GPS Навигация в моей Sequoia

Звук, видео, мониторы, карты
GENA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2010 13:54
Мой город:
Пол: Мужской

GPS Навигация в моей Sequoia

Сообщение GENA » 23 мар 2010 20:33

Всем владельцам TOYOTA (ТОЙОТА) все модели от 2005 года появились новые GPS-карты России 2009-2010 . Для штатной системы навигации 4 и 5-го поколения для Toyota (ТОЙОТА). Покрытие Москва/область (Люберцы, Одинцово + Химки + Мытищи + Красногорск + Подольск + Серпухов + Можайск + Солнечногорск + Железнодорожный + Наро-фоминск и. т. д ) Санкт-Петербург/область, Ростов – на – Дону, Новгород, Вологда, Тверь, Смоленск, Сочи, Адлер, Александров, Анапа +(анапская, гостагаевская, цыбанобалка, уташ, виноградный, витязево) Белгород, Чебоксары, Челябинск, Егорьевск, Екатеринбург/область, Ейск, Гатчина, Гусь хрустальный, Ижевск, Калуга, Казань, Клин, Красноярск, Краснодар/область, Курск, Липецк, Лотошино, Майкоп, Мурманск, Муром, Набережные челны, Нижний Новгород, Ногинск, Новороссийск, Новосибирск, Омск, Пермь, Покров, Самара, Суздаль, Таганрог, Талдом, Тамбов, Татарстан Казань, Тихорецк, Тольятти, Торжок, Туапсе, Удмуртия, Уфа, Углич, Ульяновск, Валдай, Владимир/область Волгоград, Волоколамск, Воронеж, Выборг, Ярославль, Ставрополь. (более 90 городов, прописаны по улицам) от 03.03.2010
Сделайте себе лучший подарок
8(926)1558888

igor 99
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 мар 2010 21:08
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев

Re: GPS Навигация в моей Sequoia

Сообщение igor 99 » 23 мар 2010 23:10

А за нас ХОХЛОВ как всегда обидно,где наши чудо "кулибины" подевались :oops: ?

Жискар
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 08 мар 2010 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: GPS Навигация в моей Sequoia

Сообщение Жискар » 29 мар 2010 17:20

А в Москве где это чудо прикупить и установить?
БЕНЗИН 92[/color.] 2008г. Платинум.

GENA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2010 13:54
Мой город:
Пол: Мужской

Re: GPS Навигация в моей Sequoia

Сообщение GENA » 31 мар 2010 09:08

Жискар писал(а):А в Москве где это чудо прикупить и установить?
Позвоните по телефону 8(926)155-88-88 к вам приедут, установят и покажут как пользоваться.

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: GPS Навигация в моей Sequoia

Сообщение pavel11 » 31 мар 2010 11:07

Жискар писал(а):А в Москве где это чудо прикупить и установить?

самый дешёвый вариант-горбушкин двор .всё установят за 20 минут цена была летом 2009 года рублей тысяч 5-6
но самый проверенный установка навигационной системы в связке с охранной системой.
всё обновляется ,маршруты по номеру дома многих городов ,Россия , Белоруссия,Украина, если надо европа,3д модели, все пробки , радары и т.д.
у меня стоит Навител доволен . это Вам не с карманным навигатором ездить .в Москве организация установщик называется Карформер.можешь найти через поиск в интернете.
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: GPS Навигация в моей Sequoia

Сообщение Yetti » 31 мар 2010 20:29

Ребята не парьтесь со встроенной навигацией :!: По Украине не слышал что есть, по Европе есть, но сам не катался, а Россия у них только Москва, Питер, Краснодар более-менее. Да на английском -вот и думайте как ввести Щелковскую или Кунцево ну и т. д. Качество навигации ниже плинтуса. Я ставил диск - ни с каким копеечным навигатором даже не сравнить. Пустая трата денег -только для того, ЧТОБЫ-БЫЛО!
Если реально нужна навигация - то Navitel, Garmin или Ozi в зависимости от цели использования. Ну на крайняк Tom-Tom - но только для Европы :!:

Ну а для тех, кого все равно свербит, вот распределение дисков навигации по годам:

http://translate.googleusercontent.com/ ... x7jdKbW_Sw
Еще учтите, что американская и европейская навигация на одних и тех же авто отличается.
Вот, если не лень, форум где все по нашим и европейским встроенным Navi :

http://club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=149

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ :!:

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: GPS Навигация в моей Sequoia

Сообщение pavel11 » 01 апр 2010 10:03

Если реально нужна навигация - то Navitel, Garmin или Ozi в зависимости от цели использования. Ну на крайняк Tom-Tom - но только для Европы :!:


вот и я говорю для Москвы Навител в самый раз , а для Питера и европы ситигайд
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: GPS Навигация в моей Sequoia

Сообщение Yetti » 01 апр 2010 21:04

Для Европы я бы все-таки рекомендовал Garmin - и карты толковые и обновляются последние пару лет регулярно.
С Navitel хорошо выезжать на природу - речки, леса - все видно,
хотя GARMIN с ТОПО картами конечно на голову круче, правда ТОПО есть пока не для всех регионов. У NAVITEL свои заморочки - и притормаживает и меню замысловатое, но зато знает дробные номера и номера с буквой. В небольших городах просто незаменим, т.к. GARMIN в мелких городках или дом или название улицы может не знать. Хотя по Украине я таких провальных у Garmina мест не замечал.

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: GPS Навигация в моей Sequoia

Сообщение Yetti » 01 апр 2010 21:42

По Москве катался одновременно с двумя - Garmin и Navitel. Оба с функцией загрузки пробок. Garmin их подгружает в разы быстрее, отображение нагляднее, косяков меньше.
Nivitel при ведении по маршруту с функцией пробок после съезда с маршрута может 1-2 минуты думать. За это время можно далеко упылить.
Вложения
НАВИГАЦИЯ.jpg
Коробочки и коммуникаторы HTC
НАВИГАЦИЯ.jpg (60.13 КБ) 15205 просмотров

Аватара пользователя
ADY
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 29 дек 2009 12:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: GPS Навигация в моей Sequoia

Сообщение ADY » 06 апр 2010 18:11

У кого-нибудь есть маленькая GPS антенна сверху на крыше, возле рейлинга водительской двери, или это только у меня такое чудо?
Вложения
Фото007.jpg
Фото007.jpg (153.32 КБ) 15137 просмотров
SEQUOIA-Platinum-2008-Black, ГБО(IV), 92, 95 бензин, 120 тыс.км

Ответить

Вернуться в «Мультимедия и навигация»