нужен загрузочный диск на Sequoia 2008г платинум

Звук, видео, мониторы, карты
Аватара пользователя
4wd-centr
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 18 мар 2016 20:19
Мой город: Kiev
Пол: Мужской
Откуда: Kiev
Поблагодарили: 1 раз

Re: нужен загрузочный диск на Sequoia 2008г платинум

Сообщение 4wd-centr » 19 авг 2016 22:42

wallboss писал(а):
4wd-centr писал(а):этой версии одна неделя . Вводить полностью улицу не надо достаточно пару букв и навигация предлагает варианты .
:lol: :lol: :lol: Версии одна неделя. Я эту версию в Питере лично лицезрел в 2013 году когда свою машину из Америки получал ;)
Только все на английском языке , улицы на латинецы , русского голоса не было и нужен был оригинальный диск , а потом ставился с картами . Не путайте грешное с прведным . :D :D :D
Так же я нигде не упоминал что данный диск оригинал , я сказал что он " левый " .
Как бы то нибыло , пока мне он нравиться - свои функции полностью выполняет .
Могу еще Вам показать вот эту тему с самым первым диском , как видно это было 7 лет назад !!!! так что даже то что было месяц назад не то же самое что неделю назад . И то что Вы видели в 2013 году однозначно не тоже самое :D .
http://sequoiaclub.org/forum/viewtopic. ... 1%81%D0%BA

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: нужен загрузочный диск на Sequoia 2008г платинум

Сообщение wallboss » 20 авг 2016 00:05

Нет любезный. В 2013 году я видел загрузочный диск на русском языке и с картами. Мало того он стоял у меня на русифицированной голове и я вам скажу это полный фуфел, выброшенные мною тогда деньги. В результате я поставил Alpine928 чем очень доволен. Так что ни чего нового в вашем диске нет.
Ну да, каждый сходит с ума по своему. Нравится он вам, да и хорошо.
Моё мнение это лажа, раздолбанный амеровский диск с элементами русификации ;)
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
4wd-centr
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 18 мар 2016 20:19
Мой город: Kiev
Пол: Мужской
Откуда: Kiev
Поблагодарили: 1 раз

Re: нужен загрузочный диск на Sequoia 2008г платинум

Сообщение 4wd-centr » 20 авг 2016 00:25

wallboss писал(а):Нет любезный. В 2013 году я видел загрузочный диск на русском языке и с картами. Мало того он стоял у меня на русифицированной голове и я вам скажу это полный фуфел, выброшенные мною тогда деньги. В результате я поставил Alpine928 чем очень доволен. Так что ни чего нового в вашем диске нет.
Ну да, каждый сходит с ума по своему. Нравится он вам, да и хорошо.
Моё мнение это лажа, раздолбанный амеровский диск с элементами русификации ;)
Валерий , с Вами спорить бесполезно . Машина поедет , сделаю подробный отчет .

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: нужен загрузочный диск на Sequoia 2008г платинум

Сообщение wallboss » 20 авг 2016 07:49

4wd-centr писал(а):
wallboss писал(а):Нет любезный. В 2013 году я видел загрузочный диск на русском языке и с картами. Мало того он стоял у меня на русифицированной голове и я вам скажу это полный фуфел, выброшенные мною тогда деньги. В результате я поставил Alpine928 чем очень доволен. Так что ни чего нового в вашем диске нет.
Ну да, каждый сходит с ума по своему. Нравится он вам, да и хорошо.
Моё мнение это лажа, раздолбанный амеровский диск с элементами русификации ;)
Валерий , с Вами спорить бесполезно . Машина поедет , сделаю подробный отчет .
ОК. Будет интересно сравнить.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Сергей Сальников
Старожил форума
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 июн 2014 14:14
Мой город: Томилино .
Пол: Мужской
Откуда: Московская обл. Люберецкий район. пгт.Томилино мкр. "Экопарк"
Поблагодарили: 46 раз

Re: нужен загрузочный диск на Sequoia 2008г платинум

Сообщение Сергей Сальников » 20 авг 2016 08:40

Я такой диск ставил как только купил машину в июне 2014 года. Он валяется в бардачке. Там был и загрузочный и карты, все в одном "флаконе".

