МОТОРКОТЕ - есть возможность заказа

Аватара пользователя
kostiksimb
Старожил форума
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 14 май 2011 21:34
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Ульяновск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: МОТОРКОТЕ - есть возможность заказа

Сообщение kostiksimb » 10 авг 2016 06:27

Wilson писал(а):В продолжение

и так компания не может или не хочет ?
вопрос
пусть таможня посщитает сколько будет стоить ЕЕ услуги тоесть сколько надо будет заплатить за одну упаковку в 4 баклажки по галону
пусть посщитает и скажет СКОЛЬКО
коробка на амазоне стоит 280 баксов плюс пересылка морем в контейнере это не дорого а вот узнать цену таможни надо
а потом надо думать выгодно или нет ?
если с конечной ценой все будут согласны возобновим этот разговор
1. Обычно таможня стоит 30% от стоимости каталожной

+ http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=240225
+ http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=288142 брокеры, то что таможить заставят 100%


2. Сертификат соответствия на присадку который выдает Российский центр сертификации если его в базе ВЭД нет, может стоит от 5000 до ..........

Таможеник сказал что может быть крутой геморрой с оформлением
Нет машины

Аватара пользователя
Greg
Опытный форумчанин
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 янв 2012 17:27
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 16 раз

Re: МОТОРКОТЕ - есть возможность заказа

Сообщение Greg » 10 авг 2016 07:13

Да ладно Вам, какая таможня, я со Штатов получаю посылки с жидкостью DEF ( мочевина) для своего Федора, по три канистры в одной посылке, одна канистра 10 литров DEFа, и ничего никаких растоможек, развод это все, денег уроды хотят, раз человек обратился , значит чего-то не знает, значит можно развести!!! А про то что отзывов нет, так и не будет, поскольку Моторкота в стране и нет! Отзывы здесь Валерин да мой вот все!!! Лить можно, на свежих авто не так заметен результат, а вот был у меня Рав 4 десяти лет от роду, вот там я в полной мере ощутил разницу в работе машины до и после заливки Моторкота! Движок работает чистенько тихо.
С уважением Григорий Toyota Land Cruiser 200 4,5 2015 ( была Toyota Sequoia Platinum 2011-2018)

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: МОТОРКОТЕ - есть возможность заказа

Сообщение wallboss » 10 авг 2016 07:44

Greg писал(а):Да ладно Вам, какая таможня, я со Штатов получаю посылки с жидкостью DEF ( мочевина) для своего Федора, по три канистры в одной посылке, одна канистра 10 литров DEFа, и ничего никаких растоможек, развод это все, денег уроды хотят, раз человек обратился , значит чего-то не знает, значит можно развести!!! А про то что отзывов нет, так и не будет, поскольку Моторкота в стране и нет! Отзывы здесь Валерин да мой вот все!!! Лить можно, на свежих авто не так заметен результат, а вот был у меня Рав 4 десяти лет от роду, вот там я в полной мере ощутил разницу в работе машины до и после заливки Моторкота! Движок работает чистенько тихо.
ВОТ ВАМ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МНЕНИЕ :D :D :D
Народ, не парьтесь. Мы с Володей эту тему уже обсудили. Сейчас приеду домой и порешаем, сколько, кому и на какой базовой город высылать. А я бы себе взял банки три четыре а то и больше. У меня в Новом Уренгое уже несколько раз просили "дай". Так что думаю разойдется. Главное себе оставить :D :D :D
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Сергей Сальников
Старожил форума
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 июн 2014 14:14
Мой город: Томилино .
Пол: Мужской
Откуда: Московская обл. Люберецкий район. пгт.Томилино мкр. "Экопарк"
Поблагодарили: 46 раз

Re: МОТОРКОТЕ - есть возможность заказа

Сообщение Сергей Сальников » 10 авг 2016 08:09

Я уже выкладывал ссылку https://www.avito.ru/sankt-peterburg/za ... _479637752 есть в Питере.
Вот еще http://www.motorkote.org/ru/

