Мировые новости: хорошие и плохие.

Syopa
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 мар 2014 18:56
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина

Re: Мировые новости: хорошие и плохие.

Сообщение Syopa » 10 янв 2016 10:44

Stark писал(а):
Валера! Если серьезно, я действительно верю, даже не так, это факт что санкции введены за Крым и Донбасс!
А ты я вижу думаешь, что американцы заманили Путина в Крым чтобы потом был повод для санкций, а то им бы пришлось еще ждать несколько лет повода для введения санкций чтобы сделать ущерб экономики России.
Вот чья пропаганда промыла мозги если человек так думает?
Саша, а там думать не положено. За них кремль думает. Вспомнить только: кровь снегирей, распятых мальчиков, вырытое украми море и тд.... И виновата во всем этом, конечно же Америка :) Вся информация у них воспринимается только с доменов .ru , остальные все врут :) И чем больше доводов, что Россия катится в пропасть - тем больше "врут" :lol:
Заходим сюда на работе с ребятами почитать и чтобы увидеть на сколько всё печально в России... Иногда смешно читать, но в большей степени остается просто им посочувствовать. Мы свои проблемы, которые у нас реально есть а не выдуманные рашин-сми, признаем и боремся с ними. А вот у наших соседей цель одна - как в анекдоте о сгоревшем доме :)
Toyota Sequoia Platinum 5.7 2017 год. Уже более 30000 км. :)

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Интересное видео

Сообщение Yetti » 10 янв 2016 13:52

Stark писал(а):. А уж война России против Украины – это нечто чудовищное, это величайший грех перед Богом, перед православием, перед религией, перед совестью, перед моралью. Такие вещи даром не проходят.
Россия сильна лишь до тех пор пока она ведет справедливые войны, сейчас же она ввязалась в совершенно безответственные столкновения."- украинский дипломат Юрий Щербак.
Вот уж не любителям Гейропы про грехи перед Богом писать. Лучше бы сами покаялись.

Закрыто

Вернуться в «Болтаем обо всем»