Шаровые опоры

Все вопросы по ходовой
Аватара пользователя
Сергей Сальников
Старожил форума
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 июн 2014 14:14
Мой город: Томилино .
Пол: Мужской
Откуда: Московская обл. Люберецкий район. пгт.Томилино мкр. "Экопарк"
Поблагодарили: 46 раз

Re: Шаровые опоры

Сообщение Сергей Сальников » 28 май 2017 16:16

К Валере Wallboss обратись, он с ним по скайпу общается.

Argonaut
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 01 янв 2015 16:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: Шаровые опоры

Сообщение Argonaut » 28 май 2017 22:56

Спасибо, бум пробовать.

Argonaut
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 01 янв 2015 16:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: Шаровые опоры

Сообщение Argonaut » 31 май 2017 00:33

Сегодня заказал на сайте carid.com две шаровые фирмы ProForged. Буду ждать, что придет и как будут бегать.

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Шаровые опоры

Сообщение wallboss » 31 май 2017 08:55

Argonaut писал(а):Сегодня заказал на сайте carid.com две шаровые фирмы ProForged. Буду ждать, что придет и как будут бегать.
Мы тоже будем ждать результатов.
Надеюсь будет ни как Китай-пол года и на свалку.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Argonaut
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 01 янв 2015 16:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: Шаровые опоры

Сообщение Argonaut » 31 май 2017 11:47

А уж как я надеюсь))))

Argonaut
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 01 янв 2015 16:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: Шаровые опоры

Сообщение Argonaut » 31 май 2017 11:52

Если шаровые не фонтан, нашел в Москве фирму обещали за 42 тысячи пару усиленных рычагов "tuff country" новых из штатов подогнать.

Argonaut
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 01 янв 2015 16:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: Шаровые опоры

Сообщение Argonaut » 02 июн 2017 08:55

Итак, уважаемые форумчане, отзывов по шаровым к сожалению не будет. Причина банальна - америкосы (прошу прощения у модераторов за плохой французский) мудаки, а проще говоря пи...расы!!! Два дня назад сделал заказ на сайте двух шаровых указав адрес доставки с точностью до квартиры. Их площадка произвела расчет и выставила к оплате 152.3$ при этом стоимость одной шаровой 28$, соответственно за две 56$ - остальное цена доставки. Я завел себе аккаунт на paypal, создал виртуальную банковскую карту Яндекс, положил на нее нужную для оплаты сумму в рублях, привязал эту карту к аккаунту paypal и через paypal оплатил заказ. Преимущество такой оплаты известно, фирма/магазин не получит денег от платежной системы пока я не дам подтверждения, что товар получен. В принципе все культурно, все четко - жду шаровых. А сегодня с утра мне приходит на почту культурненькое письмо, весь смысл которого в том, что они дичайше извиняются, но их расчетная система ошиблась, не правильно посчитала стоимость доставки, и мне необходимо доплати еще 200$ и только после этого работы по моему заказу продолжаться. У Р О Д Ы при стоимости 56$ за две шаровые, оплата их доставки 300$ оху....ь!!!! Естественно, я отказался от заказа, буду надеяться теперь на возврат денег.... Хотел предложить им в доплату Тополь-м но передумал - обосрутся.

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Шаровые опоры

Сообщение Yetti » 02 июн 2017 09:12

Ну что ты так резко! Может господа хотели привезти тебе шаровые лично, но денег на авиабилет не хватило. :biggrin:

sawared
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 03:52
Мой город: Алматы
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан, Алматы
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Шаровые опоры

Сообщение sawared » 02 июн 2017 11:32

Мдяяяя уж. Чот жесть какая-то. Работал с разными конторами в штатах такого небыло. А было круче брал фары диодные себе на праду 78 так они прислали их пять штук по гарантии горел драйвер внутри одной фары(самое смешное фара виновата была косвено) зато помог производителю разобраться и избежать таких проблем в будущем. И всё безвозмездно. А тут на кидок похоже с самого начала про полмульёна.

Про тополь сильна. :lol:
"Тот, чье сердце не стремится ни к наукам, ни к битвам, ни к женщинам, напрасно родился на свет, похитив юность у матери"
"С" Не моё, но очень понравилось

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Шаровые опоры

Сообщение wallboss » 02 июн 2017 12:26

Argonaut писал(а):Итак, уважаемые форумчане, отзывов по шаровым к сожалению не будет. Причина банальна - америкосы (прошу прощения у модераторов за плохой французский) мудаки, а проще говоря пи...расы!!! Два дня назад сделал заказ на сайте двух шаровых указав адрес доставки с точностью до квартиры. Их площадка произвела расчет и выставила к оплате 152.3$ при этом стоимость одной шаровой 28$, соответственно за две 56$ - остальное цена доставки. Я завел себе аккаунт на paypal, создал виртуальную банковскую карту Яндекс, положил на нее нужную для оплаты сумму в рублях, привязал эту карту к аккаунту paypal и через paypal оплатил заказ. Преимущество такой оплаты известно, фирма/магазин не получит денег от платежной системы пока я не дам подтверждения, что товар получен. В принципе все культурно, все четко - жду шаровых. А сегодня с утра мне приходит на почту культурненькое письмо, весь смысл которого в том, что они дичайше извиняются, но их расчетная система ошиблась, не правильно посчитала стоимость доставки, и мне необходимо доплати еще 200$ и только после этого работы по моему заказу продолжаться. У Р О Д Ы при стоимости 56$ за две шаровые, оплата их доставки 300$ оху....ь!!!! Естественно, я отказался от заказа, буду надеяться теперь на возврат денег.... Хотел предложить им в доплату Тополь-м но передумал - обосрутся.
Ты личку когда нибудь просматриваешь ???? :fool: :fool: :fool: :diablo: :diablo: :diablo:
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Ответить

Вернуться в «Подвеска, Рулевая»