Про нас, про вас и про газ

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Про нас, про вас и про газ

Сообщение Kardinal0088 » 30 янв 2016 14:48

НУУУ...... Это точно нужно новую ветку на форуме открывать!!!!! :D Тебе конечно ни гвоздя ни жезла :D хотя сейчас какие то они страные ( полицейские ) просто ездят с мигалками и ВСЕ!!!!! Ни стоят ни кого не останавливают.....ОЙ когда был страшный гололед и минус ( 17 ) ужасс брррр.... так они фуры просто не пускали в город.......А так ездий хоть пьяный ты ни кому не нужен.....только не нарушай...может оно так и правильно....Я вот и в Стамбуле и Везде видел Только едущих с мигалками.....А в Мюнхене вообще жесть вообще ни кого нет....только трамвай не остановился инвалиду только дверь не правильно закрылась 1-2 минуты и они опаньки!!!!! МЫ просто привыкли жить по другому и приспосабливатся......А вон у старшегобратана в Окленде ( Новая Зеландия ) после 65 лет пенсионер!!!!! ВСЕ лекарсва Бесплатно и 12 тысяч пенсия на человека ( по полам с амеканским долларом )...........ВО народ жирует!!!!!!!!!!!! :D :D :D

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: газовое оборудование!!!

Сообщение wallboss » 30 янв 2016 16:16

Kardinal0088 писал(а):НУУУ...... Это точно нужно новую ветку на форуме открывать!!!!! :D Тебе конечно ни гвоздя ни жезла :D хотя сейчас какие то они страные ( полицейские ) просто ездят с мигалками и ВСЕ!!!!! Ни стоят ни кого не останавливают.....ОЙ когда был страшный гололед и минус ( 17 ) ужасс брррр.... так они фуры просто не пускали в город.......А так ездий хоть пьяный ты ни кому не нужен.....только не нарушай...может оно так и правильно....Я вот и в Стамбуле и Везде видел Только едущих с мигалками.....А в Мюнхене вообще жесть вообще ни кого нет....только трамвай не остановился инвалиду только дверь не правильно закрылась 1-2 минуты и они опаньки!!!!! МЫ просто привыкли жить по другому и приспосабливатся......А вон у старшегобратана в Окленде ( Новая Зеландия ) после 65 лет пенсионер!!!!! ВСЕ лекарсва Бесплатно и 12 тысяч пенсия на человека ( по полам с амеканским долларом )...........ВО народ жирует!!!!!!!!!!!! :D :D :D
Дружище это ты о чем :D :D :D
Ни нам, ни вам так не жить. У нас другое общество и другой менталитет. И ни какие майданы и болотные наше общество не изменят. На место одних ...., прийдут другие ..... И все, больше ни каких изменений не будет.
Так стоит ли бится головой о стену и сотрясать пространство. Или просто нужно жить и наслаждаться жизнью, которая между прочим даётся только один раз.
Друзья, вот в данный момент поднимаю рюмку простой русской водки. За вас, за нас и за нашу незатейливую жизнь которая хороша по своему. И что самое поганое, она мне нравится такая какая она есть. Мы все на этой земле занимаем своё место. Богатые и успешные своё, мы средние и трудолюбивые своё, и они пьянь и бездельники своё.
И каждый своей жизнью доволен. Богатый доволен своей, средний класс своей(хотя мечтает о большем), алкаш мечтает о бутылке которая украшает любой его незатейливый день.
Вот как то так.

