Для секвоедов Казахстана по снятию кодировки США с DVD

Petro
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 окт 2011 21:58
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Для секвоедов Казахстана по снятию кодировки США с DVD

Сообщение Petro » 12 окт 2011 19:10

Oraz писал(а):Петро посмотрите этот сайт http://autosound.kz/content/53.html А мастера того смените :D
Ораз а на что именно на этом сайте надо обратить внимание?
По поводу мастера, это был широко известный в Алматы Фарид. На сколько я знаю он даже одно время продавал мирком официально.
Если у вас есть контакт мастера кто в Алматы грамотно с гарантией установит мирком на секвою, буду благодарен.

Аватара пользователя
Oraz
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 03 янв 2011 20:50
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан

Re: Для секвоедов Казахстана по снятию кодировки США с DVD

Сообщение Oraz » 12 окт 2011 19:27

Петро так на этом сайте компания и продает,и устанавливает Мирком 500(см."Прайс")Думаю,такой девайс устанавливают хорошие специалисты,плюс гарантия.За Фарида ничего сказать не могу,тк лично не знаком,но наслышан...
Бензин 92+ ГБО 4-го поколения BRC(Италия), platinum 2008 , темно-серый металлик , 78.000 миль

Petro
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 окт 2011 21:58
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Для секвоедов Казахстана по снятию кодировки США с DVD

Сообщение Petro » 13 окт 2011 11:01

Oraz писал(а):Петро так на этом сайте компания и продает,и устанавливает Мирком 500(см."Прайс")Думаю,такой девайс устанавливают хорошие специалисты,плюс гарантия.За Фарида ничего сказать не могу,тк лично не знаком,но наслышан...
А сорри этож казахский сайт :) не заметил
Позвоню сейчас

Petro
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 окт 2011 21:58
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Для секвоедов Казахстана по снятию кодировки США с DVD

Сообщение Petro » 13 окт 2011 11:29

хммм...
позвонил
они сказали тоже самое что и Фарид
они стараются не подключать миркомы на секвои по причине отсутствия корректного метода подключения внешнего видео сигнала
это то же что мне говорил Фарид
в принципе они готовы подключить таким образом мирком, но предупреждают что будут разбирать и паять родную голову
цена 1700 с установкой
что в итоге мне не особо интересно
Сами же ребята рекомендуют поменять голову и поставить другой аппарат уже с навигацией и прочим, но эта процедура для меня в принципе очень сомнительна... а ее бюджет такой же

Так что по итогу хотелось бы найти какой никакой родной диск для навигации с картой Алматы, чтобы хотя бы тупо не пялиться на компас

Аватара пользователя
Oraz
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 03 янв 2011 20:50
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан

Re: Для секвоедов Казахстана по снятию кодировки США с DVD

Сообщение Oraz » 13 окт 2011 17:19

Петро,родная голова от Денсо крайне не надежна и может глюкнуть в любой момент и вложенные в нее даже 500 долларов -это деньги на ветер.Даже при рабочей родной навигации на Секвойе смотрится она примитивно(достаточно на ю-тубе на нее взглянуть).Если так сильно хочется навигации,то однозначно надо менять на нормального производителя с различными адаптерами для кнопок управления руля с четко проработаными маршрутами и деталезированными картами.Ничего страшного в прокладке новых проводов нет,заоодно можно и шумку сделать :D Есть еще вариант приобрести адаптер для нашей штатной головы от Денсо с выходами для ЮСБ и Айфона,при минимуме манипуляций можно смотреть видео на ходу,слушать качественную музыку,есть возможность подключать внешний жесткий диск до 1 террабайта,а это киллометры видео и музыки.Подключается с задней стороны штекер в разъем(ничего паять не надо).Стоит около 300 долларов в Алматы,могу скинуть контакты,поскольку и сам хочу приобрести.
Бензин 92+ ГБО 4-го поколения BRC(Италия), platinum 2008 , темно-серый металлик , 78.000 миль

Petro
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 окт 2011 21:58
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Для секвоедов Казахстана по снятию кодировки США с DVD

Сообщение Petro » 13 окт 2011 18:02

Oraz писал(а):Петро,родная голова от Денсо крайне не надежна и может глюкнуть в любой момент и вложенные в нее даже 500 долларов -это деньги на ветер.Даже при рабочей родной навигации на Секвойе смотрится она примитивно(достаточно на ю-тубе на нее взглянуть).Если так сильно хочется навигации,то однозначно надо менять на нормального производителя с различными адаптерами для кнопок управления руля с четко проработаными маршрутами и деталезированными картами.Ничего страшного в прокладке новых проводов нет,заоодно можно и шумку сделать :D Есть еще вариант приобрести адаптер для нашей штатной головы от Денсо с выходами для ЮСБ и Айфона,при минимуме манипуляций можно смотреть видео на ходу,слушать качественную музыку,есть возможность подключать внешний жесткий диск до 1 террабайта,а это киллометры видео и музыки.Подключается с задней стороны штекер в разъем(ничего паять не надо).Стоит около 300 долларов в Алматы,могу скинуть контакты,поскольку и сам хочу приобрести.
Скидывай почитаю.
Я похожий адаптер ставил на LX470 и GX470
В том то и дело что навигации как таковой не очень сильно хочется, просто есть желание найти родной диск с нашими картами.
Меня родная голова и потолочный ДВД устраивает во всем, так что пока все работает повода менять не вижу.
А вот на счет хорошей шумки я задумывался, но меня останавливает тот факт что кривые руки наших мастеров потом при сборке салона не закрутят добрую половину гаек и клипс, и будет потом все дребезжать...
сталкивался уже с этим не раз...

PS А видео на ходу я сейчас смотрю, просто пришлось отключить GPS антенну :)

Аватара пользователя
Oraz
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 03 янв 2011 20:50
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан

Re: Для секвоедов Казахстана по снятию кодировки США с DVD

Сообщение Oraz » 13 окт 2011 18:48

http://www.xcarlink.kz/index.html тут есть просто ЮСБ-адаптеры,Айпод-адаптеры и тд от 18 000 kzt. ,если нужен сдвоенный и тут если нет,скину телефон продавца.А для просмотра видео на ходу просто перерезал или отсоединил провод GРS-антены?
Бензин 92+ ГБО 4-го поколения BRC(Италия), platinum 2008 , темно-серый металлик , 78.000 миль

Petro
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 окт 2011 21:58
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Для секвоедов Казахстана по снятию кодировки США с DVD

Сообщение Petro » 14 окт 2011 13:29

Oraz писал(а):http://www.xcarlink.kz/index.html тут есть просто ЮСБ-адаптеры,Айпод-адаптеры и тд от 18 000 kzt. ,если нужен сдвоенный и тут если нет,скину телефон продавца.А для просмотра видео на ходу просто перерезал или отсоединил провод GРS-антены?
Нет просто отсоединил, если диск когда-нибудь появится воткну назад.

Енакентий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 апр 2011 08:08
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: РК, Алматы
Поблагодарили: 1 раз

Re: Для секвоедов Казахстана по снятию кодировки США с DVD

Сообщение Енакентий » 16 окт 2011 20:11

Не подскажите,как отсоединили антену,что то пробовали,отсоединять, монитор вообще ничего не показывал!?

Petro
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 окт 2011 21:58
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Для секвоедов Казахстана по снятию кодировки США с DVD

Сообщение Petro » 19 окт 2011 19:16

Енакентий писал(а):Не подскажите,как отсоединили антену,что то пробовали,отсоединять, монитор вообще ничего не показывал!?
Да просто тупо выдернули клемму антенны и все...

Ответить

Вернуться в «Казахстан»