Мировые новости: хорошие и плохие.

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Мировые новости: хорошие и плохие.

Сообщение wallboss » 08 янв 2016 19:52

Саш. Да очахни ты со своей нефтью.
С нефтью мы уж как нибудь сами разберемся. Давайте уже наконец мыслить глобальнее.
Сарказм мне твой понятен, да неприятно но как нибудь переживем.
Ты лучше подумай что с Украиной будет при таких ценах на нефть или ты думаешь вас стороной обойдет ?
В глобальном мире так не бывает.
Наша нефтянка на внутреннем рынке в таких условиях переработкой больше стала заниматься.
Так что нет худа без добра.
http://www.sdelanounas.ru/blogs/39112
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Мировые новости: хорошие и плохие.

Сообщение Yetti » 08 янв 2016 20:18

Порадовало бы, если строили заводы по выпуску высокотехнологичной продукции, например, микропроцессоров.

Stark
Опытный форумчанин
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 10 май 2014 21:25
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Мировые новости: хорошие и плохие.

Сообщение Stark » 08 янв 2016 20:26

Нефть краеугольный камень для экономики России и очень сильный рычаг на ее политику. Не могу отчахнуть :D

Демура предсказывает падение рубля ниже 100 за доллар уже в ближайшее время. Даже умеренный Греф уже не просто говорит, а кричит – в России три беды – цена на нефть, санкции и отсутствие структурных реформ для развития экономики. В связи с этим, что нужно сделать для выхода из кризиса? Да все просто – вывести войска из Сирии, грохнуть Асада, послать нафиг Иран и отдать его на съедение Саудам, вывести войска с Донбасса, вернуть Крым, заплатить компенсацию Украине. Это тут же снимет санкции с РФ, а также развяжет ОПЕК руки, и они с удовольствием ограничат добычу нефти, чтобы цена на нее снова пошла вверх. Параллельно с этим ООН снова введет против Ирана санкции за что угодно – за ракетную программу, за поддержку Асада в Сирии или хуситов в Йемене – это не важно, главное, что введет. И тогда нефтедоллары снова потекут в российский бюджет. Но... Или власть должна смениться или курс внешней политики развернуть на 180 градусов..., это реально?

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Мировые новости: хорошие и плохие.

Сообщение wallboss » 08 янв 2016 23:01

В связи с этим, что нужно сделать для выхода из кризиса? Да все просто – вывести войска из Сирии, грохнуть Асада, послать нафиг Иран и отдать его на съедение Саудам, вывести войска с Донбасса, вернуть Крым, заплатить компенсацию Украине. Это тут же снимет санкции с РФ, а также развяжет ОПЕК руки, и они с удовольствием ограничат добычу нефти, чтобы цена на нее снова пошла вверх. Параллельно с этим ООН снова введет против Ирана санкции за что угодно – за ракетную программу, за поддержку Асада в Сирии или хуситов в Йемене – это не важно, главное, что введет. И тогда нефтедоллары снова потекут в российский бюджет. Но... Или власть должна смениться или курс внешней политики развернуть на 180 градусов..., это реально?
Да ты стратег как я посмотрю :D :D :D
Саша извини но с таким стратегическим мышлением только на кухне спорить, ну или тут на форуме.
Я так понимаю что спад экономики Китая тоже от Донбасса зависит ;) :?: :?: :?:
А падение индексов Доу Джонса в США с нового года(самое большое за 119 лет) напрямую зависит от Крыма и самое главное КОМПЕНСАЦИИ УКРАИНЕ(непонятно какой и за что) ????
Вывести войска из Сирии и прекратить борьбу с ИГИЛ. Поток эмигрантов в ЕС тогда я думаю станет критическим и в ЕС разгорится война(судя по последним беспорядкам она там уже начинается).
По поводу санкций против РФ. Ты до сих пор веришь в сказку что США и ЕС ввели санкции против РФ из-за Украины ???? :D :D :D Наивный. Им просто не нужна еще одна сильная экономика, вот и тормозят.
ОПЕК ограничит добычу :lol: :lol: :lol: Они бы уже давно ее ограничили если бы не боялись потерять рынки сбыта которые могут тут же занять другие(тут вопрос гораздо глубже, либо все нефтянники договорятся либо так и будет дальше).
ООН снова введет санкции против Ирана(круто). Так и чешется на языке, вот бы ООН ввел санкции против Украины, как ты пишешь, не важно за что, главное чтобы ввели.

Саша прости, но даже мой 12-летний сын расуждает более здраво :D
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Мировые новости: хорошие и плохие.