Аватара пользователя
4wd-centr
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 18 мар 2016 20:19
Мой город: Kiev
Пол: Мужской
Откуда: Kiev
Поблагодарили: 1 раз

Re: нужен загрузочный диск на Sequoia 2008г платинум

Сообщение 4wd-centr » 20 авг 2016 09:35

Ну не ужели так тяжело понять , что с 2013-14 года у тойотовских карт произошло Как минимум 3-4 обновления , и поверьте не в худшую сторону , плюс корректировки сборщиков данного диска с каждым обновлением . Я был обладателем самого первого диска , одним из первых в Украине , да по нему ездить было не риально , но это был первый сдвиг в сторону практически полноценно работающей оригинальной головы . Я к этому вопросу невозвращался долгих 6 лет , диск который приобретён мной вчера полностью функционален насколько позволяет тойота . Я абсолютно согласен что навигация абсолютно допотопная , по сравнению с современными навигационными монстрами , но со своим функционалом она целиком справляеться . И мне намного приятней наблюдать вместо компаса на какой улице я нахожусь .
P.s. Видеоотчет с меня по любому .

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: нужен загрузочный диск на Sequoia 2008г платинум

Сообщение wallboss » 20 авг 2016 13:38

4wd-centr писал(а):Ну не ужели так тяжело понять , что с 2013-14 года у тойотовских карт произошло Как минимум 3-4 обновления , и поверьте не в худшую сторону , плюс корректировки сборщиков данного диска с каждым обновлением . Я был обладателем самого первого диска , одним из первых в Украине , да по нему ездить было не риально , но это был первый сдвиг в сторону практически полноценно работающей оригинальной головы . Я к этому вопросу невозвращался долгих 6 лет , диск который приобретён мной вчера полностью функционален насколько позволяет тойота . Я абсолютно согласен что навигация абсолютно допотопная , по сравнению с современными навигационными монстрами , но со своим функционалом она целиком справляеться . И мне намного приятней наблюдать вместо компаса на какой улице я нахожусь .
P.s. Видеоотчет с меня по любому .
Ну, если с такой точки зрения, то согласен с вышеизложенным. Карты видеть приятнее чем компас.
Вот только вопрос, ездить по этим картам можно далеко, или только в пределах больших городов.
Вот например iGo меня даже по зимнику на Салехард провёл. А как справится с этим родная навигация с новоиспеченным диском? Не в пустую ли опять будут выброшены деньги?
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
4wd-centr
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 18 мар 2016 20:19
Мой город: Kiev
Пол: Мужской
Откуда: Kiev
Поблагодарили: 1 раз

Re: нужен загрузочный диск на Sequoia 2008г платинум

Сообщение 4wd-centr » 20 авг 2016 14:08

wallboss писал(а):
4wd-centr писал(а):Ну не ужели так тяжело понять , что с 2013-14 года у тойотовских карт произошло Как минимум 3-4 обновления , и поверьте не в худшую сторону , плюс корректировки сборщиков данного диска с каждым обновлением . Я был обладателем самого первого диска , одним из первых в Украине , да по нему ездить было не риально , но это был первый сдвиг в сторону практически полноценно работающей оригинальной головы . Я к этому вопросу невозвращался долгих 6 лет , диск который приобретён мной вчера полностью функционален насколько позволяет тойота . Я абсолютно согласен что навигация абсолютно допотопная , по сравнению с современными навигационными монстрами , но со своим функционалом она целиком справляеться . И мне намного приятней наблюдать вместо компаса на какой улице я нахожусь .
P.s. Видеоотчет с меня по любому .
Ну, если с такой точки зрения, то согласен с вышеизложенным. Карты видеть приятнее чем компас.
Вот только вопрос, ездить по этим картам можно далеко, или только в пределах больших городов.
Вот например iGo меня даже по зимнику на Салехард провёл. А как справится с этим родная навигация с новоиспеченным диском? Не в пустую ли опять будут выброшены деньги?
Зачем сравнивать не сравнимое , давайте еще про гармин вспомним с его лесными пешеходными тропами или ОЗИК с подвязанными картами ГенШтаба .

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: нужен загрузочный диск на Sequoia 2008г платинум

Сообщение wallboss » 20 авг 2016 19:00

:D :D :D
Не, ну надо ж стремиться к совершенству, а не топтаться на одном месте ;)
А то привыкли довольствоваться полумерами.
Вот например в Питере два года назад одна умная голова взломала таки мозги Toyota,
так мне сегодня один человек сказал, что ему надо за это памятник поставить :D :D :D
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: нужен загрузочный диск на Sequoia 2008г платинум

Сообщение Yetti » 22 авг 2016 18:25

Валер, там в принципе одно и то же, только карты посвежее

Ответить

Вернуться в «Мультимедия и навигация»