закрытие дверей?

Все, что касается кузова, климат контроля и салона
Аватара пользователя
Dimitrij
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 авг 2016 14:26
Мой город: Бердянск
Пол: Мужской
Откуда: Бердянск, Азовское море
Поблагодарили: 1 раз

Re: закрытие дверей?

Сообщение Dimitrij » 09 сен 2016 09:29

в сигналке функция и не одна есть, универсальный доводчик я купил, а вот реализовать ее ума у меня не хватает... дело в том что у меня моя и пассажирская дверь на разных полюсах, итог получаются 4 окна кроме моего...
может есть мысля?
Советское пиво было двух сортов – пиво есть и пива нет

Аватара пользователя
Oleksandr Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 23 авг 2013 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: закрытие дверей?

Сообщение Oleksandr Kiev » 09 сен 2016 13:54

wallboss писал(а):
Greg писал(а):
Dimitrij писал(а):спасибо большое за двери (я в шоке с меню), почему надо функция? да потому что папа чуть ручку не вырвал сзади...
а по поводу доводки стекл кто то может сказать?
Если имеется ввиду доводка стёкол при неполном закрытие стекла после постановки на охрану, то этой функции нет.
Доводку стёкол можно реализовать дополнительной сигналкой если таковая функция есть в её арсенале.
"Доводку стёкол можно реализовать дополнительной сигналкой если таковая функция есть в её арсенале" - только передних стекол, на задние надо еще что то ставить.
Александр, Toyota Sequoia Platinum

Stark
Опытный форумчанин
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 10 май 2014 21:25
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: закрытие дверей?

Сообщение Stark » 09 сен 2016 17:22

Greg писал(а):
image.jpeg
глобус писал(а):Ух-ты, а что там еще можно, подскажите темноте :) , сколько езжу и не знаю про такие вкусняшки :cry:
Вот тут все написано, качество фото не очень, неудобно с книги фото делать большой формат книги.Ну если не разберёшь напиши попробую сделать фото аппаратом , а не айпедом.
А можно сделать читабельнее, или чтобы распечатать и под козырек положить.

Аватара пользователя
Greg
Опытный форумчанин
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 янв 2012 17:27
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 16 раз

Re: закрытие дверей?

Сообщение Greg » 09 сен 2016 17:28

Stark писал(а):
Greg писал(а):
image.jpeg
глобус писал(а):Ух-ты, а что там еще можно, подскажите темноте :) , сколько езжу и не знаю про такие вкусняшки :cry:
Вот тут все написано, качество фото не очень, неудобно с книги фото делать большой формат книги.Ну если не разберёшь напиши попробую сделать фото аппаратом , а не айпедом.
А можно сделать читабельнее, или чтобы распечатать и под козырек положить.
Попробую.
С уважением Григорий Toyota Land Cruiser 200 4,5 2015 ( была Toyota Sequoia Platinum 2011-2018)

Аватара пользователя
Dimitrij
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 авг 2016 14:26
Мой город: Бердянск
Пол: Мужской
Откуда: Бердянск, Азовское море
Поблагодарили: 1 раз

Re: закрытие дверей?

Сообщение Dimitrij » 10 сен 2016 07:18

"Доводку стёкол можно реализовать дополнительной сигналкой если таковая функция есть в её арсенале" - только передних стекол, на задние надо еще что то ставить.[/quote]
я же и говорю... функция есть сигналка "а93 с жпсом", универсальный доводчик 4 стекол я купил а вот подключить умка и не хватает, вообщем с понедельника буду пробовать двигатель в двери переполюсовывать!
Советское пиво было двух сортов – пиво есть и пива нет

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: закрытие дверей?

Сообщение wallboss » 10 сен 2016 08:06

Dimitrij писал(а):"Доводку стёкол можно реализовать дополнительной сигналкой если таковая функция есть в её арсенале" - только передних стекол, на задние надо еще что то ставить.
я же и говорю... функция есть сигналка "а93 с жпсом", универсальный доводчик 4 стекол я купил а вот подключить умка и не хватает, вообщем с понедельника буду пробовать двигатель в двери переполюсовывать![/quote]
Рукотворец. А к специально обученным людям обратится не пробовал :D :D :D
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Dimitrij
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 авг 2016 14:26
Мой город: Бердянск
Пол: Мужской
Откуда: Бердянск, Азовское море
Поблагодарили: 1 раз

Re: закрытие дверей?

Сообщение Dimitrij » 10 сен 2016 08:34

еще вопрос? когда утром завожу машину, справа в моторном что то булькает (громко) несколько минут а потом все хорошо. что может быть?
Советское пиво было двух сортов – пиво есть и пива нет

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: закрытие дверей?

Сообщение wallboss » 10 сен 2016 16:43

Dimitrij писал(а):еще вопрос? когда утром завожу машину, справа в моторном что то булькает (громко) несколько минут а потом все хорошо. что может быть?
Проверь воздушные помпы под правым подкрылком, ближе к бамперу. Возможно они у тебя залиты водой.
Эта тема воздуходувкой уже обсуждалась.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Oleksandr Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 23 авг 2013 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: закрытие дверей?

Сообщение Oleksandr Kiev » 10 сен 2016 18:23

wallboss писал(а):
Dimitrij писал(а):еще вопрос? когда утром завожу машину, справа в моторном что то булькает (громко) несколько минут а потом все хорошо. что может быть?
Проверь воздушные помпы под правым подкрылком, ближе к бамперу. Возможно они у тебя залиты водой.
Эта тема воздуходувкой уже обсуждалась.
Полистай эти темы, там идет речь об этих нагнетателях воздуха: http://sequoiaclub.org/forum/viewtopic. ... 0&start=10 и http://sequoiaclub.org/forum/viewtopic. ... 1%85%D0%B0
Александр, Toyota Sequoia Platinum

Аватара пользователя
Greg
Опытный форумчанин
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 янв 2012 17:27
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 16 раз

Re: закрытие дверей?

Сообщение Greg » 10 сен 2016 20:32

wallboss писал(а):
Dimitrij писал(а):еще вопрос? когда утром завожу машину, справа в моторном что то булькает (громко) несколько минут а потом все хорошо. что может быть?
Проверь воздушные помпы под правым подкрылком, ближе к бамперу. Возможно они у тебя залиты водой.
Эта тема воздуходувкой уже обсуждалась.
Если бы трабл был с AIR PUMP вылез бы чек инжен. Уровень антифриза надо глянуть, может малый и гоняет с воздухом. Короче в двигатель периодически стоит заглядывать!
С уважением Григорий Toyota Land Cruiser 200 4,5 2015 ( была Toyota Sequoia Platinum 2011-2018)

Ответить

Вернуться в «Кузов, климат и салон»