Как у кого с зеркалами на морозе?

Все вопросы по зеркалам
Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как у кого с зеркалами на морозе?

Сообщение Kardinal0088 » 20 мар 2015 11:26

Я просто зимой так мою машину что бы сразу в гараж поставить..ехать от мойки до гаража 2 мин..ну бывает и за минуту прихватит :D а в гараже то нормально..гараж внутри оборудыванный полностью :D диваны столики ну и все остальное :D А все одно интересно что это за штука такая какую ты шприцом задуваешь? не навредит там же много проводов разных и всякой ерунды :D думаю продуть и просушить всегда понадежнее..электрика дело тонкое :D но правда но это всегда не хватает времени вот и понял что мыть машину зимой надо только перед заездом в гараж....

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Как у кого с зеркалами на морозе?

Сообщение wallboss » 20 мар 2015 11:32

Эта штука метанол или метиловый спирт.
Вреда от него зеркалу как от козла молока, а пользы когда замерзло ну очень много.
Тока с ним поаккуратнее, не пить не нюхать(нос в бутылку не засовывать и на язык не пробовать) он ядовитый, МЕМЕНТО МОРЕ.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как у кого с зеркалами на морозе?

Сообщение Kardinal0088 » 20 мар 2015 11:43

Пасибки!!!!!!!!!! Куплю в аптеке или где он там продается и пару шприцов и брошу в машину на зиму на всякий случай на зиму..А то мало ли чего :D то на мойке плохо промыли :D то фен не работает :D то в гаражах уже ждут с шашлыками и шурпой и будет не до продувки :D :D :D

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Как у кого с зеркалами на морозе?

Сообщение wallboss » 20 мар 2015 12:24

Kardinal0088 писал(а):Пасибки!!!!!!!!!! Куплю в аптеке или где он там продается и пару шприцов и брошу в машину на зиму на всякий случай на зиму..А то мало ли чего :D то на мойке плохо промыли :D то фен не работает :D то в гаражах уже ждут с шашлыками и шурпой и будет не до продувки :D :D :D
Боюсь что в аптеке ты это зелье не купишь :D
Он запрещен к реализации. Можно найти только у нефтянников или газовиков по знакомству ;)
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

ruslanmos1
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 окт 2013 14:40
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: москва

Re: Как у кого с зеркалами на морозе?

Сообщение ruslanmos1 » 20 мар 2015 16:00

Приветствую. У меня правое зеркало при складывании упирается в стекло двери, на стекле даже царапины появились. Хотя раскладываются нормально. Такая байда началась после того, как нажал на кнопку складывания при вывернутом зеркале. Какие манипуляции не проводил ничего не помогает. Хоть резинку приклеивай на зеркало для упора.

Stark
Опытный форумчанин
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 10 май 2014 21:25
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Как у кого с зеркалами на морозе?

Сообщение Stark » 20 мар 2015 16:10

ruslanmos1 писал(а):Приветствую. У меня правое зеркало при складывании упирается в стекло двери, на стекле даже царапины появились. Хотя раскладываются нормально. Такая байда началась после того, как нажал на кнопку складывания при вывернутом зеркале. Какие манипуляции не проводил ничего не помогает. Хоть резинку приклеивай на зеркало для упора.
У меня тоже самое, царапин не замечал.

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как у кого с зеркалами на морозе?

Сообщение Kardinal0088 » 20 мар 2015 17:05

Всем привет!!! Я думаю что это произошло из за того что механизм неправильно выдает и поэтому прилегает к стеклу... Еще раз говорю не ламайте зеркала насильно :D будет только хуже...Уменя когда первый раз после мойки произошло я минут 5 гонял НО КНОПКОЙ а потом тихонько пальцем придерживал в нужном мне месте и потом только получилось :D но психовал сильно :D :D :D но знал еще по Прадику что насильно нельзя а то будет кирдык :D уверен что поломка незначительная но то что нужно разбирать это точно...И к сожалению в наше время точно будет не дешево....

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как у кого с зеркалами на морозе?

Сообщение Kardinal0088 » 20 мар 2015 17:10

Да и совет не сильно дорогой :D наклей не резинку а такой чехольчик ( в нем продаются наши новые щетки на перед фирмы траико сша ) мне пришли щетки так я обалдел каждая резинка на щетке в специальном силиконовом чехле :D вот этот чехольчик а он прозрачный и наклей на обод зеркала будет и дешево и сердито :D жаль я свои просто выбросил а так бы отослал что бы хоть чем то помочь........

Ответить

Вернуться в «Зеркала»