Аватара пользователя
kostiksimb
Старожил форума
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 14 май 2011 21:34
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Ульяновск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: МОТОРКОТЕ - есть возможность заказа

Сообщение kostiksimb » 10 авг 2016 09:14

wallboss писал(а):
Greg писал(а):Да ладно Вам, какая таможня, я со Штатов получаю посылки с жидкостью DEF ( мочевина) для своего Федора, по три канистры в одной посылке, одна канистра 10 литров DEFа, и ничего никаких растоможек, развод это все, денег уроды хотят, раз человек обратился , значит чего-то не знает, значит можно развести!!! А про то что отзывов нет, так и не будет, поскольку Моторкота в стране и нет! Отзывы здесь Валерин да мой вот все!!! Лить можно, на свежих авто не так заметен результат, а вот был у меня Рав 4 десяти лет от роду, вот там я в полной мере ощутил разницу в работе машины до и после заливки Моторкота! Движок работает чистенько тихо.
ВОТ ВАМ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МНЕНИЕ :D :D :D
Народ, не парьтесь. Мы с Володей эту тему уже обсудили. Сейчас приеду домой и порешаем, сколько, кому и на какой базовой город высылать. А я бы себе взял банки три четыре а то и больше. У меня в Новом Уренгое уже несколько раз просили "дай". Так что думаю разойдется. Главное себе оставить :D :D :D
Я тоже в теме, если с таможней гемороя не будет, но слова таможеника передал + слова шипинговой компании из сша
Нет машины

Vovan1204
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июн 2016 19:14
Мой город: Сургут
Пол: Мужской
Откуда: Сургут

Re: МОТОРКОТЕ - есть возможность заказа

Сообщение Vovan1204 » 10 авг 2016 14:15

Привет форумчане!!! Моторкот классная штука!! Если есть возможность я тож в теме!
Елка 2 platinum 2007 пробег190000

Фавиль
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 14 фев 2016 15:40
Мой город: Сургут
Пол: Мужской
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 19 раз

Re: МОТОРКОТЕ - есть возможность заказа

Сообщение Фавиль » 10 авг 2016 17:18

Всем салют ! Меня не забудьте ! Ждем Валеру ,если встретимся в Сургуте на выходных обсудим. Вроде как бы целый контейнер не пришлось заказывать. :D А Владимиру придется по суетиться. Его посылка с установочные диском уже в Москве , не идет ,а летит.

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: МОТОРКОТЕ - есть возможность заказа

Сообщение Yetti » 11 авг 2016 07:38

Фавиль писал(а): Ждем Валеру ,если встретимся в Сургуте на выходных обсудим..
Час назад Валера выехал от меня в сторону Перми. Завтра-послезавтра должен прибыть в Сургут.

Фавиль
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 14 фев 2016 15:40
Мой город: Сургут
Пол: Мужской
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 19 раз

Re: МОТОРКОТЕ - есть возможность заказа

Сообщение Фавиль » 11 авг 2016 07:44

Yetti писал(а):
Фавиль писал(а): Ждем Валеру ,если встретимся в Сургуте на выходных обсудим..
Час назад Валера выехал от меня в сторону Перми. Завтра-послезавтра должен прибыть в Сургут.
Салют ! Все понял наверно послезавтра нужно ждать в Сургуте. Если только гнать не будет ночью. Спасибо за инфу , Валера пока не звонил мне , но я в ожидании. :D

Аватара пользователя
kostiksimb
Старожил форума
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 14 май 2011 21:34
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Ульяновск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: МОТОРКОТЕ - есть возможность заказа

Сообщение kostiksimb » 22 авг 2016 08:27

привет господа, как продвигается вопрос по данной теме?!
Нет машины

Ответить

Вернуться в «Куплю-продам запчасти, аксессуары»