Как Вам такая красота

Все про тюнинг и доработки наших авто
Аватара пользователя
Grigoriy
Опытный форумчанин
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 03 фев 2010 23:11
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз

Как Вам такая красота

Сообщение Grigoriy » 31 июл 2019 22:34

Stark писал(а):
31 июл 2019 08:25
Я использую оригинальные тойотовские ворсистые коврики. Когда их вытряхиваешь впечатление что там трехлитровая банка пыли помещается. Удивляюсь как много туда помещается пыли. А это все летало бы по салону. Какой то особый материал. Никакой ширпотреб ворсистый и рядом не стоял. И зимой если вытряхивать обувь тоже нормально.
аналогично! правда водительский протерся,выбросил купил новые родные! закрывать весь ковер ,ради товарного вида??? смысл

sygnus
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2019 02:21
Мой город: Пятигорск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз

Как Вам такая красота

Сообщение sygnus » 31 июл 2019 23:25

wallboss писал(а):
31 июл 2019 14:32
3D ковры на 98% закрывают поверхность ковролина на 100% помогают от его загаживания,
Вот не в обиду будет сказано, но как то вот на ум другой фразы не пришло, уж прошу меня великодушно извинить. У меня складывается такое ощущение что вы там по колено в навозе ходите 98% времени суток и по этому вот так нужно укутывать поверхность ковролина.
:biggrin: :biggrin: :biggrin:


Великодушно снисхожу к таким странным ощущениям... однако самому то не кажется, что глупость написали? Прошу извинить если обидел...
Сложно при длительной эксплуатации внедорожника сохранить в идеальном состоянии покрытие пола, а особенно светлый ковролин, причем он недешев. И уже при продаже авто, несвежие полики, (не говоря уже об общем состоянии), печально отразятся на цене.
А что касаемо хождения по навозу, то при желании где угодно свинью, среди владельцев машин, найти не сложно. :hi:
Toyota Sequoia Platinum, черный, 2013 г.в.

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Как Вам такая красота

Сообщение wallboss » 01 авг 2019 09:50

А что касаемо хождения по навозу, то при желании где угодно свинью, среди владельцев машин, найти не сложно
Во блин. Даже сразу как то похрюкать захотелось :biggrin: :biggrin: :biggrin:
У меня бежевый салон с чёрным половым покрытием, специально такую искал.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

sygnus
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2019 02:21
Мой город: Пятигорск
Пол: Мужской
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 15 раз

Как Вам такая красота

Сообщение sygnus » 01 авг 2019 12:00

Ну да. Если кому хочется и нравится, то пож. пусть похрюкают себе на здоровье )))
:lol:
Мне это совершенно безразлично :biggrin:
Toyota Sequoia Platinum, черный, 2013 г.в.

Ответить

Вернуться в «Тюнинг и доработки»