Вопрос по замку багажника.

Все, что касается кузова, климат контроля и салона
wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Вопрос по замку багажника.

Сообщение wallboss » 23 авг 2016 22:18

Syopa писал(а):
wallboss писал(а): Ктооооооо моооожет сравниться с Матильдой моееееей :D :D :D
Syopa, Глобус реальный путешественник. И не нужно над ним стебаться.
А то что у вас машина каждый день по полям, да по пахате, это по моему уже вес форум усвоил ;)
Ну кто бы сомневался, что у Валерчика жопа не зачешеться при виде моих сообщений :) Я захожу на форум раз в неделю, и то, у тебя конвульсии начинаются от моих сообщений :)
Где ты увидел стёб в моих сообщениях. Я просто говорю о том, что знаю не по наслышке а из личного опыта. А тебя и это мурыжит.
Да просто не нужно из себя строить крутую прокладку. Проще нужно быть вот и все.
Я ж не пишу тут что моя машина в заводской комплектации из тундры не вылазит ;)
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

глобус
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02 авг 2013 13:08
Мой город: Подольск
Пол: Мужской
Откуда: Моск.обл. Подольск.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вопрос по замку багажника.

Сообщение глобус » 25 авг 2016 00:12

Валееера, спасибо Вам, я не крутой путешественник, но ух как приятно. :) А для тех у кого"в очередной",как я понял, раз накрылся замок, надо просто за ним следить. Не нравится мой совет-игнорируйте принципиально,теперь так будет честнее и продолжайте менять замки, я никого не хотел обидеть. Что касаемо "каждый день по бездорожью в заводской комплектации" Лучше, хотя-бы, поставить защиту, для начала, а то потом прилетит следом за замком и коробка (которая совсем голая) и редуктор может. Хотя Вам мой совет скорее всего не нужен. Что касается "таких лаптей" это Goodyear Wrangler MT/R Kevlar 20 радиуса. Выбирать такие стоит только если вы "путешествуете" и по горным дорогам. Очень крепкий корт. На дороге с асфальтовым покрытием-дискомфортно, повышенный шум, увеличивается расход топлива(литра на 4)и истерается она здорово, а при таком ценнике ну ООООчень жалко своих кровных. После возвращения стараюсь как можно быстрее снимать и ставлю шоссейку мишленовскую.(но на ней даже на мокрую траву страшно) И...други, я всегда думал, что для механизмов самая страшная из сред эта наша поганая соль с реагентами, вот где зло, а не пыль от грунтовки ;)

Ответить

Вернуться в «Кузов, климат и салон»