Сомнения

Рассказываем о своих машинах
Ostin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 дек 2009 06:56
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Сомнения

Сообщение Ostin » 30 янв 2010 12:26

4wdcentr писал(а):Времена левых растаможек уже прошли . Все машины по любому растомаживаются . МРЭО без подтверждения растаможки ( внесене машины в базу таможни ) не поставит на учет .


Это радует.Спасибо за инфу.Приятно всё таки,не бросаете меня одного с моими мыслями,помогаете,подсказываете.

Ostin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 дек 2009 06:56
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Сомнения

Сообщение Ostin » 13 фев 2010 11:29

Нашел как и искал , белую на коньячной коже,2008г, но ценник !!! пипец....
http://auto.ria.ua/auto_toyota_1759400.html Поперезванивал по другим обьявлениям ,реально Platinum 2010 за 89000 отдают.Но нет нужного цвета.Засада млин....Хочется именно белую и именно на коньячной(рыжей)коже.Богато салон смотрится.ИМХО

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сомнения

Сообщение Igor Kiev » 13 фев 2010 12:23

Если хочеться именно определенный цвет, то ищите или купите именно его,хоть и дороже.
Я черный на беже в свое время 1,5 месяца искал. Как назло не было.Но потом завезли. Это рынок. И белый на коньячке тоже будет.
Как правило если остается на рынке в регионе одно авто, то и цену на него ломят. Ведь продавцы чёко все контролируют. Это их "хлеб". Как появляются 2-3, тут то и разговор другой.
БЕНЗИН, 95

Ostin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 дек 2009 06:56
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Сомнения

Сообщение Ostin » 13 фев 2010 17:34

Вы правы Игорь.На сегодняшний день действительно на рыжем салоне всего одна машина.Я имею ввиду белого цвета.Тут момент терять не хочется,еле жену уговорил на Секвойю,а тут такой неадекват по цене.Она меня уже тянет посмотреть на новую Акуру МДХ .В Киеве как раз есть в наличии белая на рыжем салоне.
Зашел на сайт Акуры,почитал,посмотрел ролики на Ютубе.Вроде так ничего машинка получилась,красивая,нафаршированная по самое немогу.Но не лежит душа чего-то,не моё...А когда вижу Секвойю где-нибудь в городе,честное слово,сердце стучать сильнее начинает.Очень харизматичный автомобиль.Женщинам этого не понять.

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сомнения

Сообщение Igor Kiev » 13 фев 2010 18:45

Акура МДИкс - хорошая машина, да и она люкс-исполнения, вообщем это хондовский лексус. Но не смотря на люкс - ведь это совершенно "не то". Ваша жена ездила Секвое на переднем пассажирском сидении Севои? У меня , кто не сядет, сразу приходит в восторг от "свободы" и габаритов. "Моя" как села в автосалоне, сразу сказала - "За LC 200 забудь" :) Я 200-ку вот вот хотел брать тогда. И все это время - уже более 1,5года на мой интерес к другим авто - даже слышать не хочет.

А Вы насчёт белого цвета не боитесь? Ведь там белый какой-то необычный. Какой то особенный "глубокий" типа перламутр вроде бы. смотриться очень хорошо, Но..?! Но покраске какого либо узла -сразу будет отличаться., даже при подходе супер-мастера. Всеже это машина. И я вон как ни хорошо себя чувствую, как водитель, но... Два раза бампер красил. По мелочи, но всеже. А так -чёрный вобще не видно.
Белый имеет массу оттенков и очень не прост в практике.

А насчёт проблем с выбором, то 2010 год только начался. И это нормальное явление в поставках Авто. К апрелю-маю, столько напрут. Вот увидите.
Секвоя хорошо себя зарекомендовала себя. Поэтому их завозить будут поставщики.
Посмотрите что с новымии Прадиками делается. Уже много. Вон на Победе возле Зоопарка в ряд сразу три. А скоро их будет немеренно.
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
4wdcentr
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 20 дек 2008 11:31
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Сомнения

Сообщение 4wdcentr » 13 фев 2010 19:42

Белый цвет супер ARCTIC PEARL WHITE (по моему так назывался ) Есть такое не каждый мастер берется красить в этот цвет и цена покраски дороже . Но оно того стоит , красил расширители - в цвет попали . Опа , а модель 2010 название цвета другое BIZZARD PEARL .

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сомнения

Сообщение Igor Kiev » 13 фев 2010 23:20

Не знаю как новый 2010 BIZZARD PEARL , но предыдущий ARCTIC PEARL WHITE действительно очень круто смотрится.
Он там что металик?
У меня просто чёрный, но скажу откровенно - краска простая. Царапается легко. Видно без лак а и прочего- проще простого, -бюджетная. Но если подкрашивать,- супер универсал,- не отличить. Тоже нормально.
А чистая машиина по любому отличсно смториться :D
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
Grigoriy
Опытный форумчанин
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 03 фев 2010 23:11
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Сомнения

Сообщение Grigoriy » 14 фев 2010 00:33

Когда искал себе прошло месяца 3! попадались белые на коньяке на беже много! а черной на беже небыло! вот нонсенс! еле нашол так как больше ничего не хотелось!

Ostin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 дек 2009 06:56
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Сомнения

Сообщение Ostin » 14 фев 2010 11:11

В принципе,я готов уже и на серебро или графит.Но этих цветов тоже днём с огнём....
Ну не нравится мне черный.
У товарища Тундра 2007,белая на сером,очень нарядно смотрится.Остаётся только ждать...Думаю,неделя-другая,кто-нибудь привезёт.Никуда не денутся.Главное мониторить сайты,держать руку на пульсе.

Аватара пользователя
4wdcentr
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 20 дек 2008 11:31
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Сомнения

Сообщение 4wdcentr » 14 фев 2010 12:00

Вот здесь поспрашивай они Америкой занимаются http://www.premium-auto.com.ua/

интересно что это за цвет салона

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мы и наши Секвои»