ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ

Сообщение Yetti » 19 ноя 2015 21:23

:!: Форумчане! Не забывайте удалять старые сообщения из личного раздела. Лимит сообщений 200 шт. При забитой папке новые сообщения прочитать не получится.

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ

Сообщение Flash » 21 янв 2016 16:37

увеличю лимит сейчас

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ

Сообщение Yetti » 21 янв 2016 17:09

Если с местом на хостинге проблем нет, можно разрешить вложение изображений в личные сообщения.

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ

Сообщение Flash » 22 янв 2016 14:02

Валера просил, перерыл все настройки никаких запретов нет. Не знаю почему не работает.

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ

Сообщение wallboss » 22 янв 2016 16:39

Flash писал(а):Валера просил, перерыл все настройки никаких запретов нет. Не знаю почему не работает.
Сергей да не парься ты. Ну нет так нет.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ

Сообщение Yetti » 22 янв 2016 18:26

Взял отсюда
3.4.2. Настройка личных сообщений
Множество пользователей конференции используют обмен личными сообщениями. С помощью этой страницы настроек вы можете задать настройки по умолчанию для личных сообщений.

Общие настройки

Обмен личными сообщениями: включение или отключение обмена личными сообщениями для всех пользователей.
Максимум папок для личных сообщений: пользователи не смогут создавать больше указанного количества папок для личных сообщений.
Максимум личных сообщений в папке: пользователи не смогут хранить больше указанного количества сообщений в каждой папке личных сообщений. Введите 0 для снятия ограничений на количество сообщений.
Действие для заполненных папок: иногда пользователь хочет отправить личное сообщение, но у предполагаемого получателя заполнена папка личных сообщений. С помощью этой опции можно указать, что делать с такими отправленными сообщениями. Вы можете задать удаление самых старых сообщений, чтобы освободилось место для новых, или откладывание новых сообщений до тех пор, пока получатель не освободит необходимое место в своей папке. Единственным исключением является папка «Отправленные», для которой действием по умолчанию всегда является удаление старых сообщений.
Ограничение времени на редактирование: обычно пользователям разрешено редактировать отправленные личные сообщения до тех пор, пока получатель не прочтёт его. С помощью этой опции вы можете управлять временем, в течение которого пользователи могут редактировать отправленные сообщения.
Максимальное количество получателей: здесь вы можете указать максимальное количество получателей личного сообщения. Введите 0 для снятие ограничений на количество получателей. Данное значение может быть установлено индивидуально для каждой группы на странице управления группами.
Общие параметры

Разрешить отправку личных сообщений нескольким пользователям или группам: в phpBB 3.0 появилась возможность отправлять личные сообщения больше, чем одному пользователю. С помощью этой опции вы можете включать или отключать данную возможность.
Разрешить BBCode в личных сообщениях: включение или отключение BBCode в личных сообщениях.
Разрешить смайлики в личных сообщениях: включение или отключение смайликов в личных сообщениях.
Разрешить вложения в личных сообщениях: включение или отключение вложений в личных сообщениях.
Разрешить подписи в личных сообщениях: включение или отключение подписей в личных сообщениях.
Разрешить версию для печати: ещё одна новая возможность phpBB 3.0 — версия для печати. С помощью этой опции вы можете включать или отключать данную возможность.
Разрешить пересылку личных сообщений: включение или отключение возможности пересылки личных сообщений другим пользователям.
Разрешить тег [IMG] в личных сообщениях: включение или отключение возможности использования тега [IMG] в личных сообщениях.
Разрешить тег [FLASH] в личных сообщениях: включение или отключение возможности использования тега [FLASH] в личных сообщениях. Имейте в виду, что возможность использования тега [FLASH] в личных сообщениях также зависит от наличия необходимых прав доступа.
Разрешить значки тем в личных сообщениях: включение или отключение возможности использования значков тем в личных сообщениях. Значки тем будут отображаться рядом с заголовками личных сообщений.
Совет
Любой вышеуказанный параметр, установленный в 0, соответствует неограниченному значению.

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ

Сообщение Flash » 22 янв 2016 22:09

Да спасибо там все включенно.

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ

Сообщение wallboss » 21 янв 2017 16:10

Форумчане! Не забывайте удалять старые сообщения из личного раздела. При забитой папке новые сообщения прочитать не получится.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ

Сообщение Flash » 24 янв 2017 15:57

Расширил всем папку до 2000 сообщений. Надеюсь хватит:-)

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ

Сообщение wallboss » 24 янв 2017 16:20

Flash писал(а):Расширил всем папку до 2000 сообщений. Надеюсь хватит:-)
СПАСИБО
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Ответить

Вернуться в «Обсуждение работы форума»