Куплю Тойота Секвойя Платинум от 2011 г.в.

Покупаем, продаем, прицениваемся
wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Куплю Тойота Секвойя Платинум от 2011 г.в.

Сообщение wallboss » 10 фев 2018 19:42

Полностью согласен с Юрой и ещё раз склоняюсь к версии что с машиной что то не так и ее нужно побыстрее скинут. По этому и цена чуть выше чем на 2008 год.
Ещё раз - бесплатный сыр бывает в мышеловке.
Мой совет поторгуйся с Григорием, на недостающую сумму можно взять кредит(дешевле выйдет чем говно обслуживать и восстанавливать + нервы) может скинет немного.

Обращение к Григорию. Гриша я тебя уважаю и знаю твой подход к обслуживанию авто(красавчик) , но не быкуй, уступи парню немного если он сподобиться. Уж очень не хотелось бы чтобы машина такого класса как у тебя ушла на лево какому нибудь убивателю техники у которого бабки жгут ляшки.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Greg
Опытный форумчанин
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 янв 2012 17:27
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 16 раз

Re: Куплю Тойота Секвойя Платинум от 2011 г.в.

Сообщение Greg » 11 фев 2018 09:19

wallboss писал(а):Полностью согласен с Юрой и ещё раз склоняюсь к версии что с машиной что то не так и ее нужно побыстрее скинут. По этому и цена чуть выше чем на 2008 год.
Ещё раз - бесплатный сыр бывает в мышеловке.
Мой совет поторгуйся с Григорием, на недостающую сумму можно взять кредит(дешевле выйдет чем говно обслуживать и восстанавливать + нервы) может скинет немного.

Обращение к Григорию. Гриша я тебя уважаю и знаю твой подход к обслуживанию авто(красавчик) , но не быкуй, уступи парню немного если он сподобиться. Уж очень не хотелось бы чтобы машина такого класса как у тебя ушла на лево какому нибудь убивателю техники у которого бабки жгут ляшки.
Разговор ни о чем, такое ощущение что мы с тобой торгуемся!!! :yahoo: :yahoo:
С уважением Григорий Toyota Land Cruiser 200 4,5 2015 ( была Toyota Sequoia Platinum 2011-2018)

ДиМакс
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 фев 2018 22:51
Мой город: Иваново
Пол: Мужской
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Куплю Тойота Секвойя Платинум от 2011 г.в.

Сообщение ДиМакс » 11 фев 2018 10:39

wallboss писал(а):Полностью согласен с Юрой и ещё раз склоняюсь к версии что с машиной что то не так и ее нужно побыстрее скинуть
Тоже этого очень опасаюсь
По одному из отчетов видно, как на ней крутился пробег. В итоге по пробегу ближе к 200тыс.
17 января 2017г - при прохождении то пробег высветился 134тыс, в продаже от 8 февраля 2018 пробег уже 101тыс
Хозяин признался, что крутанул 70тыс (это с его слов) Неизвестно сколько до него крутили
Заказал в их городе осмотр, оказалось крашена водительская. Вмятинка (точка) на заднем крыле. По кузову вроде нормально, единственное капот и крылья в бронепленке - стреляется толщиномером 200, хотя по кузову в среднем (кроме водительской) 50-70. Может пленка давать прибавку 100-150?
Фото Руль, сиденье, педали, сиденье пассажирское
Со слов осмотрщика пробег визуально за 150, требует химчистки, кузов вроде ровный. По ошибкам неисправность заднего стеклоподъемника, и память сиденья переднего пассажира, хотя все регулировки работают.
Скорее всего в начале недели загоним на диагностику, и если все ок + если сторгует еще, поеду за ней.
Platinum 2011, 95+гбо

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Куплю Тойота Секвойя Платинум от 2011 г.в.

Сообщение Yetti » 11 фев 2018 11:03

Руль перетянут, по сиденью (жаль целиком не видно) пробег, как я и предполагал, не меньше 200 тыс ( ну или 170 минимум). Поэтому и цена такая. Защитные пленки, обычно, толщиной 100 - 200 микрон. Толщина краски на моей машине (белый перламутр) от 113 до 125 (выше линии окон) микрон ( не забываем про погрешность прибора). Т.ч. толщина с пленкой в 200 микрон это нормально.

