HIGHLANDER HYBRID 10 год меняю на секвойю от 08-12 год в мск

Покупаем, продаем, прицениваемся
Ответить
Аватара пользователя
logi
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 мар 2013 15:20
Мой город: Москва
Пол: Мужской
Откуда: Москва-Таганка или Мос обл. Малаховка
Контактная информация:

HIGHLANDER HYBRID 10 год меняю на секвойю от 08-12 год в мск

Сообщение logi » 17 ноя 2016 15:16

Всем привет! Близкий родственник насмотрелся на меня и тоже загорелся секвоей. Продает или меняет HIGHLANDER HYBRID 10 год меняю на секвойю лимитед-Платинум от 08-12 год в мск с полной доплатой. Второй в ПТСе, не бита не крашена, комплектация максимальная- ЛИМИТЕД. Может будет кому интересна?
https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/h ... 068-c12ba/ - обьявление. Всем спасибо!

Тел: 8 925 517 5950 Виталий
Вложения
1200x900.jpg
Ёлка II , Porsche 911
Всегда!!
Илья Логист.

Аватара пользователя
kostiksimb
Старожил форума
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 14 май 2011 21:34
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Ульяновск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: HIGHLANDER HYBRID 10 год меняю на секвойю от 08-12 год в

Сообщение kostiksimb » 18 ноя 2016 15:17

Мне кажется вряд ли найдутся желающие пересесть CCCCCCCCCCCCC СЕКВОЙИ на приус в обертке хайя, привод не полный или чересчур условно полный c вариатором, из плюсов расход , но тут расходом ни кого не удивишь и динамика ?! опять же не удивишь, год 2010 пробег типа 100?!? Или миль? Гибриды были только в сша.
У меня когда выбор стоял Хай 2015 3.5 или моя нынешняя малышка 2012 за такие же деньги и примерно с таким же пробегом , выбрал сами знаете кого.

удачи в продаже или обмене.
Нет машины

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: HIGHLANDER HYBRID 10 год меняю на секвойю от 08-12 год в

Сообщение Flash » 02 янв 2017 01:16

У меня одна из машин в семье хай3.5, очень удобна для поездок за границу да и вообще.

Аватара пользователя
logi
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 мар 2013 15:20
Мой город: Москва
Пол: Мужской
Откуда: Москва-Таганка или Мос обл. Малаховка
Контактная информация:

Re: HIGHLANDER HYBRID 10 год меняю на секвойю от 08-12 год в

Сообщение logi » 09 янв 2017 15:18

kostiksimb писал(а):Мне кажется вряд ли найдутся желающие пересесть CCCCCCCCCCCCC СЕКВОЙИ на приус в обертке хайя, привод не полный или чересчур условно полный c вариатором, из плюсов расход , но тут расходом ни кого не удивишь и динамика ?! опять же не удивишь, год 2010 пробег типа 100?!? Или миль? Гибриды были только в сша.
У меня когда выбор стоял Хай 2015 3.5 или моя нынешняя малышка 2012 за такие же деньги и примерно с таким же пробегом , выбрал сами знаете кого.
удачи в продаже или обмене.
СПАСИБО! Если интересно, были обе авто, и не в единственном экземпляре. И гибридный хай и две секвойи, Отвечу, ПО ощущениям хай даже покомфортнее. Она ж больше легковая, чем жип. Изначально , что хай гибрид что секвоя 08 года стОит одинаково, да и я смотрел за 5 лет теряет в деньгах приблизительно одинаково. Но продать опять же авто с 400 лошадями менее реально чем 250. Теперь про хай. Расход в пределах 11 литров что зима - что лето , что пробки что трасса. Опять же налог ДО 250 кобыл. А это в мск сэкономленные 50 тыр в год! Размеры салона, не сильно меньше наших бегемотов. А если еще у вас платина с отдельными сидухами в среднем ряду, то и маста в хае для пассажиров даже поболе будет. Проходимость, ну тут все субъективно. У нее три двигателя! Передний бензиновый, а задние колеса крутят два электромотора. По зиме ездил по снегу по колено в Финке, тащит ОООЧЕНЬ не плохо. Просто что вариатор, что инвертор лучше не губить ;) мало кто на ней и рискнет сунуться в гОвны.. пардон... А вот на секвое я часто рискую. Ну и толку? В прошлом году вообще на месте застрял, и не каждый трактор нашу дуру из грязей вытащит. :) А про гибрид - приятнейшая вещь что в управлении что во владении. У супруги лексус РХ450 - 12 год, (до того был РХ400 - 08 года) менять ни на что не хочет. Просто нам МУЖИКАМ иногда хочется чтоб мамонт под ж..пой был повнушительнее :)
Ёлка II , Porsche 911
Всегда!!
Илья Логист.

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: HIGHLANDER HYBRID 10 год меняю на секвойю от 08-12 год в

Сообщение Yetti » 10 янв 2017 00:30

Хай, конечно, отличная машина, мне очень нравится. Для поездок по Европе вообще супер. Приятелю посоветовал взять и он уторой год не на радуется. Но в наших условиях и для моих целей больше подходит Секвойя - ну не знаю почему, но на тяжелое бездорожье регулярно попадаю :D

Идиологию гибридов в сегодняшних реалиях не очень понимаю, считаю пустым баловством и самообманом. Намного понятнее и перспективнее полностью электрические машины типа Теслы. Достаточно появиться аккумуляторам большей емкости и ниже по себестоимости, как электромашины займут большую долю рынка. Думаю, если бы не противодействие нефтяного лобби, они уже были бы в широкой продаже.

Аватара пользователя
logi
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 мар 2013 15:20
Мой город: Москва
Пол: Мужской
Откуда: Москва-Таганка или Мос обл. Малаховка
Контактная информация:

Re: HIGHLANDER HYBRID 10 год меняю на секвойю от 08-12 год в

Сообщение logi » 10 янв 2017 14:09

Yetti писал(а):Хай, конечно, отличная машина, мне очень нравится. Для поездок по Европе вообще супер. Приятелю посоветовал взять и он уторой год не на радуется. Но в наших условиях и для моих целей больше подходит Секвойя - ну не знаю почему, но на тяжелое бездорожье регулярно попадаю :D

Идиологию гибридов в сегодняшних реалиях не очень понимаю, считаю пустым баловством и самообманом. Намного понятнее и перспективнее полностью электрические машины типа Теслы. Достаточно появиться аккумуляторам большей емкости и ниже по себестоимости, как электромашины займут большую долю рынка. Думаю, если бы не противодействие нефтяного лобби, они уже были бы в широкой продаже.
Не скажи друже, у меня был не один приус и пр гаджеты современной автоиндустрии. Второй движок это компромис! Пока не развита система заправок, да и не занимала б она по пол года, нет смысла в электрокаре (если конечно ты не п... , пардон, не берешь за ДЕШЕВО , электроэнергию напрямую от трансформаторной будки :) ) В остальном симбиоз двух -трех движков дает прекрасную экономию , да и приятно стоять в пробке на траХторе, когда он не работает :) Пока гибрид целесообразнее электрички. А что нам всем ближе авто поболе, ну дык потому мы и тут а не на хайлендер клубе :)
Ёлка II , Porsche 911
Всегда!!
Илья Логист.

Ответить

Вернуться в «Куплю-продам машины»