Штатная сигнализация Toyota Sequoia 2008г 5.7L

Вопросы по электрике и фарам
Ответить
alex69
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 10:30
Мой город:
Пол: Мужской

Штатная сигнализация Toyota Sequoia 2008г 5.7L

Сообщение alex69 » 23 ноя 2015 10:56

День добрый !Посоветуйте как быть, столкнулся такой проблемой :
Toyota Sequoia 2008 г/в 5.7 L пропал звук сигнализации при постановке на охрану и снятии с охраны .Световая сигнализация тоже молчит.Режим паника с брелока включается (Сирена орет) Такое впечатление что ушла в сервисный режим. На открытие дверей , включение зажигания ни как, не реагирует .Эта беда началась после ремонта CAN -шины блока пневмо-подвески(был обрыв)

Аватара пользователя
Grigoriy
Опытный форумчанин
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 03 фев 2010 23:11
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Штатная сигнализация Toyota Sequoia 2008г 5.7L

Сообщение Grigoriy » 23 ноя 2015 12:31

alex69 писал(а):День добрый !Посоветуйте как быть, столкнулся такой проблемой :
Toyota Sequoia 2008 г/в 5.7 L пропал звук сигнализации при постановке на охрану и снятии с охраны .Световая сигнализация тоже молчит.Режим паника с брелока включается (Сирена орет) Такое впечатление что ушла в сервисный режим. На открытие дверей , включение зажигания ни как, не реагирует .Эта беда началась после ремонта CAN -шины блока пневмо-подвески(был обрыв)
может в меню отключили кнопка SETUP с права от руля ! насколько помню там есть функция установок на сигнализацию .

Miles2km.ru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2011 23:13
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Штатная сигнализация Toyota Sequoia 2008г 5.7L

Сообщение Miles2km.ru » 02 фев 2016 01:06

alex69 писал(а):День добрый !Посоветуйте как быть, столкнулся такой проблемой :
Toyota Sequoia 2008 г/в 5.7 L пропал звук сигнализации при постановке на охрану и снятии с охраны .Световая сигнализация тоже молчит.Режим паника с брелока включается (Сирена орет) Такое впечатление что ушла в сервисный режим. На открытие дверей , включение зажигания ни как, не реагирует .Эта беда началась после ремонта CAN -шины блока пневмо-подвески(был обрыв)
Да, это вы видимо в настройках изменили FEEDBACK на OFF (обратная связь отключена). В панели, через меню можно эту настройку восстановить или сбросить к заводским...

Аватара пользователя
Jaarvi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2017 22:36
Мой город: Заозерск
Пол: Мужской

Re: Штатная сигнализация Toyota Sequoia 2008г 5.7L

Сообщение Jaarvi » 22 сен 2017 19:47

Добрый вечер!

Решил не создавать новой темы, спросить в подходящей.

Секвойя 2008 года. При нажатии кнопки закрытия дверей на брелоке в штатном режиме повороты мигают один раз.

У меня периодически лампы мигают дважды. При этом все двери закрываются. Концевики на дверях работают.
При снятии с охраны индикация бессистемно бывает как двухкратной, так и четырехкратной, причем вне зависимости от того, сколько раз мигнуло при постановке на охрану.

Что означает двойное мигание при закрытии ЦЗ?
Что означает четырехкратное мигание при открытии?

Где расположены концевики капота и пятой двери?

Evgenii
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2016 03:25
Мой город: Магадан
Пол: Мужской
Откуда: Магадан

Re: Штатная сигнализация Toyota Sequoia 2008г 5.7L

Сообщение Evgenii » 29 сен 2017 01:00

Что обозначает мигание не подскажу. А концевики в самих замках.

Ответить

Вернуться в «Электрика, освещение»