НОВАЯ ТЕМА...

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Считаем Секвойи на улицах

Сообщение Kardinal0088 » 14 апр 2015 16:12

Ну значит нам ВСЕМ надо или в Америку уезжать :D ну или на худой случай в гаражике станок поставить и по немножку печатать для своих нужд по ночам :D :D :D и нам хорошо и на инфляции не отразится :D :D :D ( осталось только станочек подкупить да и краски к нему :D :D :D ) кстати говорят что секрет этой краски под очень большой охраной........

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: НОВАЯ ТЕМА...

Сообщение wallboss » 14 апр 2015 16:31

Kardinal0088 писал(а):Ну значит нам ВСЕМ надо или в Америку уезжать :D ну или на худой случай в гаражике станок поставить и по немножку печатать для своих нужд по ночам :D :D :D и нам хорошо и на инфляции не отразится :D :D :D ( осталось только станочек подкупить да и краски к нему :D :D :D ) кстати говорят что секрет этой краски под очень большой охраной........
Ну в Америку пущай едут те кому Родина - уродина. Мне и дома ни смотря ни на что не плохо. Да хотелось бы лучше, но что такое лучше??????
Все относительно. Когда станет лучше захочется еще лучше и так до бесконечности.
А второй вариант криминалом попахивает :D А в тюрьме как известно, хорошо, там макароны дают :D :D :D

p.s. кстати по поводу жизни в Америке с Володей Wilsonom проконсультируйтесь, он расскажет. Как то в разговоре Володя сказал , что жизнь в Америке можно сравнить с гонкой на мотоцикле по вертикальной стене ;)
Мужик в свои 53 года каждый день на работу в три часа ночи уходит и говорит: "а что делать? - жизнь такая". Так что везде хорошо где нас нету :D
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: НОВАЯ ТЕМА...

Сообщение Kardinal0088 » 22 апр 2015 16:50

В продолжении темы!!!! Я уже 15 штук в городе насчитал ( по номерам )... Черных немного больше чем белых ... И 15 штук это уже вместе со мной :D :D :D ... Буду дальше продолжать...просто даже очень интересно!!!!! И видел 3 тундры..... 200..LX570...нет смысла считать ( их как грязи :D ) про Прадо вообще молчу-- просто народный автомобиль :D :D :D как запорожцев в старое время..........

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: НОВАЯ ТЕМА...

Сообщение Yetti » 22 апр 2015 23:05

Дааа... Не та у вас эксклюзивность.. В России Секвой за год столько не увидишь (ну кроме Москвы, конечно).

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: НОВАЯ ТЕМА...

Сообщение Kardinal0088 » 23 апр 2015 05:35

Та это да!!!! Днепр всегда был немножко особенный!!! Вроде и город не большой но ( другой ) :D :D :D Раскажу так сказать одну притчу из своей жизни..... Ехали мы когда то с друзьями из Москвы было это лет 30 назад...на Курском вокзале как всегда билетов нет ( не знаю как сейчас ) тогда возле касс стояли хачики перекупы и с рук продавали билеты...подходим мы к ним нам 2 чел в Днепр а 1 чел в Киев....спрашиваем сколько ??? а он нам говорит Киев 2 цены ( от билета ) а Днепр 3 цены ( от билета ).... Киевлянин начал возмущатся тихонько конечно :D почему????? Киев же столица типа почему так не справедливо .....Киев дешевле :D :D :D а хачик ему говорит многозначительно подняв палец вверх это же Днепр!!!!!!!! :D :D :D так мы и разехались он в Киев за 2 цены а мы в Днепр за 3 цены.....и до сих пор не можем понять кто из нас столица :D :D :D Да это и не важно...лишь бы был мир..... Это как история про внучку декабриста!!!! что большевики начали революцию что бы не было богатых и все поделить....а внучка декабриста постояла...подумала и говорит...а мой дед поднял востание что бы не было бедных........вот и вся правда......И не важно где мы живем Россия Украина Казахстан......важно оставатся людьми.......

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: НОВАЯ ТЕМА...

Сообщение wallboss » 23 апр 2015 06:43

Kardinal0088 писал(а):Та это да!!!! Днепр всегда был немножко особенный!!! Вроде и город не большой но ( другой ) :D :D :D Раскажу так сказать одну притчу из своей жизни..... Ехали мы когда то с друзьями из Москвы было это лет 30 назад...на Курском вокзале как всегда билетов нет ( не знаю как сейчас ) тогда возле касс стояли хачики перекупы и с рук продавали билеты...подходим мы к ним нам 2 чел в Днепр а 1 чел в Киев....спрашиваем сколько ??? а он нам говорит Киев 2 цены ( от билета ) а Днепр 3 цены ( от билета ).... Киевлянин начал возмущатся тихонько конечно :D почему????? Киев же столица типа почему так не справедливо .....Киев дешевле :D :D :D а хачик ему говорит многозначительно подняв палец вверх это же Днепр!!!!!!!! :D :D :D так мы и разехались он в Киев за 2 цены а мы в Днепр за 3 цены.....и до сих пор не можем понять кто из нас столица :D :D :D Да это и не важно...лишь бы был мир..... Это как история про внучку декабриста!!!! что большевики начали революцию что бы не было богатых и все поделить....а внучка декабриста постояла...подумала и говорит...а мой дед поднял востание что бы не было бедных........вот и вся правда......И не важно где мы живем Россия Украина Казахстан......важно оставатся людьми.......
И не важно где мы живем Россия Украина Казахстан......важно оставатся людьми.......
Золотые слова. Молодежь бы их еще заучила как аксиому и тогда за будущее можно не бояться :)
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: НОВАЯ ТЕМА...

Сообщение Kardinal0088 » 23 апр 2015 07:40

Молодежь наша совсем другая.... Хорошая. пьяная. безшабашная но другая..... Да и мы сами в молодости были другие :D :D :D ничего страшного перебесятся повзрослеют и поймут.....И будет как в песне ( так лучше быть богатым и здоровым ..так лучше водку пить чем воевать ) :D :D :D им нас просто не понять с их айпадами и айфонами и телеками на полстены...У нас же было 2 программы тв....цветные телеки только у богатых и 2 сорта кефира ( вчерашний и позавчерашний ) :D :D :D ... И как говорит один мой дружбан ( Все будет --хорошо...или Очень хорошо ) :D :D :D Так что Всем --- мира!!! любви!!! и здоровья!!!

mike0016
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 мар 2015 20:49
Мой город:
Пол: Мужской

Re: НОВАЯ ТЕМА...

Сообщение mike0016 » 07 май 2015 21:33

Добрый вечер.Kardinal0088 а Вы на Тополе живете? Часто вижу черную Sequoia с номером хх0088хх

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: НОВАЯ ТЕМА...

Сообщение Kardinal0088 » 07 май 2015 22:14

Добрый вечер!!!! Точно :D на Тополе 3 живу.... И черную 00-16 тоже очень часто вижу наверное тоже на Тополе живете????

Ответить

Вернуться в «Болтаем о разных машинах»