Дуги защитные от производителя

voron93
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 18:27
Мой город:
Пол: Мужской

Дуги защитные от производителя

Сообщение voron93 » 18 ноя 2009 18:55

Дуги защитные на любой автомобиль. Толстостенная нерж сталь пр-ва Италии. Абсолютно любой дизайн. Гарантия. Качество намного выше турецких, китайских и т.п. аналогов. Лестницы в бассейн, перила, поручни. Фаркопы, защиты поддона. Установка. Реставрация, ремонт изделий из нержавеющей стали, сварка аргоном.
066-1002775
067-4430334
http://www.dugi.com.ua
Вложения
s.jpg
s.jpg (160.98 КБ) 9427 просмотров
ss.jpg
ss.jpg (175.27 КБ) 9426 просмотров
ssssss.jpg
ssssss.jpg (230.62 КБ) 9425 просмотров

Аватара пользователя
Oleg6777
Опытный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23 июл 2009 11:02
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев, Город-Герой
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дуги защитные от производителя

Сообщение Oleg6777 » 18 ноя 2009 19:22

А что на Tundru есть интерестного и полезного?))) :?:

voron93
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 18:27
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Дуги защитные от производителя

Сообщение voron93 » 19 ноя 2009 10:06

Можем изготовить защитные дуги на любой автомобиль, в т.ч. и на Тундру. Все зависит от того, что бы вы хотели видеть на своем автомобиле. Если есть эскизы, присылайте, будем обсуждать возможность изготовления и цену.
Вложения
DSC00029.jpg
DSC00029.jpg (78.35 КБ) 9412 просмотров
Фото015.jpg
Фото015.jpg (95.01 КБ) 9405 просмотров
Фото017.jpg
Фото017.jpg (95.53 КБ) 9402 просмотра

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дуги защитные от производителя

Сообщение Igor Kiev » 19 ноя 2009 15:10

:!: На мой взгляд: Секвоя имеет достаточно внушительные размеры, которые вполне гармонично сбаллансированы дизайнерами производителя, учитывая и современность, и значимость, и индивидуальность.
У каждого конечно свое мнение. Но "утяжелять и отягощать" Секвою, а по другому это не назвать - это ЛИШНЕЕ!
Тюннинг тоже должен иметь определенную философию!
Если уж и устанавливать дуги, то исключительно в комплексе с "поднятием" подвески, тоесть "лифтануть" надо 100%. А так .... ну ерунда - эти трубы. По другому не назовёшь?

Самое главное в машине, как сказал Форд,- колеса. Вот тут то ничего не скажу. Красивые диски, новая резина с "модным протектором". Это Да!
Меня прёт, когда машина в "красивой обуви". Особенно на классных дисках.

А трубы на бампре, Не помне. Не жлоб, но этого не понимаю
Не в обиду, - это моё мнение. :P
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
Oleg6777
Опытный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23 июл 2009 11:02
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев, Город-Герой
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дуги защитные от производителя

Сообщение Oleg6777 » 20 ноя 2009 20:18

Ну а кроме красоты и ублажения своей души это что-то дает? Понтно, что при легких касаниях спасет передняя дуга.... а при более сильном или скользящем ударе (не дай Бог, конечно)... Видел Пайджеро, которому при ударе сложило дугу на капот.... так повреждения были еще те.... Также беспокоит вариант крепления.. На первой фото стоит родная защита и куда приварены дуги? Как буд-то к буксировочным ушам.... В общем и хочется и колется.. пока рассудительность и здравый смысл побеждает, но передняя дуга очень нравится . С детства еще мечтал дугу в кузов с 4 фарами, как у Чак-Нориса ..... Ой, позвоню, наверное я Вам....
P.S. Посмотрел багажник на крыше Тундры....... как же оттуда вещи доставать-то... через кузов? К тому-же парусность и так высокая....

voron93
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 18:27
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Дуги защитные от производителя

Сообщение voron93 » 20 ноя 2009 21:13

Oleg6777 писал(а):Ну а кроме красоты и ублажения своей души это что-то дает? Понтно, что при легких касаниях спасет передняя дуга.... а при более сильном или скользящем ударе (не дай Бог, конечно)... Видел Пайджеро, которому при ударе сложило дугу на капот.... так повреждения были еще те.... Также беспокоит вариант крепления.. На первой фото стоит родная защита и куда приварены дуги? Как буд-то к буксировочным ушам.... В общем и хочется и колется.. пока рассудительность и здравый смысл побеждает, но передняя дуга очень нравится . С детства еще мечтал дугу в кузов с 4 фарами, как у Чак-Нориса ..... Ой, позвоню, наверное я Вам....
P.S. Посмотрел багажник на крыше Тундры....... как же оттуда вещи доставать-то... через кузов? К тому-же парусность и так высокая....
Oleg6777, понятно, что на вкус и цвет товарища нет: кому-то нравится арбуз, а кому-то свинной хрящ...
Не понятно , для чего один и тот же ответ дословно вставлять в разные темы.
А по поводу привариваются дуги к чему-то или нет, то отвечу. Однозначно , все изделия крепятся путем разъемных болтовых соединений, так, что при желании их в любой момент можно демонтировать , как впрочем и поставить на место.

