не поспоришь :)
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
BAD BOY 030
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июн 2015 04:18
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Владивосток

Re: БЕЗ КОМ...

Сообщение BAD BOY 030 » 02 июл 2015 01:40

Ребят я до ёлки ездил на Хаммере. И знаете я что скажу, Лучше американца, может быть только американец. Все равно, Японцы немного не дотягивают. Хотя до Хаммера были одни япы и я был счастлив. Сейчас вот думаю еще в семью купить какой нибудь а мериканский ретро кар 70-х годов. Блин всю жизнь по ним тащился.

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: БЕЗ КОМ...

Сообщение Wilson » 02 июл 2015 04:49

BAD BOY 030 писал(а):Ребят я до ёлки ездил на Хаммере. И знаете я что скажу, Лучше американца, может быть только американец. Все равно, Японцы немного не дотягивают. Хотя до Хаммера были одни япы и я был счастлив. Сейчас вот думаю еще в семью купить какой нибудь а мериканский ретро кар 70-х годов. Блин всю жизнь по ним тащился.
В продолжение
судя по стилистики выражение своих мыслей мягко говоря оставляет желать лучшего
но не суди и не судим будешь

когда то по глупости я купил на армейскои аукционе Хамер сначала радовался потом пришлось 5 штук в него вложить а потом думал может улыбнется удача и кому то он будет нужнее чем мне .Прошло время и удача мне улыбнулась Хамер ушел в Россию
Если отмотать время назад и посмотреть как Японские машины вошли на Американский рынок то будет не смешно а грустно
при цене 25 центов на галон американцы могли себе позволить машины с двигателями по 8 литров я видел такие там под капотом как у нашего ЗИЛА -130
и заправлять надо каждый день
но чтото изменилось цена на бензин поднялась и на рынок вышли маишны из Японии амеранские тут же пошли на свалку они не выдержали конкуренции
Я много лет прожил в Тенеси в Мемфисе и видел РОЗОВЫЙ КАДЕЛАК там их перекрашивают специально такой как Элвис подарил маме
здесь есть магазины РЕТНО машин есть в продаже даже машины 1938 года те что снимались в фильме В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ
Хочешь ретро кар из Америки тогда КАДИЛАК с движком под 8 литров капот 2х2 мера и сталь там 3 мм второй ряд это вообще двухспальный диван а если еще повезет и найти кабриолет это вообще мечта
но эта машина не для езды а ЧИСТО ДЛЯ ПОНТОВ их осталось мало и они ценятся реально высоко
видел такие это что то
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Ответить

Вернуться в «Мы и наши Секвои»