ВИН код на кузове, в металле, где смотреть?

Все, что касается кузова, климат контроля и салона
Ответить
Юра
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 окт 2015 21:45
Мой город: Москва
Пол: Мужской
Откуда: г. Москва

ВИН код на кузове, в металле, где смотреть?

Сообщение Юра » 04 фев 2016 00:28

Уважаемые одноклубники, кто знает где на секвойе вин код, который на кузове, на металле? Столкнулся 1 раз, бумажные стикеры везде с вином, а в металле даже продавец не знал где. Кроме как под лобовым стеклом , да и то как-то вверх задран, надо было заглядывать под рамку. Что-то непонятное, зачем делать в трудно читаемом месте вин?

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: ВИН код на кузове, в металле, где смотреть?

Сообщение wallboss » 04 фев 2016 09:49

Юра писал(а):Уважаемые одноклубники, кто знает где на секвойе вин код, который на кузове, на металле? Столкнулся 1 раз, бумажные стикеры везде с вином, а в металле даже продавец не знал где. Кроме как под лобовым стеклом , да и то как-то вверх задран, надо было заглядывать под рамку. Что-то непонятное, зачем делать в трудно читаемом месте вин?
Читай внимательно форум, пользуйся поисковиком. Смотри последнее фото на 4-й странице.
viewtopic.php?f=10&t=4554&start=30
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Electromaster
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2016 12:14
Мой город: Ангарск
Пол: Мужской

Re: ВИН код на кузове, в металле, где смотреть?

Сообщение Electromaster » 24 фев 2016 04:42

На моей пол-часа гаер номер рамы искал- нету. Да и вопрос был в номере на кузове, а ответ про раму. У меня в СОР написали - "номер кузова по шильде".

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: ВИН код на кузове, в металле, где смотреть?

Сообщение wallboss » 24 фев 2016 09:12

Electromaster писал(а):На моей пол-часа гаер номер рамы искал- нету. Да и вопрос был в номере на кузове, а ответ про раму. У меня в СОР написали - "номер кузова по шильде".
Ну а так только под стеклом состороны водителя и на бумажной наклейке на стойке со стороны переднего пассажира. Более ни где искать его смысла нет. У меня при постановке на учёт более ни где гайнюк и не искал.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Electromaster
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2016 12:14
Мой город: Ангарск
Пол: Мужской

Re: ВИН код на кузове, в металле, где смотреть?

Сообщение Electromaster » 24 фев 2016 12:35

Нет-то тет, но в ПТС номер кузова был. Потому и искали. Потому и отметку впечатали.

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: ВИН код на кузове, в металле, где смотреть?

Сообщение wallboss » 24 фев 2016 13:02

Electromaster писал(а):Нет-то тет, но в ПТС номер кузова был. Потому и искали. Потому и отметку впечатали.
Вот посмотри тут все обсуждали уже. А своего придурошного гаишника пошли подальше и обратись в другое МРЭО где гайцы поадекватнее. http://sequoiaclub.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=1021
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Ответить

Вернуться в «Кузов, климат и салон»