P.s. Вот у нас в РФ все шумят что Путин все отдает Ротенбергам. А знаете сколько у меня на работе таких маленьких "Ротенбергов" и все больше в Татарском и Башкирском обличии(мафия и круговая порука). И что мне теперь восстание поднимать ?
Да пока был молодым возникал, но с возрастом понял что все это пыль и напраслина.
А по поводу Окленда, Дак тоже все относительно. У меня друг детства из Киева съездил в Германию сделал операцию по пересадке мочевого пузыря(рак), свой вырезали искусственный вживили. Так стоило это 30 000 евро.
Он спросил почему так дорого и кто у них может себе позволить такое. Так ему сказали, что люди тут всю жизнь платят бешеные налоги и взносы на медицинскую страховку и по этому им такие операции бесплатно.
Вот так. Так что везде хорошо, где нас нет. Спросите Володю Wilsona как живётся в Америке, он вам скажет что жизнь в Америке можно сравнить с гонкой на мотоцикле по вертикальной стене.
Так что не завидуйте.

Ой чувствую точно придётся новую ветку открыть. Только боюсь как бы опять она не переросла в срачь на политические темы ;)
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: газовое оборудование!!!

Сообщение Yetti » 30 янв 2016 18:27

:D Здесь почти по теме - Выпусти ГАЗ :D

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: газовое оборудование!!!

Сообщение wallboss » 30 янв 2016 18:51

Yetti писал(а)::D Здесь почти по теме - Выпусти ГАЗ :D
Вот я его и выпустил CH4 на технологическую свечу :D :D :D
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: газовое оборудование!!!

Сообщение Kardinal0088 » 30 янв 2016 19:02

Ребята!!!! Давайте жить дружно!!!!И не поверите я так счастлив что живу в обычном городе Днепре!!!!!! Что у нас есть беня коломойский с геной корбаном.....не поверите хай они кого угодно вывозят в леса хай они отбирают все у всех ......пусть будет только мир и тишина.......ой ребята вам лучше ничего не знать ...особенно правды... вот и завтра приезжают мои друзья из Донецка у которых ( страшно сказать ) 5 магазинов и 5 квартир.......очень тихо дочкуее отправили в Чехию....ну а все остальное и сами поймете......так что очень тихо и мирно курим в сторонке......поймите ..когда плачут ваши дети и внуки и ТЫничего не можешь сделать.................................................................................................. оставьте эту тему другим..................................

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: газовое оборудование!!!

Сообщение Kardinal0088 » 30 янв 2016 19:05

Ну и всем конечно без обид..................и моя внучка тихо спит в своей комнате..............наверное это и есть мальнекое счастье деда.........

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: газовое оборудование!!!

Сообщение wallboss » 30 янв 2016 19:10

Так вот и я беспредельно счастлив что у нас есть Вова Путин и его друзья Ротенберги.
И мне все равно у кого они что украли. Дают народу жить стабильно и слава богу.
Индексируют пенсии пенсионерам, платят зарплаты бютжетникам и хорошо.
Позволяют нам делать операции дорогостоящие за 5 тыс. Страховки в год и слава богу.
А об остальном вам как и мне лучше не знать ..............................................
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: газовое оборудование!!!

Сообщение Kardinal0088 » 30 янв 2016 19:29

Ребята давайте жить дружно......Я и сам в Москвеи служил в армии ( Балашиха ) нууу нам всем точно в 85 году было пофигу кто и от куда.......так что форум о машинах и все......ну а самым одаренным типа вовка путин типа петя порошенко нуууууу очень в другую ветку...................забыли прокурили и пошли все заниматся своим делом..........................

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: газовое оборудование!!!

Сообщение Kardinal0088 » 30 янв 2016 19:33

Еще раз напишу старую ноо оч умную вещь!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ научились летать как птицы ( самолеты ) мы научились плавать как рыбы ( подлодки ) осталось научится жить как люди......................

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: газовое оборудование!!!

Сообщение wallboss » 30 янв 2016 19:40

Kardinal0088 писал(а):Еще раз напишу старую ноо оч умную вещь!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ научились летать как птицы ( самолеты ) мы научились плавать как рыбы ( подлодки ) осталось научится жить как люди......................
Вот это ты дружище точно сказал.
Только вот что то с "научится жить как люди" засада полная у всех без исключения ;)
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Ответить

Вернуться в «Болтаем обо всем»