Sequoia Limited 2004г. Ищу тюнинг и совет!

Технические вопросы и вопросы эксплуатации
Ответить
Игорь

Sequoia Limited 2004г. Ищу тюнинг и совет!

Сообщение Игорь » 11 мар 2009 20:48

Безусловно Sequoia 2008г поинтереснее предыдущих моделей будет но.., я на своей уже давненько езжу- "полюбил" и расставаться не собираюсь!Исходя из этого,решил идти другим путем!Уверен, мою девочку можно очень не плохо наворотить..!Не сочтите за труд,уважаемые любители Toyota Sequoia, я прошу вас..,мне, в этом помочь!Меня интересует: где можно приобрести нагнетатель,турбины,дополнительную выхлопную трубу?Передние,задние, защитные дуги(кенгурятники)?Внешний-лёгкий тюнинг(ветровики-всё такое)? Что можно сделать со сраным,стандартным аудио/видео набором, что бы был приличный дисплей,хорошая акустическая система,сабвуфер(Потянет ли электрика?)?Так же хочу поменять панель приборов(На LC100 очень похожа-прирастет ли?)! Убрать третий ряд, второй развернуть на 90 градусов,поставить бар и т.д.(Кто нибудь так делал?Поделитесь впечатлением!)Хочу ,как в Sequoia 2008г., что бы передо мной был монитор.И это не предел!Буду признателен за любую помощь!У кого то есть может какие-нибудь идеи?Рад буду их обсудить!

Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Sequoia Limited 2004г. Ищу тюнинг и совет!

Сообщение Flash » 16 мар 2009 19:20

так на 2004 год на ebay валом тюнинга. вы не из киева? надо заказывать с америки все

voron93
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 18:27
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Sequoia Limited 2004г. Ищу тюнинг и совет!

Сообщение voron93 » 18 ноя 2009 19:11

Игорь писал(а):Безусловно Sequoia 2008г поинтереснее предыдущих моделей будет но.., я на своей уже давненько езжу- "полюбил" и расставаться не собираюсь!Исходя из этого,решил идти другим путем!Уверен, мою девочку можно очень не плохо наворотить..!Не сочтите за труд,уважаемые любители Toyota Sequoia, я прошу вас..,мне, в этом помочь!Меня интересует: где можно приобрести нагнетатель,турбины,дополнительную выхлопную трубу?Передние,задние, защитные дуги(кенгурятники)?Внешний-лёгкий тюнинг(ветровики-всё такое)? Что можно сделать со сраным,стандартным аудио/видео набором, что бы был приличный дисплей,хорошая акустическая система,сабвуфер(Потянет ли электрика?)?Так же хочу поменять панель приборов(На LC100 очень похожа-прирастет ли?)! Убрать третий ряд, второй развернуть на 90 градусов,поставить бар и т.д.(Кто нибудь так делал?Поделитесь впечатлением!)Хочу ,как в Sequoia 2008г., что бы передо мной был монитор.И это не предел!Буду признателен за любую помощь!У кого то есть может какие-нибудь идеи?Рад буду их обсудить!

Заранее спасибо!
Изготовим по вашим эскизам или предложим свои варианты защитных дуг, подножек, уголков и т.п. на ваш автомобиль. Качеством останетесь однозначно довольны.
067-4430334
www.dugi.com.ua
Алексей.

ProMotor
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2010 00:32
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: город-герой Киев

Re: Sequoia Limited 2004г. Ищу тюнинг и совет!

Сообщение ProMotor » 26 апр 2010 11:28

Игорь писал(а):Безусловно Sequoia 2008г поинтереснее предыдущих моделей будет но.., я на своей уже давненько езжу- "полюбил" и расставаться не собираюсь!Исходя из этого,решил идти другим путем!Уверен, мою девочку можно очень не плохо наворотить..!Не сочтите за труд,уважаемые любители Toyota Sequoia, я прошу вас..,мне, в этом помочь!Меня интересует: где можно приобрести нагнетатель,турбины,дополнительную выхлопную трубу?Передние,задние, защитные дуги(кенгурятники)?Внешний-лёгкий тюнинг(ветровики-всё такое)? Что можно сделать со сраным,стандартным аудио/видео набором, что бы был приличный дисплей,хорошая акустическая система,сабвуфер(Потянет ли электрика?)?Так же хочу поменять панель приборов(На LC100 очень похожа-прирастет ли?)! Убрать третий ряд, второй развернуть на 90 градусов,поставить бар и т.д.(Кто нибудь так делал?Поделитесь впечатлением!)Хочу ,как в Sequoia 2008г., что бы передо мной был монитор.И это не предел!Буду признателен за любую помощь!У кого то есть может какие-нибудь идеи?Рад буду их обсудить!

Заранее спасибо!
Могу решить любой вопрос , который касается ходовой и двигателя:

1) увеличение мощности путем установки компрессорного кита или турбо-кита
2) улучшение ходовых качеств путем установки элементов спортивной подвески
3) можно так же поставить 6-ти или 8-ти

Мы можем:

1) привезти
2) установить
3) НАСТРОИТЬ
4) солпровождать на протяжени всего времени эксплуатации.

Есть опыть с такими моторами (порядка 8 моторов 4,7 на сотках мы сделали с TRD компрессором)
Есть прямой контакт с производителями (и техническим отделом). То есть весь процесс мы берем от начала и до конца.

Интересно?
качественный монтаж ГБО + установки 5-го поколения Vialle
www.propan.com.ua

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Sequoia Limited 2004г. Ищу тюнинг и совет!

Сообщение Yetti » 26 апр 2010 17:55

Да! Вот это размах тюнинга на шестилетнюю машину. Стоимость всех этих наворотов намного превысит остаточную стоимость машины. А смысл :?: При продаже даже половину стоимости всех наворотов оплачивать никто не будет. Да и при таких затратах лучше купить более свежую машину - например LC100, если нравиться панель.

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Sequoia Limited 2004г. Ищу тюнинг и совет!

Сообщение Igor Kiev » 26 апр 2010 18:24

Или Тундру(2008) по-менее "заряженную", например с меньшим движком , конечно с ДаблКаб и с небольшим пробегом. Все же новый дизайн -есть новый дизайн. + дать Тундре средний тюнинг и будет и не дорого и классно! Тундра с тюнингом смотриться по оригинальнее чем Секвоя. А то хороший тюнинг, я имею ввиду "не простой" а от толковых профии потянет "очень не слабо". Так как для "яроксти" предыдущая модель будет нуждаться в очень предметном тюнинге.
БЕНЗИН, 95

Ответить

Вернуться в «Все вопросы по первому поколению Sequoia до 2008 г.»