шиповать или нет

Обсуждаем диски, покрышки, запаски итд
Аватара пользователя
Oleksandr Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 23 авг 2013 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: шиповать или нет

Сообщение Oleksandr Kiev » 07 окт 2014 19:37

Валера, так а я о чем: у нас если есть - то снег, а так все чистится до асфальта. Льда нет, я понимаю о чем ты говоришь. За приглашение спасибо, но "лучше вы к нам".
Александр, Toyota Sequoia Platinum

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: шиповать или нет

Сообщение Yetti » 07 окт 2014 19:51

:D :D :D Да Валер, не заманить народ к тебе :D

kramer
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 июл 2014 11:52
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Київ, Україна.
Контактная информация:

Re: шиповать или нет

Сообщение kramer » 07 окт 2014 21:51

Yetti писал(а):Вот интересно, кто и как умудряется такие прогнозы делать? Прямая связь с Богом? :D Мне, например, сказали, что зима будет сильно холодная, т.к. птицы и ежики стали перебираться в города (типа такая народная примета). Думаю в связи с изменением климата приметы уже не работают и что будет, неизвестно. В России конечно шипы предпочтительные. А вот где в Европе можно или нельзя на шипах, не знаю - зимой не катался.
Дк гугль всьо знает :)))

я ж вводил данные по Украине. В Пензе наверняка другой прогноз 8-)
_________________
live to ride

kramer
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 июл 2014 11:52
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Київ, Україна.
Контактная информация:

Re: шиповать или нет

Сообщение kramer » 07 окт 2014 22:00

Oleksandr Kiev писал(а):В Киеве на шипах? Нет и еще раз нет. Даже при этой зиме http://sequoiaclub.org/forum/viewtopic. ... 1&start=60
Если в заброшенных селах Украины - возможно.
гг. в прошлом году, когда в декабре на неделю выпал снег, ездил тогда на микроавтобусе, выезжал на развязку - смарю патрулька и 2 мента стоят. Думаю ну и место выбрали.
Еду дальше - а х.й там - льод шо стекло, начинает тупо буксовать как будто нет вообще ни резины ни асфальта. Тут эти двое быстро подскакивают ко мне с воплями "газуй, бля, газуй!!" и при этом упираются в ляду сзади и начинают наверх выталкивать... первый раз меня менты толкали :D Наверху стоит "патриот"с полным приводом, свистит зимней резиной и всьоравно его вниз тянет... Так шо поехал и купил шипованую. Потом, как знаешь, снег растаял и ездил шуршал шипами до апреля по сухому. Не угадал... Наверно куплю "липучку" на этот год.
_________________
live to ride

Аватара пользователя
Oleksandr Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 23 авг 2013 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: шиповать или нет

Сообщение Oleksandr Kiev » 08 окт 2014 06:34

kramer писал(а):
Oleksandr Kiev писал(а):В Киеве на шипах? Нет и еще раз нет. Даже при этой зиме http://sequoiaclub.org/forum/viewtopic. ... 1&start=60
Если в заброшенных селах Украины - возможно.
гг. в прошлом году, когда в декабре на неделю выпал снег, ездил тогда на микроавтобусе, выезжал на развязку - смарю патрулька и 2 мента стоят. Думаю ну и место выбрали.
Еду дальше - а х.й там - льод шо стекло, начинает тупо буксовать как будто нет вообще ни резины ни асфальта. Тут эти двое быстро подскакивают ко мне с воплями "газуй, бля, газуй!!" и при этом упираются в ляду сзади и начинают наверх выталкивать... первый раз меня менты толкали :D Наверху стоит "патриот"с полным приводом, свистит зимней резиной и всьоравно его вниз тянет... Так шо поехал и купил шипованую. Потом, как знаешь, снег растаял и ездил шуршал шипами до апреля по сухому. Не угадал... Наверно куплю "липучку" на этот год.
Правильно мыслишь, земляк. Читай http://sequoiaclub.org/forum/viewtopic. ... 303#p19303
Александр, Toyota Sequoia Platinum

Ответить

Вернуться в «Колеса, диски, ТОРМОЗА»