Аватара пользователя
Oleg6777
Опытный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23 июл 2009 11:02
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев, Город-Герой
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дуги защитные от производителя

Сообщение Oleg6777 » 21 ноя 2009 17:31

Рад, что Вы (voron93) заметили.... Вообще-то Вы с какими-то претензиями общаетесь на форуме, то фотографии у Вас украли, то одно и то-же сообщение в двух темах.... Проще относитесь к софорумчанам....... Просто и там и там обсуждения дуг.... А вкусы я как раз и не обсуждал, а спрашивал о практичной стороне....читайте внимательнее.... Вы же не ездите на 22-х дисках и низкопрофильной резине зимой... тоже красиво... но караул, как неудобно... Или ездите? :P

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дуги защитные от производителя

Сообщение pavel11 » 23 ноя 2009 11:42

Oleg6777 писал(а):Рад, что Вы (voron93) заметили.... Вообще-то Вы с какими-то претензиями общаетесь на форуме, то фотографии у Вас украли, то одно и то-же сообщение в двух темах.... Проще относитесь к софорумчанам....... Просто и там и там обсуждения дуг.... А вкусы я как раз и не обсуждал, а спрашивал о практичной стороне....читайте внимательнее.... Вы же не ездите на 22-х дисках и низкопрофильной резине зимой... тоже красиво... но караул, как неудобно... Или ездите? :P

добрый день!
вообще его зовут Алексей ! именно у него я заказывал дуги и задние уголки.всё подошло с первого раза . у меня стоит аллюминиевая защита , спереди всё крепилось под транспортировочные скобы , установка заняла 1 час. сзади справа в лонжероне ( по моему его так зовут)на самой машине в дырках не оказалось гаек , ставили сами, слева гайки присутствовали.кстати все болты и гайки шли в комплекте с дугой и уголками.нормальный мужик .доставку организовал до Москвы на поезде Киев - Москвавсего за 1.500 рублей. у меня к нему претензий нет . сейчас жду от него защиту порогов.если хотите , напишу подробнее по шагам.
удачи!
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дуги защитные от производителя

Сообщение pavel11 » 23 ноя 2009 12:00

Oleg6777 писал(а):Ну а кроме красоты и ублажения своей души это что-то дает? Понтно, что при легких касаниях спасет передняя дуга.... а при более сильном или скользящем ударе (не дай Бог, конечно)... Видел Пайджеро, которому при ударе сложило дугу на капот.... так повреждения были еще те.... Также беспокоит вариант крепления.. На первой фото стоит родная защита и куда приварены дуги? Как буд-то к буксировочным ушам.... В общем и хочется и колется.. пока рассудительность и здравый смысл побеждает, но передняя дуга очень нравится . С детства еще мечтал дугу в кузов с 4 фарами, как у Чак-Нориса ..... Ой, позвоню, наверное я Вам....
P.S. Посмотрел багажник на крыше Тундры....... как же оттуда вещи доставать-то... через кузов? К тому-же парусность и так высокая....
ещё раз добрый день!
как ранее говорил у жены был старый аутдендер . спереди стояла дуга снизу по всему переднему бамперу. ехал по очень-очень второстепенной дороге. на обочине растут разные кусты и растения сплошняком. короче только один асфальт . справа была дорожка для перехода пешеходов . из этой дырки и выскочила большая собака прямо под колёса, на движение я конечно среагировал , но было поздно всё равно . итог громкий тяжёлый удар . мне показалось что бампер , все усилители бампера ушли в радиатор.подушки не сработали.короче дуга приняла на себя весь удар крепления все повредились и загнули дугу под бампер, бампер повредился ю треснул почти по всей длине , что-то даже отлетело.номерной знак перелетел через машину.итог : бампер,омыватель фары и бачок омывателя на замену( по страховке), крепление дуги в ремонт.мне кажется что всё могло кончиться и хуже .это лично мой опыт , поэтому исходя из него стараюсь себя лишний раз обезопасить . хотя опять же красиво и эстетично.
удачи!
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

IgorSD
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 фев 2009 11:17
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дуги защитные от производителя

Сообщение IgorSD » 25 ноя 2009 04:56

Это что же за собака была, класса - корова или скорость под сотню :lol: ? Я тоже недавно сбил собаку на своей Ёлке в аналогичной ситуации, правда скорость была не больше 20-25 км/ч, уже останавливаться собрался, но ничего, следов даже не осталось, собачку жаль конечно.. :cry:

Ответить

Вернуться в «Куплю-продам тюннинг»