"Железный Аргумент" - водитель и его документы на авто.

Все про тюнинг и доработки наших авто
Аватара пользователя
Oleksandr Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 23 авг 2013 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

"Железный Аргумент" - водитель и его документы на авто.

Сообщение Oleksandr Kiev » 08 окт 2016 07:15

"Железный Аргумент" - водитель и его документы на авто -
Увидел сегодня первый раз. Сначала обрадовался смекалки изобретателя, а потом стало грустно от реалии жизни...
В Украине полиция с документами водителя уже не убегает ;)
Вложения
366199u-960.jpg
Александр, Toyota Sequoia Platinum

SilverLight
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 май 2014 14:07
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: "Железный Аргумент" - водитель и его документы на авто.

Сообщение SilverLight » 08 окт 2016 11:29

Этой х..не уже лет 10 и её актуальность и востребованность как раз и обсуждалась на всевозможных "форумах", связанных с поездками "вна Украину". Где, как раз, и случались попытки "убегания с документами" от доверчивых-лопушастых российских автотуристов. Может, конечно, кое где и в России это было нужно в те времена, но сейчас, имхо, также не актуально.
Последний раз редактировалось SilverLight 08 окт 2016 13:07, всего редактировалось 1 раз.
SEQUOIA PLATINUM, 2011. Москва

Аватара пользователя
Oleksandr Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 23 авг 2013 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: "Железный Аргумент" - водитель и его документы на авто.

Сообщение Oleksandr Kiev » 08 окт 2016 11:41

SilverLight писал(а): .....
Сразу хочу обратить внимание на тему обсуждения, а всех желающих по П-ДЬ на полит тему - "в сад" ;)
SilverLight, будь добр - поправь свой пост выше.
Александр, Toyota Sequoia Platinum

SilverLight
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 май 2014 14:07
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: "Железный Аргумент" - водитель и его документы на авто.

Сообщение SilverLight » 08 окт 2016 11:47

А где здесь полит.тема? Всего лишь: не надо грустить от псевдо"реалий" жизни... :D
SEQUOIA PLATINUM, 2011. Москва

Аватара пользователя
суббота
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 24 фев 2014 17:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: "Железный Аргумент" - водитель и его документы на авто.

Сообщение суббота » 08 окт 2016 16:54

Если потребность есть, надо использовать :)
TSPII, 2012.

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: "Железный Аргумент" - водитель и его документы на авто.

Сообщение Yetti » 08 окт 2016 17:57

Я думаю гайцы документы на цепочке быстро отдают, т.к. считаю хозяина еба....м и не хотят с ним связываться.
Не вижу смысла не давать документы. Если гайцы хотят придраться или, тем более, остановили за дело, они могут выписать штраф и без документов в руках. И уезжать без их разрешения стремно (хотя так делать и доводилось :D ). Могут и догнать или на следующий пост сообщить.

Аватара пользователя
суббота
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 24 фев 2014 17:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: "Железный Аргумент" - водитель и его документы на авто.

Сообщение суббота » 08 окт 2016 18:56

Эта штука как лакмусовая бумага на определения оборотня. Если за дело, то без разницы, если оборотень, то идиота ему включать самое то :)
Надо пробовать - практика все расставит на свои места.
TSPII, 2012.

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: "Железный Аргумент" - водитель и его документы на авто.

Сообщение wallboss » 08 окт 2016 19:05

Саша не много опоздал. Эта хрень творилась с конца 90-х до середины двухтысячных. Сейчас это все не актуально и смешно. Я недавно отдал права в Краснодаре лейтенанту который очень борзо хотел меня развести. Он пригласил меня к себе в машину. Я отказался, сказал подожду его здесь. Если он считает что я что то нарушил то пусть составляет протокол в своей машине и несёт его мне на подпись, я напишу свои комментарии, подпишу и поеду дальше, а суд потом решит кто прав а кто нет. Он посидел, посидел в своей машине с моими документами и вернул их мне со словами: "счастливого пути". Мы расстались добрыми друзьями :D :D :D
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Oleksandr Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 23 авг 2013 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: "Железный Аргумент" - водитель и его документы на авто.

