Галопом по Европам

Ответить
мытарь
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 янв 2010 21:21
Мой город: Москва
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Галопом по Европам

Сообщение мытарь » 11 мар 2010 23:29

Дорогие друзья форумчане! Решил в этом году совершить вояж в Хорватию. Возникли вопросы, на которые очень хочется получить ответы. каково состояние дорог в незалежной по маршруту движения от Белоруссии до границы с Венгрией, на каких заправках рекомендуете заправляться (лью 92), маршрут пролегает мимо Львова, и вообще как у Вас там обстановка на дорогах(берданку брать с собой). Буду очень при :D :D :D :D знателен!
Изображение

Аватара пользователя
Oleg6777
Опытный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23 июл 2009 11:02
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев, Город-Герой
Поблагодарили: 2 раза

Re: Галопом по Европам

Сообщение Oleg6777 » 12 мар 2010 13:32

Был этим летом в Черногории, в Будве, что в принципе не далеко. Полно машин с российскими номерами. Дороги в Черногории и Хорватии нормальные, похожи на наши Крымские (не по качеству :lol: ). Маршрут лучше кто-то другой посоветует или навигатор. Посмотрите на других форумах о путешествиях. Вообще-то интернет рулит :lol: Берданку не советую, там люди адэкватные :|

http://forum.autoua.net/showflat.php?Ca ... n=0&page=7
http://travelsport.ru/2008/08/01/otchet ... bilev.html
http://www.crnagora.ru/forum/index.php?showtopic=1940

Аватара пользователя
ADY
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 29 дек 2009 12:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Галопом по Европам

Сообщение ADY » 12 мар 2010 13:48

Я тоже на майские хочу рвануть куда-нибудь. В грецию через румынию и болгарию - но там че-то стремно с их кризисом. В хорватию или черногорию - будет ли там море теплое на майские? В германию через чехию не на море? Кто знает куда поехать, чтобы и мир посмотреть и покупаться в мае и не далеко в пределах до 2000км?
SEQUOIA-Platinum-2008-Black, ГБО(IV), 92, 95 бензин, 120 тыс.км

Аватара пользователя
Oleg6777
Опытный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23 июл 2009 11:02
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев, Город-Герой
Поблагодарили: 2 раза

Re: Галопом по Европам

Сообщение Oleg6777 » 12 мар 2010 14:08

ADY писал(а):Я тоже на майские хочу рвануть куда-нибудь. В грецию через румынию и болгарию - но там че-то стремно с их кризисом. В хорватию или черногорию - будет ли там море теплое на майские? В германию через чехию не на море? Кто знает куда поехать, чтобы и мир посмотреть и покупаться в мае и не далеко в пределах до 2000км?
Берёте линейку и замеряете от своего города радиус 2000км согласно масштаба :lol: А если серьезно, смысл на майские ехать дальше, чем 500км? Дорога съест не только майские праздники :P . Вообще надо выбираться на 1 месяц минимум. Это, чтобы мир посмотреть, а на пляжный отдых смысл ехать на авто (к тому же таком)? Самолет предпочтительнее, если 2-3 человек, если больше... не знаю.... не пробовал :? К тому же: в Хорватию и Черногорию не нужны визы в сезон, а на авто Вам в любом случае надо Шенген ставить. Стоимость бензина - 1-1,2 Евро/1л = 400-500 Евро в одн усторону. Хотя, лично мое мнение. Я бы ехал но на боллее неприметном авто. Босния, Албания, Косово.. регионы не очень спокойные. К тому же скорость там точно мы будем соблюдать :lol:

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Галопом по Европам

Сообщение Flash » 12 мар 2010 18:15

катался везде на машине с женой. Грецию рекомендую. Понравилось больше всех путешествий. Главное Румынию и Болгарию проехать.

Аватара пользователя
ADY
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 29 дек 2009 12:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Галопом по Европам

Сообщение ADY » 12 мар 2010 19:29

Что плохого в румынии и болгарии? Если ехать киев-черновцы-бухарест-софия-солоники-афины, как дорога сильно горная?
SEQUOIA-Platinum-2008-Black, ГБО(IV), 92, 95 бензин, 120 тыс.км

Ответить

Вернуться в «Болтаем о разных машинах»