VIN Sequoia 2

Общие вопросы по машине и интересная информация
Ответить
@Lexus
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2016 13:48
Мой город: Moscow
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз

VIN Sequoia 2

Сообщение @Lexus » 14 дек 2017 13:53

Добрый день друзья. Нужен VIN номер второй ёлки. Объясню зачем))) У меня первая Ёлка. На стойке передней двери есть наклейка с указанием допустимых шин. Естественно там указан 17-й радиус)) На машине установлен 20-й. Недавно, при регистрации ГБО получил много проблем(((( Хорошо, что в гараже лежала старая шипованная резина с 17-м радиусом))) И вот что я подумал: надо просто заказать наклейку от второй Ёлки и переклеить. На этой наклейке вроде VIN не указан и должно проканать)))) Ну, собственно, VIN то в общем и не нужен, нужен каталожный номер этой наклейки для заказа. Если кто может поделиться- буду очень признателен)

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: VIN Sequoia 2

Сообщение wallboss » 14 дек 2017 15:14

@Lexus писал(а):Добрый день друзья. Нужен VIN номер второй ёлки. Объясню зачем))) У меня первая Ёлка. На стойке передней двери есть наклейка с указанием допустимых шин. Естественно там указан 17-й радиус)) На машине установлен 20-й. Недавно, при регистрации ГБО получил много проблем(((( Хорошо, что в гараже лежала старая шипованная резина с 17-м радиусом))) И вот что я подумал: надо просто заказать наклейку от второй Ёлки и переклеить. На этой наклейке вроде VIN не указан и должно проканать)))) Ну, собственно, VIN то в общем и не нужен, нужен каталожный номер этой наклейки для заказа. Если кто может поделиться- буду очень признателен)
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Смешно ей Богу.
Каталожного номера данной наклейки нет и быть не может.
Думаю даже в продаже их новых в природе не существует.
Если Вам нужна такая наклейка обратитесь на разбор, их много упоминалось на форуме.
Думаю разборщики Вам ее подарят даром, безвозмездно если Вам удастся ее снять в целости и сохранности.
Но думаю в ГИБДД тоже не дураки.
Попробуйте, может как вы говорите проканает.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

@Lexus
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2016 13:48
Мой город: Moscow
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз

Re: VIN Sequoia 2

Сообщение @Lexus » 14 дек 2017 15:25

Уважаемый. Прежде чем иронизировать в теме, потрудитесь сначала хотя бы узнать достоверно о положении вещей. Я лично, только что заказал все наклейки на машину с помощью всем известных интернет магазинов запчастей. И, если вы не знаете, можно даже заказать новую табличку с VIN номером на машину! правда только у официального дилера, по документам и стоит это совсем не дёшево. Так же можно у того же дилера заказать оригинальные клёпки на табличку с VIN. Ценник- космический.
Если у кого-то возникают сомнения в моих намерениях- это ваше личное дело. Я же просто пытаюсь подстроиться под ситуацию))) Видимо вы лично давно не бывали в отд. ГИБДД. ВОЛКИ!!!! На площадке разве что внутрь двигателя не заглядывают)))

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: VIN Sequoia 2

Сообщение wallboss » 14 дек 2017 16:56

@Lexus писал(а):Уважаемый. Прежде чем иронизировать в теме, потрудитесь сначала хотя бы узнать достоверно о положении вещей. Я лично, только что заказал все наклейки на машину с помощью всем известных интернет магазинов запчастей. И, если вы не знаете, можно даже заказать новую табличку с VIN номером на машину! правда только у официального дилера, по документам и стоит это совсем не дёшево. Так же можно у того же дилера заказать оригинальные клёпки на табличку с VIN. Ценник- космический.
Если у кого-то возникают сомнения в моих намерениях- это ваше личное дело. Я же просто пытаюсь подстроиться под ситуацию))) Видимо вы лично давно не бывали в отд. ГИБДД. ВОЛКИ!!!! На площадке разве что внутрь двигателя не заглядывают)))
Я высказал своё мнение и не более того.
Решили проблему и слава Богу.
По поводу «давно не бывал в ГИБДД», совсем не давно зарегестрировал ГБО по всем правилам.
Стараюсь не борзеть с «БУКВОЙ ЗАКОНА» и проблемы как то обходят меня стороной.
Удачи на дорогах.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Сергей Сальников
Старожил форума
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 июн 2014 14:14
Мой город: Томилино .
Пол: Мужской
Откуда: Московская обл. Люберецкий район. пгт.Томилино мкр. "Экопарк"
Поблагодарили: 46 раз

Re: VIN Sequoia 2

Сообщение Сергей Сальников » 14 дек 2017 20:23

@Lexus писал(а):Добрый день друзья. Нужен VIN номер второй ёлки. Объясню зачем))) У меня первая Ёлка. На стойке передней двери есть наклейка с указанием допустимых шин. Естественно там указан 17-й радиус)) На машине установлен 20-й. Недавно, при регистрации ГБО получил много проблем(((( Хорошо, что в гараже лежала старая шипованная резина с 17-м радиусом))) И вот что я подумал: надо просто заказать наклейку от второй Ёлки и переклеить. На этой наклейке вроде VIN не указан и должно проканать)))) Ну, собственно, VIN то в общем и не нужен, нужен каталожный номер этой наклейки для заказа. Если кто может поделиться- буду очень признателен)
А не проще эту наклейку просто оторвать? Машинка старенькая, допустим менялась дверь. А так получается подлог. Если ИДПС знают эту модель, то проблем будет больше, чем без наклейки.

@Lexus
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2016 13:48
Мой город: Moscow
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз

Re: VIN Sequoia 2

Сообщение @Lexus » 14 дек 2017 21:04

нет, не проще.Наклейка есть- проблем нет.

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: VIN Sequoia 2

Сообщение wallboss » 14 дек 2017 21:41

@Lexus писал(а):нет, не проще.Наклейка есть- проблем нет.
Дак с таким успехом можно поставить наклейки от БЕЛАЗА и колеса за одно и предьявить как родные.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Сергей Сальников
Старожил форума
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 июн 2014 14:14
Мой город: Томилино .
Пол: Мужской
Откуда: Московская обл. Люберецкий район. пгт.Томилино мкр. "Экопарк"
Поблагодарили: 46 раз

Re: VIN Sequoia 2

Сообщение Сергей Сальников » 14 дек 2017 21:43

@Lexus писал(а):нет, не проще.Наклейка есть- проблем нет.
Вам видней. Я бы не стал клеить.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»