Куплю Тойота Секвойя Платинум от 2011 г.в.

Покупаем, продаем, прицениваемся
Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Куплю Тойота Секвойя Платинум от 2011 г.в.

Сообщение Yetti » 10 янв 2018 20:13

Ну что же, остается только ПОЗДРАВИТЬ с покупкой!

horosho
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 ноя 2017 16:38
Мой город: Novosibirsk
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раза

Re: Куплю Тойота Секвойя Платинум от 2011 г.в.

Сообщение horosho » 10 янв 2018 20:25

Yetti писал(а):Ну что же, остается только ПОЗДРАВИТЬ с покупкой!
Спасибо!
Будем общаться!
Диман

Аватара пользователя
kostiksimb
Старожил форума
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 14 май 2011 21:34
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Ульяновск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Куплю Тойота Секвойя Платинум от 2011 г.в.

Сообщение kostiksimb » 10 янв 2018 20:45

horosho писал(а):Взял платину араба 12год, всю жизнь в России у одного человека, пробег 95000 КМ (на одометре и спидометре у араба только километры , почти идеальная, белый перламутр. Без двд, без лазерного дальномера, без егр, без флексфьюл. Без поперечин на рейлингах кстати.
Так что принимайте!
Занимался поисками 3 месяца. Смотрел в новосибе три машины, остальные в радиусе 2 тыс км отсеивал по кривости документов или отсутствию торга или присутствию запретов на регистрацию))
Две не отсеянные поехал смотреть за 1,5 тыс км в двух городах, одну из которых и выбрал. Кстати, оба объявления висели ТОЛЬКО на авите. Которую не взял, находится в екате (серая). Кому интересно, могу всё по ней рассказать (тому,кто ищет себе машину).
Обе машины загонял к официалам на предпродажную диагностику, в екате даже есть вибростенд и барабаны (для проверки тормозов - например они выявили небольшую овальность тормозных дисков).
поздравляю еще раз

кстати вибростенд на нашей машине совсем не показывает ничего, даже если подеска убита
Нет машины

Хамзат
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 17:39
Мой город: Кисловодск
Пол: Мужской

Re: Куплю Тойота Секвойя Платинум от 2011 г.в.

Сообщение Хамзат » 14 янв 2018 17:51

Поздравляю! За сколько взял?
Я еще не нашел себе. Кстати есть белая в Чечне в Гудермесе 2009г. И пробег вроде маленький. Что про неё думаете?

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Куплю Тойота Секвойя Платинум от 2011 г.в.

Сообщение Yetti » 14 янв 2018 17:53

Купить, но как то оставить на регистрации в Чечне - там налог на порядок меньше.

horosho
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 ноя 2017 16:38
Мой город: Novosibirsk
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раза

Re: Куплю Тойота Секвойя Платинум от 2011 г.в.

Сообщение horosho » 14 янв 2018 18:59

Карфакс говорит серебристая, а она белая).
Тут товарищ недавно вспоминал- мерен взросленький долго продавался, перефотали на зеркалку, подтягули минимально в фотошопе и на следующий день нормально забрали мерена) так, просто к слову пришлось, это не инсинуация))
Но честно - машины из того региона не смотрел вообще - далеко ехать, куча хозяев, был вариант с ловкой таможней, но еще не прошедший эту ловкую таможню))) ну с этим понятно.
На самом деле берите фотки птсок, по ним на 50% уже становится ясной картина. А когда, положим, уже 50% негатива есть , то глупо ожидать сплошного позитива от кучи моментов - осмотров, разговоров, проверок, внешек -внутрянок,поездок., поэтому на ранней стадии отсекается тачка, и прорабатывается следующий вариант. Естественно понравившаяся машина бъется перекрестно по штатам - карфаксом и авточеком (замечены взаимодополняющие данные из обоих ресурсов), и кучей разных проверок (общедоступных!) по России - пробиваются отдельно авто по вину, отдельно хозяева (из ПТС) по нескольким судебным, арбитражным ресурсам. Для составления картины судьбы мечты. Мечты судьбы. Эх бля даж вот радостно чтоли немного, что стоит там собака белая под окном и ждет пмаиш до утра хозяина :drink: :drink:
Диман

horosho
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 ноя 2017 16:38
Мой город: Novosibirsk
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раза

Re: Куплю Тойота Секвойя Платинум от 2011 г.в.

Сообщение horosho » 14 янв 2018 19:01

А может уже не стоит :lol:
Диман

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Куплю Тойота Секвойя Платинум от 2011 г.в.

Сообщение Yetti » 14 янв 2018 19:21

:biggrin:

Хамзат
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 17:39
Мой город: Кисловодск
Пол: Мужской

Re: Куплю Тойота Секвойя Платинум от 2011 г.в.

Сообщение Хамзат » 17 янв 2018 14:14

horosho писал(а):Карфакс говорит серебристая, а она белая).
Тут товарищ недавно вспоминал- мерен взросленький долго продавался, перефотали на зеркалку, подтягули минимально в фотошопе и на следующий день нормально забрали мерена) так, просто к слову пришлось, это не инсинуация))
Но честно - машины из того региона не смотрел вообще - далеко ехать, куча хозяев, был вариант с ловкой таможней, но еще не прошедший эту ловкую таможню))) ну с этим понятно.
На самом деле берите фотки птсок, по ним на 50% уже становится ясной картина. А когда, положим, уже 50% негатива есть , то глупо ожидать сплошного позитива от кучи моментов - осмотров, разговоров, проверок, внешек -внутрянок,поездок., поэтому на ранней стадии отсекается тачка, и прорабатывается следующий вариант. Естественно понравившаяся машина бъется перекрестно по штатам - карфаксом и авточеком (замечены взаимодополняющие данные из обоих ресурсов), и кучей разных проверок (общедоступных!) по России - пробиваются отдельно авто по вину, отдельно хозяева (из ПТС) по нескольким судебным, арбитражным ресурсам. Для составления картины судьбы мечты. Мечты судьбы. Эх бля даж вот радостно чтоли немного, что стоит там собака белая под окном и ждет пмаиш до утра хозяина :drink: :drink:

Поздравляю с удачной покупкой.
Эх не заморачиваться бы с бу но на новую ценник больно кусается.

Ну по машине может и фотошоп, уж больно фотки хороши. И сидение не продавленное и резинки на педалях как новые. Пробивал по Карфаксу (по авточеку не пробовал) машина белая, пробег последний в США 31 000 миль. НО почему то еще числится в США за последним хозяином??? Может двойник? :sad:

horosho
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 ноя 2017 16:38
Мой город: Novosibirsk
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раза

Re: Куплю Тойота Секвойя Платинум от 2011 г.в.

Сообщение horosho » 20 янв 2018 09:14

Или я что то путаю?
Нижний правый угол
Вложения
Screenshot_2018-01-20-14-12-36.jpg
Диман

Ответить

Вернуться в «Куплю-продам машины»