Перепрошивка магнитолы?

Звук, видео, мониторы, карты
Аватара пользователя
Grigoriy
Опытный форумчанин
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 03 фев 2010 23:11
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Перепрошивка магнитолы?

Сообщение Grigoriy » 25 май 2017 02:59

кто голову будет продавать с usb за адекватные деньги киньте предложение в лич!

Leonid77
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 фев 2017 10:24
Мой город: Чита
Пол: Мужской

Re: Перепрошивка магнитолы?

Сообщение Leonid77 » 25 май 2017 08:02

sawared писал(а):Всем привет!
Тоже задумался о пионе 8850, Леонид а где рамочку заказывали- брали? и с рулём как завязали? т камера вторая как инициализируется?
рамочку установщики сами заказали, однако на интро, но и у метро она тоже была. кстати по рамочке - если будет выбор матовая или глянцевая берите глянцевую - красивее будет

с рулем тоже я не думаю, установщики само чего-то купили и поставили, могу посмотреть по накладной. причем говорили что кнопки на руле "взять трубку" "положить трубку" будут работать только на переключение папок с файлами, а по прямому назначению не будут

а нет, нифига - работают на переключения папок в режиме воспроизведения, но когда звонит телефон, то можно взять трубку и потом положить ими же :)

фронтальная камера - в меню источников у нее своя кнопка. жмешь ее и камера включается. отключить можно либо нажав крестик, а-ля в винтоус или задать заранее таймер и она отключится автоматически. при этом алгоритм вроде - едешь вперед, фронтальная работает, включил заднюю передачу - задняя работает. но я досконально не разбирался, почти не пользуюсь фронтальной

а в целом головой я очень доволен

sawared
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 03:52
Мой город: Алматы
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан, Алматы
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Перепрошивка магнитолы?

Сообщение sawared » 25 май 2017 11:28

Спасибо.
"Тот, чье сердце не стремится ни к наукам, ни к битвам, ни к женщинам, напрасно родился на свет, похитив юность у матери"
"С" Не моё, но очень понравилось

Ответить

Вернуться в «Мультимедия и навигация»