Надежней Нет...

Рассказываем о своих машинах
Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Надежней Нет...

Сообщение Kardinal0088 » 21 мар 2015 02:05

Много было машин!!! Но надежней и лучше нет!!! только Боинг 737 и то под вопросом!!! так как у нас 2 ДВД А в боингах поискать надо-))) а на взлет идем одинаково-)))

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Надежней Нет...

Сообщение wallboss » 21 мар 2015 05:30

Kardinal0088 писал(а):Много было машин!!! Но надежней и лучше нет!!! только Боинг 737 и то под вопросом!!! так как у нас 2 ДВД А в боингах поискать надо-))) а на взлет идем одинаково-)))
Вот тут по моему ни кто из форумчан спорить не будет :D :D :D
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Надежней Нет...

Сообщение Flash » 27 мар 2015 22:22

100%

Wilson
Старожил форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 05 янв 2012 16:04
Мой город: Durham,NC
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Надежней Нет...

Сообщение Wilson » 28 мар 2015 01:40

Всем привет
если честно не понял чего ради была открыта эта страница
выплеснуть эмоции которые зашкаливают и поделиться ими
ты лучше фото выложи своей машины
а на сщет эмоций согласен да они присутствую
но у меня уже вторая Секвоя и обе с дилерской
да эмоции первое время били закрай но сейчас поулеглось не переживай и у тебя это пройдет
это у всех прошло привыкнешь и будет уже норма
Тойота Sequoia model 2021 Platinum
двигатель 5,7 л 381 лошадь 6 ступенчатая коробка и 87 бензин

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Надежней Нет...

Сообщение Kardinal0088 » 28 мар 2015 07:50

Ответ для Вилсона! Когда человек живет в Америке и привыкает ко всему хорошему и всему дозволеному ( имею ввиду очень дешевые и спокойные кредиты ) ему и в голову не придет так восхищатся автомобилем--мечтой.... О котором мечтал 3 года и теперь каждый день получаешь просто не с чем не сравнимые ощущения.... Хотя до Секвойи ездил не на жигулях :D был отличный Прадо....хотя очень давно были и жигули :D . В Америке все просто ....а у нас каждый день борьба :D а безумные кредиты это просто-яма из которой ой как тяжело выбиратся ( кредиты никогда не брал ).... Тем более у тебя 2 Секвойя. Это же форум посвященный шикарному авто и каждый высказывает свои восхищения..свои просьбы..свои вопросы... и каждый узнает для себя что то новое и нужное... Аэмоции у кого то проходят быстро а у кого то остаются на всегда!!!! У меня есть родственник который может себе купить любую дорогую машину...НОО ездить на Хонде СРВ и не понимает как люди покупают очень большие и очень не экономные машины ( очень экономный парень ) :D :D :D но при этом 7 раз в году ездит в Европу и катаеся то на лыжах то берет ( маленькую ) машину на прокат и ездит по всей Европе...... Ну вообщем КАЖДОМУ --СВОЕ!!!!!!! Я думаю что в Америке просто нет таких змоций!!! В Америке есть у людей просто спокойствие и уверенность в завтрашнем дне................. Ну а если так уж раздражает ветка об эмоциях :D то можно просто сюда не заходить...Ну или просто закрыть эту ветку.....Всем удачи на дорогах...

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Отзывы о Секвойе

Сообщение Yetti » 28 мар 2015 10:54

Ну зачем же закрывать такую ветку. На форум заходят и те, кто еще только собирается сделать свой выбор авто. Пусть почитают, проникнутся. Т.ч. не жалеем эмоций и спасибо Алексею! Продолжай, многим будет интересно и полезно. Да и бывалым не помешает вспомнить свои ощущения. :D

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Надежней Нет...

Сообщение Kardinal0088 » 28 мар 2015 11:28

Ну а фото не выкладываю..так как немножко чайник в этом деле :D :D :D да и смысл какой фото...Это если очень что то не ординарное на машине тогда понятно :D а так просто немного ветровички и мухобойка да и коврики все вайтертеч ( уж очень удобные красивые и лежат как влитые ) ну диски хорошие хромированные достались в наследство :D а так тюнинг это очень тонкое дело :D Когда очень много всего то ( мое мнение ) ну наверное просто не серьезно....такая серьезная машина и откровенно говоря ( цыганьщина :D ) типа все модное одену сразу :D :D :D . А надежность сравнивать есть с чем... Мазда 626-- 6 лет... Хонда СРВ--7 лет... Прадо-- 8 лет... И точно знаю одно!!! Что у каждого мужчины свое отношение к машинам... Кто то относится как к просто к средству передвижения... кому то все равно на чем ехать-- абы ехала :D :D :D ... А кто то бережно и с любовью.... Вообщем --всем спасибо за понимание....

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Надежней Нет...

Сообщение Flash » 02 апр 2015 21:51

А я помню как меня перло от этой машины первое время, хотелось ехать и ехать :-))

м835тм90
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 фев 2012 08:28
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Надежней Нет...

Сообщение м835тм90 » 02 май 2015 12:03

Flash писал(а):А я помню как меня перло от этой машины первое время, хотелось ехать и ехать :-))
Меня и сейчас прет хоть и катаюсь на ней уже четыре года, мне за 50 стукнуло, а все равно щенячий восторг испытываю когда тапку в пол жму и голова отрывается...
Limited 2008г. 54000 км. Москва. 95 ЭКТО

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Надежней Нет...

Сообщение Yetti » 02 май 2015 14:30

Да, приятная мощь!

Ответить

Вернуться в «Мы и наши Секвои»