В чем разница?

Общие вопросы по машине и интересная информация
Юра
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 окт 2015 21:45
Мой город: Москва
Пол: Мужской
Откуда: г. Москва

В чем разница?

Сообщение Юра » 20 янв 2016 23:20

Здравствуйте уважаемые господа единомышленники, любители огромных джипов. Может кто подскажет, SRS это PLATINUM или LIMITED? И когда заднеприводная секвойя, там передний точно подключается? На сколько меньше бензина на 100км. расходует заднеприводная, чем полноприводная Секвойя? Заранее благодарю за поделившихся информацией ! ! !

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: В чем разница?

Сообщение wallboss » 21 янв 2016 00:13

Platinum - это самая дорогая и самая полная комплектация.
Limited - это менее упакованная и менее дорогая комплектация после Platinum но тоже достаточно наварочанная.
SR5 - это самая дешевая, пустая комплектация.
Теперь по приводу. Есть полноприводные(с отключаемым передним приводом) и есть чисто заднеприводные(только задний привод), на сколько я знаю их в СНГ ни кто не покупал(нафиг ни кому не нужно).
Надеюсь я ответил на Ваши вопросы ;)
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: В чем разница?

Сообщение Yetti » 21 янв 2016 12:42

В объявлениях о продаже пару раз видел заднеприводные экземпляры. Обычно их через Владик завозят. Не знаю, чем руководствуются, может ценой. Но продать потом такую машину будет оооочень затруднительно.

SilverLight
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 май 2014 14:07
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: В чем разница?

Сообщение SilverLight » 21 янв 2016 19:11

Если память не изменяет, по моему Platinum - всегда "полноприводные(с возможностью отключения переднего привода)", а Limited и SR5 могут быть и с полным приводом и "чисто заднеприводные(только задний привод)".
SEQUOIA PLATINUM, 2011. Москва

Аватара пользователя
Greg
Опытный форумчанин
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 янв 2012 17:27
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 16 раз

Re: В чем разница?

Сообщение Greg » 21 янв 2016 20:33

SilverLight писал(а):Если память не изменяет, по моему Platinum - всегда "полноприводные(с возможностью отключения переднего привода)", а Limited и SR5 могут быть и с полным приводом и "чисто заднеприводные(только задний привод)".
Видел я и платинум на заднем приводе.
С уважением Григорий Toyota Land Cruiser 200 4,5 2015 ( была Toyota Sequoia Platinum 2011-2018)

глобус
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02 авг 2013 13:08
Мой город: Подольск
Пол: Мужской
Откуда: Моск.обл. Подольск.
Поблагодарили: 3 раза

Re: В чем разница?

Сообщение глобус » 21 янв 2016 22:07

sr5-это ,это бедная лимитовая комплектация, а бедна она только...дисками,обязательно магнитолой без большого экрана с нави., чуток фаршем внутри и может даже не быть разницы в обшивке сидений, хотя как правило тряпочные. Привод не имеет к этому никакого отношения. А вот пневмоподвеску и раздельный второй ряд кроме как на платине не увидите.

Юра
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 окт 2015 21:45
Мой город: Москва
Пол: Мужской
Откуда: г. Москва

Re: В чем разница?

Сообщение Юра » 21 янв 2016 23:08

wallboss писал(а):Platinum - это самая дорогая и самая полная комплектация.
Limited - это менее упакованная и менее дорогая комплектация после Platinum но тоже достаточно наварочанная.
SR5 - это самая дешевая, пустая комплектация.
Теперь по приводу. Есть полноприводные(с отключаемым передним приводом) и есть чисто заднеприводные(только задний привод), на сколько я знаю их в СНГ ни кто не покупал(нафиг ни кому не нужно).
Надеюсь я ответил на Ваши вопросы ;)
Спасибо ОГРОМНОЕ, сорентировали очень грамотно меня по комплектации.

Юра
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 окт 2015 21:45
Мой город: Москва
Пол: Мужской
Откуда: г. Москва

Re: В чем разница?

Сообщение Юра » 21 янв 2016 23:12

Yetti писал(а):В объявлениях о продаже пару раз видел заднеприводные экземпляры. Обычно их через Владик завозят. Не знаю, чем руководствуются, может ценой. Но продать потом такую машину будет оооочень затруднительно.
Спасибо БОЛЬШОЕ за полезную информацию!

Юра
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 окт 2015 21:45
Мой город: Москва
Пол: Мужской
Откуда: г. Москва

Re: В чем разница?

Сообщение Юра » 21 янв 2016 23:14

глобус писал(а):sr5-это ,это бедная лимитовая комплектация, а бедна она только...дисками,обязательно магнитолой без большого экрана с нави., чуток фаршем внутри и может даже не быть разницы в обшивке сидений, хотя как правило тряпочные. Привод не имеет к этому никакого отношения. А вот пневмоподвеску и раздельный второй ряд кроме как на платине не увидите.
Благодарю, что поделились опытом!

Юра
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 окт 2015 21:45
Мой город: Москва
Пол: Мужской
Откуда: г. Москва

Re: В чем разница?

Сообщение Юра » 22 янв 2016 21:37

Добрый вечер всем настоящим мужчинам, состоявшимся как личности, и сумевшим воплотить свою мечту в жизнь в виде приобретения этой чудесной машины Тойота Секвойя !!! Очень рад, что вы тут такие отзывчивые и добрые, что сразу написали мне ответы на мои вопросы. Сегодня возникли еще вопросы, если кто-то владеет информацией, то просьба к вам, поделиться ею. 1.)-LIMITED с 2001 по 2006 годов бывают полноприводные? 2.)- У всех Sequoi бывает 3 ряда сидений, или есть с 2-я? 3.)-Чтобы водить Секвойю достаточно в правах категории В, или надо еще категорию открывать ? Ато ведь 8 местная. Заранее благодарю!! Если от меня что-то понадобится, тоже буду рад помочь. Спасибо. )

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»