СТОИТ БРАТЬ ИЛИ

Общие вопросы по машине и интересная информация
wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: СТОИТ БРАТЬ ИЛИ

Сообщение wallboss » 23 мар 2016 04:51

Grigoriy писал(а):а патрол помню у друзей брал покататься 95-96 года 2х мостовой был тот ехал отлично по бездорожью ! а нового таскал по полю секвой с рывка , тот просто как вкопанный стоит и все !
Тот старый квадратный Патрол был проходимец, единственно двигало у него было - надежностью не блистало.
А новый Патрол вообще не о чем, не зря же его членовозом окрестили :D
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Grigoriy
Опытный форумчанин
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 03 фев 2010 23:11
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: СТОИТ БРАТЬ ИЛИ

Сообщение Grigoriy » 26 мар 2016 03:33

wallboss писал(а):
Grigoriy писал(а):а патрол помню у друзей брал покататься 95-96 года 2х мостовой был тот ехал отлично по бездорожью ! а нового таскал по полю секвой с рывка , тот просто как вкопанный стоит и все !
Тот старый квадратный Патрол был проходимец, единственно двигло у него было - надежностью не блистало.
А новый Патрол вообще не о чем, не зря же его членовозом окрестили :D
кстати правильно заметил там пару раз двигло делали!!!

Aysor
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 май 2016 23:02
Мой город: Москва
Пол: Мужской
Откуда: Москва, Жуковский / Sequoia Platinum 2 2014

Re: СТОИТ БРАТЬ ИЛИ

Сообщение Aysor » 12 июн 2016 23:56

Я искал 2 года ..мечтал о елке..пересмотрел много обьяв. В сервисе отговаривали..говррили ездий на прадике 120 и не бери елку. В итоге попалась елка 14го года ..я сразу взял. Пока ощущение двоякое)))но динамика поражает. Мечты должны сбываться, мечтаете-берите!

Stark
Опытный форумчанин
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 10 май 2014 21:25
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: СТОИТ БРАТЬ ИЛИ

Сообщение Stark » 13 июн 2016 11:38

Aysor писал(а):Я искал 2 года ..мечтал о елке..пересмотрел много обьяв. В сервисе отговаривали..говррили ездий на прадике 120 и не бери елку. В итоге попалась елка 14го года ..я сразу взял. Пока ощущение двоякое)))но динамика поражает. Мечты должны сбываться, мечтаете-берите!
Почему двоякое?

Какой то странный сервис, если отговаривали! Обычно все сервисники хорошего мнения о секвойе! Даже сказать не могут, какой еще автомобиль по надежности лучше секвойи.

Aysor
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 май 2016 23:02
Мой город: Москва
Пол: Мужской
Откуда: Москва, Жуковский / Sequoia Platinum 2 2014

Re: СТОИТ БРАТЬ ИЛИ

Сообщение Aysor » 21 июн 2016 01:20

Двоякое потомучто пересел с прадика а там и полный привод и компактнее для города ..и теже 7 мест..и неубиваемая она. Но елка это мечта) привыкнуть и нормалек.

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: СТОИТ БРАТЬ ИЛИ

Сообщение Yetti » 21 июн 2016 08:28

Мне в Прадике не нравится пара моментов: посадка и то, что он кренится, если не менять аммортизаторы.
Размер да, иногда в крупном городе имеет значение. Но, опять же, на Ёлке в Москве проще ездить - её пропускают :D

Аватара пользователя
Grigoriy
Опытный форумчанин
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 03 фев 2010 23:11
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: СТОИТ БРАТЬ ИЛИ

Сообщение Grigoriy » 21 июн 2016 10:40

Aysor писал(а):Двоякое потомучто пересел с прадика а там и полный привод и компактнее для города ..и теже 7 мест..и неубиваемая она. Но елка это мечта) привыкнуть и нормалек.
у секвы наоборот + в том что можно полный привод отключать! хотя почти все время катаюсь на полном! 7 мест это не значит что удобно :D внутри салонное пространство играет большую роль ! кому что нравится!

k4yurik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 май 2016 11:11
Мой город: Москва
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: СТОИТ БРАТЬ ИЛИ

Сообщение k4yurik » 22 июн 2016 19:32

Лично я, даже рад, что при выборе и поиске, у меня отвалились все возможные альтернативные варианты в пользу Ёлки.
А так, каждому своё, на то оно и многообразие мировой автомобильной промышленности.

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: СТОИТ БРАТЬ ИЛИ

Сообщение Kardinal0088 » 26 июн 2016 17:59

Ну и еще что бы ты не сомневался в выборе..... Мужчина должен быть надежным-- как Тойота и большим как-- Секвойя !!!! И у Секвойи-- есть всего лишь один недостаток--- не хочется вылазить из за руля !!!!! :D Не давно ко мне на СТО подходит директор ( знаю его больше 20 лет ) и говорит не хочешь продать один хороший человек ищет хорошую Секвойю.... И я ему так тихо говорю---- мечту не продают..... Он мне пожал руку и отошел.....

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: СТОИТ БРАТЬ ИЛИ

Сообщение Kardinal0088 » 27 июн 2016 20:57

Наша Елка это даже не мечта-- и не авто -- это что то другое..... Подходит внучка 4 годика и говорит...ДЕД поехали на твоем самолете с видиком и наушниками ( смешная ) а ей говорю что это машина-))) а она нет дед такое только в самолетах бывает и тотолько когда далеко летишь.....О КАК ... :D и недавно чел на 570 лехе спрашивает тебе как??? а я ему движки одинаковые коробки тоже...но жизнь то разная..... :D он спрашивает а это как???. ну я ему и радостях раскал анекдот!!!! Что Боря идет на шашлык....и хряк Боря тоже идет на шашлык!!!! имена то одинаковые----- нооо судьбы какие разные!!!!!! :D :D :D

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»