СТОИТ БРАТЬ ИЛИ

Общие вопросы по машине и интересная информация
Булат
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 окт 2017 15:53
Мой город: уральск
Пол: Мужской

Re: СТОИТ БРАТЬ ИЛИ

Сообщение Булат » 21 окт 2017 10:52

wallboss писал(а):
Булат писал(а):спасибо.....понятно....отсутствие пневмы приветствуется, ....кроме того, что нет электроскладывание зеркал, датчика дождя, подогрев сидений, электроскладывание третьего ряда и т.п.....есть ли отличие по двигателю, ходовой и т.д., что влияет на мощность авто и его проходимость??
Нет. Двигатель тот же. А по ходовке про пневму и регулируемые аморты я уже писал.
У меня лимитед, я доволен.
по лимитеду смущает так же и пробег - 250 000 км., - просто незнаю, как его эксплуатировал прежний владелец....Вопрос к Вам, скажите пожалуйста, при бережной эксплуатации 250 000 км. пробега это критично для Елки??

Булат
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 окт 2017 15:53
Мой город: уральск
Пол: Мужской

Re: СТОИТ БРАТЬ ИЛИ

Сообщение Булат » 21 окт 2017 10:54

Да, кстати, может ли у лимитед 2 ряд быть капитанские сиденья??

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: СТОИТ БРАТЬ ИЛИ

Сообщение wallboss » 21 окт 2017 11:12

Булат писал(а):Да, кстати, может ли у лимитед 2 ряд быть капитанские сиденья??
Только как опция на заказ.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: СТОИТ БРАТЬ ИЛИ

Сообщение wallboss » 21 окт 2017 11:14

При грамотной эксплуатации и своевременном качественным обслуживанием человек на Тундре в США проехал без ремонтов, только обслуживание, 900 000 миль, это 1 440 000 км.
Думаю я ответил на Ваш вопрос.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Булат
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 окт 2017 15:53
Мой город: уральск
Пол: Мужской

Re: СТОИТ БРАТЬ ИЛИ

Сообщение Булат » 21 окт 2017 11:15

wallboss писал(а):
Булат писал(а):Да, кстати, может ли у лимитед 2 ряд быть капитанские сиденья??
Только как опция на заказ.

спасибо....все понятно

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: СТОИТ БРАТЬ ИЛИ

Сообщение Kardinal0088 » 22 окт 2017 08:14

Всем форумчанам огромный привет!!!! Извините не мог влезть в дискуссиюю так как посещал святые места Иерруссалим и все осталльное...пишу везде в словеиерусалим везде по 2 буквы потому что так и не понял как это пишется :biggrin: :biggrin: :biggrin: .... ну и очень добрый и мягкий совет ( от друзей ) не надо покупать машину ( тем более самую лучшую что я знаю )....а потом в нее типа вставлять то пневму то двигатель то телек заднего вида ( для детеи и внуков ) легче все --это снимать....хотя машины попадаюся разные и надо смотреть по ситуации..... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: СТОИТ БРАТЬ ИЛИ

Сообщение Kardinal0088 » 22 окт 2017 08:21

На счет сидений.....даже смешно получается...Кто то хочет добавить в капитанский ряд.. кто тохочет убрать...... :rolleyes: поройся на форуме и многое чего найдешь.... ну мне при выборе конечно было важно двигатель ....коробка и все плюшки....типа заднего видео для внучки..... :yahoo: так что удачи тебе при выборе.... ну и смотри не промахнись :secret: :secret: :secret:

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: СТОИТ БРАТЬ ИЛИ

Сообщение Kardinal0088 » 22 окт 2017 08:27

Я когда покупал свою тоже слушал прежнего владельца ( правда он был первый это очень легко делается ) но все равно сразу поменял все масла и жидкости .. ремень и все ролики... тормозные колодки и свечи...и аккамулятор....ну и ладушки..... :secret: потом только все по необходимости....зато спокойно уверен.... :scare:

dvSID
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2020 21:02
Мой город: Краснодар
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

СТОИТ БРАТЬ ИЛИ

Сообщение dvSID » 09 июн 2020 21:13

Доброго времени суток, форумчане.
Не стал создавать новую тему, т.к. вопрос напрямую совпадает с текущей темой.

Я сейчас езжу на Prado 120, но подвернулся вариант взять секвойу платинум 2008г., один хозяин(друг отца) лично пригнал её новой из штатов и всё время машина была у него. Пробег 210тыс. км.
Сегодня я на ней прокатился первый раз, и я естественно, в восторге)) Меня и прадик вполне себе устраивает по комфорту, но секвойа это, конечно, совсем другой уровень.

Как говорит хозяин авто, за всё время он только менял масло, никаких серьёзных ремонтов не делал, по внешним признакам всё выглядит хорошо, единственное что водительское сиденье изрядно потрёпано, боковинка нижней части в трещинах, как и передняя часть, ну и немного смущает пробег, если за 200 с лишним тысяч он ничего не делал, то я так предполагаю что может начать что-то вылазить. цена 1.5кк.

Собственно, хотелось узнать что может ожидать на пробеге 200+ из более-менее серьёзных проблем?

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

СТОИТ БРАТЬ ИЛИ

Сообщение Flash » 09 июн 2020 21:31

dvSID писал(а):
09 июн 2020 21:13
Доброго времени суток, форумчане.
Не стал создавать новую тему, т.к. вопрос напрямую совпадает с текущей темой.

Я сейчас езжу на Prado 120, но подвернулся вариант взять секвойу платинум 2008г., один хозяин(друг отца) лично пригнал её новой из штатов и всё время машина была у него. Пробег 210тыс. км.
Сегодня я на ней прокатился первый раз, и я естественно, в восторге)) Меня и прадик вполне себе устраивает по комфорту, но секвойа это, конечно, совсем другой уровень.

Как говорит хозяин авто, за всё время он только менял масло, никаких серьёзных ремонтов не делал, по внешним признакам всё выглядит хорошо, единственное что водительское сиденье изрядно потрёпано, боковинка нижней части в трещинах, как и передняя часть, ну и немного смущает пробег, если за 200 с лишним тысяч он ничего не делал, то я так предполагаю что может начать что-то вылазить. цена 1.5кк.

Собственно, хотелось узнать что может ожидать на пробеге 200+ из более-менее серьёзных проблем?
Да ничего страшного не стоит ждать. Тут все проблемы описаны. https://www.sequoiaclub.org/slabye-mest ... voyya.html

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»