ДиМакс
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 фев 2018 22:51
Мой город: Иваново
Пол: Мужской
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Куплю Тойота Секвойя Платинум от 2011 г.в.

Сообщение ДиМакс » 11 фев 2018 11:21

Уверены в том, что руль перетянут?
Platinum 2011, 95+гбо

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Куплю Тойота Секвойя Платинум от 2011 г.в.

Сообщение Yetti » 11 фев 2018 11:24

Так потертостей нет! Не может родной так сохраниться - тысячам к 70 потертости в районе хвата (ниже дерева) уже видны.

horosho
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 ноя 2017 16:38
Мой город: Novosibirsk
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раза

Re: Куплю Тойота Секвойя Платинум от 2011 г.в.

Сообщение horosho » 11 фев 2018 16:16

Копейки:
1.у меня января 2012г.: 13 динамиков (причем на решетках надписи Секвойя а не жэбээл), система БСМ имеется.
2. Интересная комплектация у продавца действительно! Это про помогайки и про память пассажира переднего.
3. Уважаемый Дима или Макс, реально советую подождать! Посмотри саратовскую, там продавец адекватный, идет на контакт хорошо, общаемся с ним немного по вацапу даже после того, как я купил свою.
Знаю по форуму лендкрузер.ру и по знакомым - народ ищет достойную сотку или восьмидесятку по году -два, а некоторые и не находят))
4. Про цену за 2008г. Я взял за 2330 машина была с нуля взята с эмиратов и была в одних руках. Повторюсь -2012 год, не битая, с реальным пробегом 95000 КИЛОМЕТРОВ. из минусов- нет лазера, нет двд, не менялось ничего кроме масла в двигле и фильтров.
Пс. Завтра загоняю на полную замену всего
Диман

ДиМакс
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 фев 2018 22:51
Мой город: Иваново
Пол: Мужской
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Куплю Тойота Секвойя Платинум от 2011 г.в.

Сообщение ДиМакс » 11 фев 2018 17:20

Не Дима, не Макс)) Миша
В Саратове и Волгограде белая (+ по деньгам ее не потяну). Саратов визуально отличный вариант, но белая. Я на белых 12 лет, всю жизнь о черной мечтал)
Ище черную платина от 11года
В Казани висит объяаление - там дубликат в связи с утратой в октябре17, даже рисковать не буду.
В Москве в салонах страшно. Одна после опрокидывания, другая в залоге до июля18, 3я вроде норм и ценник норм, но висит давно.
Platinum 2011, 95+гбо

horosho
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 ноя 2017 16:38
Мой город: Novosibirsk
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раза

Re: Куплю Тойота Секвойя Платинум от 2011 г.в.

Сообщение horosho » 11 фев 2018 17:58

ДиМакс писал(а):Не Дима, не Макс)) Миша
В Саратове и Волгограде белая (+ по деньгам ее не потяну). Саратов визуально отличный вариант, но белая. Я на белых 12 лет, всю жизнь о черной мечтал)
Ище черную платина от 11года
В Казани висит объяаление - там дубликат в связи с утратой в октябре17, даже рисковать не буду.
В Москве в салонах страшно. Одна после опрокидывания, другая в залоге до июля18, 3я вроде норм и ценник норм, но висит давно.
В Казани - попа по докам ваще. Знаю историю в подробностях некоторых, там труба.
В Саратове была черная, но сейчас почему то нет в инете её. Написал владельцу, подождем.
Диман

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Куплю Тойота Секвойя Платинум от 2011 г.в.

Сообщение wallboss » 11 фев 2018 20:12

Yetti писал(а):Так потертостей нет! Не может родной так сохраниться - тысячам к 70 потертости в районе хвата (ниже дерева) уже видны.
Юра с рулем не факт. Я вот например люблю руль потолще, по этому у меня на руле чехол бублик(уже второй поменял) так что сам руль у меня как дева Мария а пробег уже под сотку.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Ответить

Вернуться в «Куплю-продам машины»