Сообщение Oleksandr Kiev » 08 окт 2016 21:15

wallboss писал(а):Саша не много опоздал. Эта хрень творилась с конца 90-х до середины двухтысячных. Сейчас это все не актуально и смешно. Я недавно отдал права в Краснодаре лейтенанту который очень борзо хотел меня развести. Он пригласил меня к себе в машину. Я отказался, сказал подожду его здесь. Если он считает что я что то нарушил то пусть составляет протокол в своей машине и несёт его мне на подпись, я напишу свои комментарии, подпишу и поеду дальше, а суд потом решит кто прав а кто нет. Он посидел, посидел в своей машине с моими документами и вернул их мне со словами: "счастливого пути". Мы расстались добрыми друзьями :D :D :D
Валера, в этой жизни все когда то бывает в первый раз, а тут попалось на глаза, причем только российские ютубовские ролики (15,16 годов) - вот и решил поделится.
Для меня это не было актуально ни тогда ни сейчас.
Хотя за изобретение - пусть в 90-х, как ты говоришь, - все равно ставлю 5. Прогресс в отношениях водитель-полицейский сам выживет это изобретение.
Александр, Toyota Sequoia Platinum

Аватара пользователя
Grigoriy
Опытный форумчанин
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 03 фев 2010 23:11
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: "Железный Аргумент" - водитель и его документы на авто.

Сообщение Grigoriy » 09 окт 2016 01:26

Oleksandr Kiev писал(а):
wallboss писал(а):Саша не много опоздал. Эта хрень творилась с конца 90-х до середины двухтысячных. Сейчас это все не актуально и смешно. Я недавно отдал права в Краснодаре лейтенанту который очень борзо хотел меня развести. Он пригласил меня к себе в машину. Я отказался, сказал подожду его здесь. Если он считает что я что то нарушил то пусть составляет протокол в своей машине и несёт его мне на подпись, я напишу свои комментарии, подпишу и поеду дальше, а суд потом решит кто прав а кто нет. Он посидел, посидел в своей машине с моими документами и вернул их мне со словами: "счастливого пути". Мы расстались добрыми друзьями :D :D :D
Валера, в этой жизни все когда то бывает в первый раз, а тут попалось на глаза, причем только российские ютубовские ролики (15,16 годов) - вот и решил поделится.
Для меня это не было актуально ни тогда ни сейчас.
Хотя за изобретение - пусть в 90-х, как ты говоришь, - все равно ставлю 5. Прогресс в отношениях водитель-полицейский сам выживет это изобретение.
Саша эту фигню видел не однократно лет 10 назад на пирова, даже хотел купить по приколу :D хотя отец у меня тоже бывший мент , полковник, только не этот что сейчас на каждом углу,он давно на пенсии :) еле отпустили ,генерала парили каждый удобный момент :D но ментов всегда ненавидел и ненавижу,а по поводу полиции скажу одно! набрали безграмотных , которые 2 слова связать не могут! был случай , еду на разворот возле интернациональной площади в сторону дорогожичей , развернулся только начинаю движение! там стоят заборы зеленые комунальщиков, а сразу за ним пешиходка ! ехал 30-40 км, естественно я не мог физически видеть что люди начали переходить дорогу! проезжаю пешеходку , люди даже не останавливались, так как я им не мешал ! и вот вуаля нарисовались полицаи! я их реально не видел и не собирался что то нарушить! останавливают , открываю окно , слышу вопрос такой знакомый :D почему нарушаем? получают ответ сразу, прошли переатестацию??? идите н....й ! закрываю окно и уезжаю, наблюдаю как было раньше ,как баран на барана смотрят и не поймут что произошло! ехал правда не на секве,ну мало что поменялось! у меня были номера с 2004 года на ЛК100 ***-90НН их ни кто ни когда не останавливал ,в Киеве вообще даже отворачивались 28 регион, а в Крыму ка то остановили и выясняли принадлежность номеров! мент который говорил борзо изначально - принес документы вместе со старшим и извинились за задержку :) отдавали так ,что руки трусились и просили забыть про инцидент!
Последний раз редактировалось Grigoriy 09 окт 2016 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Тюнинг и доработки»