Идут работы с форумом 21.09.2016

Аватара пользователя
Сергей Сальников
Старожил форума
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 июн 2014 14:14
Мой город: Томилино .
Пол: Мужской
Откуда: Московская обл. Люберецкий район. пгт.Томилино мкр. "Экопарк"
Поблагодарили: 46 раз

Re: Идут работы с форумом 21.09.2016

Сообщение Сергей Сальников » 21 сен 2016 22:53

Flash писал(а):Я прошлый раз удалил многих с ноль сообщениями, потом жалоб было куча, мол я не писал, а просто читал.
Ну так пусть этот читатель заполнит локацию. Будем знать откуда он и не бот ли. А просто читать можно и не зарегистрированным пользователям. Вот пусть такие напишут 5-7 ответов в темы, а потом можно разрешить создавать новые.

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Идут работы с форумом 21.09.2016

Сообщение wallboss » 22 сен 2016 07:40

Сергей Сальников писал(а):
Flash писал(а):Я прошлый раз удалил многих с ноль сообщениями, потом жалоб было куча, мол я не писал, а просто читал.
Ну так пусть этот читатель заполнит локацию. Будем знать откуда он и не бот ли. А просто читать можно и не зарегистрированным пользователям. Вот пусть такие напишут 5-7 ответов в темы, а потом можно разрешить создавать новые.
Боты тебе напишут, и не пять-семь а 27 :D :D :D
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Сергей Сальников
Старожил форума
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 июн 2014 14:14
Мой город: Томилино .
Пол: Мужской
Откуда: Московская обл. Люберецкий район. пгт.Томилино мкр. "Экопарк"
Поблагодарили: 46 раз

Re: Идут работы с форумом 21.09.2016

Сообщение Сергей Сальников » 22 сен 2016 11:26

Валер, ты наверное не понял мою мысль или я ее не так представил. Если человек отвечает или задает вопрос в какую-то тему по существу вопроса, то уже понятно, что это не бот. После 5-7 ответов и заполнения локации разрешить создавать новую тему. Так же вопросы - ответы можно ограничить (для новичков) кол-ом слов. Вообщем поставить жесткие рамки, чтобы спамерам было не удобно здесь писАть и они постепенно уйдут.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение работы форума»