Куплю первую Секвойю

Покупаем, продаем, прицениваемся
Редиска
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 фев 2016 19:04
Мой город: Пенза
Пол: Мужской

Re: Куплю первую Секвойю

Сообщение Редиска » 07 фев 2016 11:12

Yetti писал(а):Может что-то у продавца случилось - не похоже на мошенника. Они обычно просят аванс и телефоны меняют. А этот номер давно, продавца зовут Сергей. Вот его объявление о продаже железок:
http://myphone.info/message/13846751-Se ... i_po_.html
не исключаю и такой вариант. по ссылке кстати у меня выдает, что доступ ограничен.
Toyota Sequoia 2004 Limited

Аватара пользователя
Сергей Сальников
Старожил форума
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 июн 2014 14:14
Мой город: Томилино .
Пол: Мужской
Откуда: Московская обл. Люберецкий район. пгт.Томилино мкр. "Экопарк"
Поблагодарили: 46 раз

Re: Куплю первую Секвойю

Сообщение Сергей Сальников » 07 фев 2016 11:25

У меня эта ссылка вообще не открывается.

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Куплю первую Секвойю

Сообщение Yetti » 07 фев 2016 15:26

Почему не открывается, не знаю. Открывал хромом с планшета на андроиде.

Вот, оттуда:
Сергей: Тюнинг на Hover H5 /обвес из нержавейки по кругу
Пороги с листом d60 , дуга передняя по низу бампера d53 , защита заднего бампера двойная d53 . Комплект новый в коробках !

Примечание: Объявление было размещено 27.03.2013 в 15:48:00 на сайте avito.ru

Регион: Ульяновская область
39000 руб
Контактное лицо: Сергей
Рубрики: Транспорт Запчасти и аксессуары
Город: Ульяновск
+79278207787


А объявление о продаже Секвойи он еще на car.ru давал:

http://ulyanovsk.car.ru/toyota/sequoia/2987849-sequoia/

Аватара пользователя
kostiksimb
Старожил форума
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 14 май 2011 21:34
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Ульяновск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Куплю первую Секвойю

Сообщение kostiksimb » 10 фев 2016 11:27

Могу в ульяновске машину посмотреть, сам тут живу
Нет машины

Редиска
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 фев 2016 19:04
Мой город: Пенза
Пол: Мужской

Re: Куплю первую Секвойю

Сообщение Редиска » 10 фев 2016 14:53

kostiksimb писал(а):Могу в ульяновске машину посмотреть, сам тут живу
день добрый. человек с Ульяновска сам вышел на связь. по его словам проблемы со здоровьем попрепятствовали показу машины в прошлые выходные. договорились на осмотр в эту субботу. я бы и среди недели сорвался, но продавцу надо немного оклематься до выходных. так то сам планирую ехать, но если Вы знаете эту машинку (не именно эту, а вообще первые Секвойи), то я буду только ЗА то, что бы Вы подъехали на место осмотра вместе со мной.

ну и на крайний случай, не исключаю, что по каким то причинам опять не сможет владелец показать именно в эти выходные машину, или я не смогу приехать (если в эти не смогу, то скорее всего опять все отложится только до следующих), тогда по Вашей возможности от помощи не отказался бы.
Toyota Sequoia 2004 Limited

Редиска
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 фев 2016 19:04
Мой город: Пенза
Пол: Мужской

Re: Куплю первую Секвойю

Сообщение Редиска » 10 фев 2016 17:26

в долгу само собой не останусь.
Toyota Sequoia 2004 Limited

Аватара пользователя
kostiksimb
Старожил форума
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 14 май 2011 21:34
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Ульяновск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Куплю первую Секвойю

Сообщение kostiksimb » 10 фев 2016 20:01

Эту секвою на мск номерах первый раз вижу. Старых елок у нас в городе пожалуй 1-2 это макс, могу помочь только толщиномером протыкать на предмет бита или не сильно бита или живая. Технически слаб, или у хозяина узнайте гдее предварительнотя могу посмотреть и сказать вам стоит или нет ехать, хотя есть проблема как я вижу в объяве, машина покрыта типа жидкое стекло, толщиномер покажет не правильное значение и будет не понятно били или нет
Нет машины

Редиска
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 фев 2016 19:04
Мой город: Пенза
Пол: Мужской

Re: Куплю первую Секвойю

Сообщение Редиска » 10 фев 2016 20:18

kostiksimb писал(а):Эту секвою на мск номерах первый раз вижу. Старых елок у нас в городе пожалуй 1-2 это макс, могу помочь только толщиномером протыкать на предмет бита или не сильно бита или живая. Технически слаб, или у хозяина узнайте гдее предварительнотя могу посмотреть и сказать вам стоит или нет ехать, хотя есть проблема как я вижу в объяве, машина покрыта типа жидкое стекло, толщиномер покажет не правильное значение и будет не понятно били или нет
я только ЗА то, что бы Вы ее посмотрели до меня. но по словам хозяина он сейчас в колбасном состоянии и по этому показать машину до выходных не сможет (точнее просто выйти показать то может, но мне ее надо будет сгонять на подъемник обязательно и по хорошему в гаи). если бы все было гладко, я бы приехал уже на прошлых выходных или среди этой недели. поэтому приехать до меня вряд ли получится. вот если опять это дело отложится на неделю, тогда обязательно к Вам обращусь, хоть и толщиномер у меня тоже есть, но что бы им пощупать мне надо все же ехать...
про жидкое стекло читал, там наносится совсем "нано-слой" и покажет он максимум 10 лишних микрон, поэтому толщиномером без проблем машину можно проверить даже в этом жидком стекле.
машинка далеко не новая, поэтому по любому есть крашенные единицы, покупая машину старше 7-10 лет к этому надо относиться попроще (сейчас и 3 годовалую тяжело найти полностью в родной краске, искал, знаю), главное понять, в связи с чем крашена та или иная единица... просто ради обновления внешнего вида или же в следствии ДТП. если был удар и присутствует приличное количество шпатлевки - это сразу будет видно. ну и качество покраски играет тоже не маловажную роль. кузов с рамой проверить нет проблем, вот с техническим состоянием посложнее будет.
Toyota Sequoia 2004 Limited

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Куплю первую Секвойю

Сообщение Yetti » 10 фев 2016 21:01

Давай езжай, смотри. Будем ждать от тебя новостей.

Аватара пользователя
kostiksimb
Старожил форума
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 14 май 2011 21:34
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Ульяновск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Куплю первую Секвойю

Сообщение kostiksimb » 11 фев 2016 07:58

---про жидкое стекло читал, там наносится совсем "нано-слой" и покажет он максимум 10 лишних микрон, поэтому толщиномером без проблем машину можно проверить даже в этом жидком стекле.---
Не известно просто сколько налито, просто для прикрытия битья можно налить "стекла".

---машинка далеко не новая, поэтому по любому есть крашенные единицы, покупая машину старше 7-10 лет к этому надо относиться попроще---
Хотел вам тоже самое сказать, но не успел :D

---вот с техническим состоянием посложнее будет---
аналогично, но всегда можно заехать к спецам. но опять же нужно ориентироваться П2
Нет машины

Ответить

Вернуться в «Куплю-продам машины»