срочно ищу личинку с фишкой на дверь багажника , секвоя 2001

Anarky
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2016 03:28
Мой город: Msk
Пол: Мужской

Re: срочно ищу рамку на дверь багажника, секвоя 2001

Сообщение Anarky » 26 фев 2018 10:18

wallboss писал(а):
Anarky писал(а):одна деталь будет стоить как чугунный мост)

на ebay нашел) стоит 3к, доставка 4к(((
есть кто мотается в штаты?
Да закажи через shopozz.ru и нет проблем. Укажи им ссылку на товар, они купят и доставят с гарантией целости и сохранности в качественной упаковке.
Заплатишь пару копеек за услуги.
Благодарить не нужно.
По поводу shopozz!!!
Решил купить комплект выхлопа на ebay. Выбрал товар, доставка через shopozz.
С менеджером созвонились, решили доставку морем, т.к. самая дешевая. Менеджер сказал ограничение по габаритам 1,5 метра.
По весу нет ограничений. Он посмотрел товар и сказал, что сумма доставки примерно 4-5 тыщ. Я согласился. После этого нужно
закинуть денег на свой счет в кошелек в их системе. Цена товара 15 тыщ, с карты закидываю с комиссией, в итоге 17 тыр. Ладно,
закрыл на это глаза. Оплатил, жду неделю, товар выкуплен, жду неделю, доставляется на их склад в сша. Они взвешивают и доставку МОРЕМ считают 7 тыщ. Я немного обалдел, мягко говоря. Ну думаю ладно, вес (11кг), деваться некуда буду забирать. Пытаюсь оплатить, а вместо 7 нужно платить 12. Я решил уточнить, может я что-то не правильно делаю на сайте. Звоню, а мне говорят: ваша доставка возможна только EMS!!! Потому что у моря ограничение 1 МЕТР!!! А у EMS 1,5 метра. На этом наш разговор заходит в тупик. На того менеджера ссылаться бесполезно, разговоры по телефону не пишутся. Доказать что-то тяжело или нереально. Они говорят плати или возврат.
ИТОГО: сомнительная шарашка с подводными камнями, которая при каждом удобном случае тянет с тебя деньги.
Сижу и думаю как быть дальше...

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Доставка из США

Сообщение wallboss » 26 фев 2018 16:13

Доставка из штатов негабаритных грузов это Клондайк для доставщика.
Я года три назад за доставку мухобойки(только потому что негабарит) заплатил одной частной конторе(везли в кузове доставляемой другому человеку машины) 150 долларов. При том что мухобойка вообще ни чего не весит. Почта амеровская вообще отказывалась брать в доставку.
Я думаю что у шопоза тоже возникли проблемы с твоим грузом.
Они рассчитывали на одно а по весу и габариту получилось другое.
Вот и все. Дальше решать тебе.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
kostiksimb
Старожил форума
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 14 май 2011 21:34
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Ульяновск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: срочно ищу личинку с фишкой на дверь багажника , секвоя

Сообщение kostiksimb » 26 фев 2018 16:21

Нет машины

Anarky
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2016 03:28
Мой город: Msk
Пол: Мужской

Re: срочно ищу личинку с фишкой на дверь багажника , секвоя

Сообщение Anarky » 28 мар 2018 23:54

Всем доброго времени суток! Вопрос с доставкой решили! Пришлось конечно ругаться, но руководство очень корректно пошло на встречу! Пообещали сделать скидку если морем не получится или переупаковать, чтобы габариты уменьшить. В итоге мою посылку переупаковали и отправили морем. Конфликт исчерпан.
Мои выводы:
Работать с ними можно! Но все детали лучше обсуждать заранее и запоминать имена менеджеров, с которыми говорите! Я лично после конфликта стал просить назвать ФИО полностью. Очень заметна разница в отношении к клиенту менеджеров и руководства компании.
Я надеюсь, что это единичный случай со мной из-за габарита посылки. Пусть вам повезет больше!

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: срочно ищу личинку с фишкой на дверь багажника , секвоя

Сообщение Yetti » 29 мар 2018 09:11

Ну и слава Богу!

Ответить

Вернуться в «Куплю-продам запчасти, аксессуары»