Сообщение Yetti » 08 янв 2016 23:32

Stark писал(а):Да все просто – вывести войска из Сирии, грохнуть Асада, послать нафиг Иран и отдать его на съедение Саудам, вывести войска с Донбасса, вернуть Крым, заплатить компенсацию Украине. Это тут же снимет санкции с РФ, а также развяжет ОПЕК руки, и они с удовольствием ограничат добычу нефти, чтобы цена на нее снова пошла вверх. Параллельно с этим ООН снова введет против Ирана санкции за что угодно – за ракетную программу, за поддержку Асада в Сирии или хуситов в Йемене – это не важно, главное, что введет. И тогда нефтедоллары снова потекут в российский бюджет. Но... Или власть должна смениться или курс внешней политики развернуть на 180 градусов..., это реально?
Просто рыдал под столом :D :D :D :D :D
:D :D :D ржу ни магу :D :D :D
Видимо не зря у вас пропаганда работает! Молодцы, хорошо своё дело знают! Я просто поражён!
:D :D :D Такой хитрый план даже америкосов врасплох застанет!

Только не обижайся, ладно :D И, если дашь разрешение, я на другой форум перепост сделаю, пусть тоже поржут (твой ник указывать не буду).

Валер, а ты чувство юмора не теряй!

Stark
Опытный форумчанин
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 10 май 2014 21:25
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Мировые новости: хорошие и плохие.

Сообщение Stark » 09 янв 2016 07:35

Тро́ллинг — форма социальной провокации в сетевой коммуникации, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3]. :D :D :D

Аватара пользователя
Сергей Сальников
Старожил форума
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 июн 2014 14:14
Мой город: Томилино .
Пол: Мужской
Откуда: Московская обл. Люберецкий район. пгт.Томилино мкр. "Экопарк"
Поблагодарили: 46 раз

Re: Мировые новости: хорошие и плохие.

Сообщение Сергей Сальников » 09 янв 2016 08:40

Я сегодня на работе. Позвал коллег к себе в кабинет и дал почитать... Ржали так, что из чашек кофе расплескали на пол, пришлось уборщицу звать! :D

Stark
Опытный форумчанин
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 10 май 2014 21:25
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Мировые новости: хорошие и плохие.

Сообщение Stark » 09 янв 2016 12:44

Ребята, не принимайте близко к сердцу! Конечно это фантазия, такого никогда не будет. Ваша пропаганда тоже славно поработала! Поэтому там в посте был вопрос - реально ли это?
Но все может быть наверное намного драматичнее для россиян. Увы!

Валера! Если серьезно, я действительно верю, даже не так, это факт что санкции введены за Крым и Донбасс!
А ты я вижу думаешь, что американцы заманили Путина в Крым чтобы потом был повод для санкций, а то им бы пришлось еще ждать несколько лет повода для введения санкций чтобы сделать ущерб экономики России.
Вот чья пропаганда промыла мозги если человек так думает?

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Мировые новости: хорошие и плохие.

Сообщение wallboss » 09 янв 2016 13:26

Stark писал(а):Ребята, не принимайте близко к сердцу! Конечно это фантазия, такого никогда не будет. Ваша пропаганда тоже славно поработала! Поэтому там в посте был вопрос - реально ли это?
Но все может быть наверное намного драматичнее для россиян. Увы!

Валера! Если серьезно, я действительно верю, даже не так, это факт что санкции введены за Крым и Донбасс!
А ты я вижу думаешь, что американцы заманили Путина в Крым чтобы потом был повод для санкций, а то им бы пришлось еще ждать несколько лет повода для введения санкций чтобы сделать ущерб экономики России.
Вот чья пропаганда промыла мозги если человек так думает?
Саша. Хотел ответить в личку, но потом подумал что это будет не честно по отношению к сообществу.
Прости и не обижайся, но ты либо действительно ТРОЛЬ, либо законченный идиот ;)
На этом бессмысленную полемику с тобой и твоим компаньоном по психушке Сьйопом я заканчиваю.

Юра. С юмором у меня все впорядке, но есть пределы идиотизма на которые хватает моего юмора ;)
Хотите продолжайте. Я ухожу с форума до момента необходимости технической консультации.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Мировые новости: хорошие и плохие.

Сообщение Yetti » 09 янв 2016 13:47

Stark писал(а): это факт что санкции введены за Крым и Донбасс!
А ты я вижу думаешь, что американцы заманили Путина в Крым чтобы потом был повод для санкций, а то им бы пришлось еще ждать несколько лет повода для введения санкций чтобы сделать ущерб экономики России.
Вот чья пропаганда промыла мозги если человек так думает?
Да, факт. Как и факт то, что америкосы знали, что просто так Путин Украину в НАТО не пустит. Следовательно и санкции продумали заранее. Странно, что у америкосов в Армении сорвалось. Хотя может и рано пока об этом говорить.

Закрыто

Вернуться в «Болтаем обо всем»